А я на шпагате• 18 января 2021
Я думаю она его приворожила!
Женат на девушке 8 лет,недавно она родила, но уверенна любит меня, да мы спали несколько раз, спасает что в разных городах, когда выпьет изливает душу, что скучает, что никогда не забывает меня, раз хотел от неё уйти! Так и говорит, что живёт на моей странице! То что у него появился ребёнок, не сильно радует его! Я не накручиваю себя! У меня есть мужчина! Просто на самом деле она толстая и некрасивая, я не преувеличиваю и не лезу к ним! У меня просто такое ощущение, что там приворот (
Подтяжка• 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что,после толстой жир капает с писюна?

Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Исправлюсь, после ’женат на девушке 8 лет’ не читала
так он еще ее и не ахал! автор,его обманывают, ребенок не настоящий
Там-тарарам• 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так это даже лучше, скользить будет хорошо!
Экспертиза• 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В Киеве на Голосеево есть целитель Руслан.помогает от порчи всякой,снимает через секс или миньет,именно сперму принять нужно.Кому как скажет.попробуйте. многим женщинам помог. Деньги берет,но сумму не говорит,сколько дашь.

Я заскринила
В гости звали?• 18 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Так там еще и ребенок?
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2021
Ответ дляЭкспертиза

Я заскринила
Погуглите,кучи инфа про него,и Вам тоже поможет.
Экспертиза• 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Думаете мне надо?
Дверной_Проем• 18 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дело в том что мы встречались до нее и он делал мне предложение, а я вышла за другого...
Ну автор, всякое бывает. Он просто олень, что изменяет. Отстойный мужик. Женился бы на вас, вам изменял. И полнота жены ни при чем, вам бы худой изменял. Дятел он и в Африке дятел.
Четырёхсторонний скотч• 18 января 2021
Блинн, пока разобрала, что написано. Думала, жена замужем, но влюблена в автора. Там родила, но любит меня - как-то об одном человекке вроде речь идет ^ ^
Чупа-чупс• 18 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мужчинам помогает?
А то у моего бывшего - точно порча!
Пуки-куки• 18 января 2021
Это все очень грустно. Зачем он женился на ней? Зачем ребенка родили? К чему весь этот обман
Ганцю в кєдах• 18 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да там мраки
Интересно, какие, рассказывайте!
Галябалована• 18 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я этого не делаю, это всё длится уже 13 лет, он говорит о своих чувствах
5 лет он был свободен и не женился на Вас, прекрасной великолепной фее? Почему выбрал жирную, страшную бабищу, еще и ребенка ей заделал?
А я на шпагате
• 19 января 2021
Ответ дляГалябалована
Я вышла замуж
Галябалована• 19 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вышла замуж
К чему тогда сейчас стенания?