Губной рояль• 18 января 2021
Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет
Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
И перезвонил?
Нет. Написал только. Но я его везде заблокировала
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Автор, мой муж тоже строитель. Конечно, ночью он не измерял ещё, но довольно поздно вечером, да, потому что так было удобно заказчику. И заказчики тоже были и Оли, и Поли и т.д. Я довольно подозрительна, но Вы знаете, он ни разу не дал мне усомниться именно в том что он работает. Я это к чему, я могу ему позвонить, он говорит что занят и ложит трубку, а я слышу женский голос и вот я начинаю себя накручивать и готовлюсь разводиться, а в результате уже пять лет оказываюсь не права. Один раз я умудрилась приревновать к своей маме, не распознав ее голос в трубке у него. И ещё я один раз вызвалась поехать с ним на осмотр объекта, так вот обсуждение ремонта гаража заняло два часа примерно, у заказчика было миллион вопросов... Я все это к чему, может не стоит горячиться? Если раньше ничего такого не было, то может стоит выслушать мужа.... И последнее если я буду наяривать мужу просто так, если он занят на работе и не может говорить, то дома как минимум будет скандал.
Вы всё правильно написали. Но. Но есть ещё чуйка.
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
А я бы поехала, посмотрела.
Да делать мне нечего. Даже если бы нога здорова была я бы не поехала
Ухтышка_малышка• 19 января 2021
Все не читала, но скажите, про мороженую курицу уже написали? Заготовить заранее для Олеси👍
Тантрический кекс• 19 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
В смысле?
В прямом, внушил вам, что вы дура.
Ваша интуиция вас не подводит.
Губной рояль
• 19 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Не. Продуктами не разбрасываюсь. Курицу разморожу и вкусно приготовлю. Любовницы и просто легкодоступные девушки того не стоят
ДлинноНожка• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Не спорю. Но в этом вопросе она меня почему то постоянно подводит. Я один раз припёрлись на объект, когда ехала с работы, потому что муж не брал трубку, а он говорил что заказчица все время в квартире. Заказчицей оказалась милая бабуля 70 лет))) Может все таки выслушает, а потом примите решение?
ДлинноНожка• 19 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
В прямом, внушил вам, что вы дура.
Ваша интуиция вас не подводит.
Не он мне не внушал, я регулярно его проверяю и ни разу не поймала) Потому что не на чем ловить или хорошо прячется)
Безимени890123• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
У меня есть голова, есть руки и нога заживёт. Ещё гордость есть. Я бы не стала носить рога из за лени. Работать бы пошла как ранее работала.
Тю! Если не любите человека,то рога легче,чем вкалывать на работе. Ну спит,и спит с какой-то женщиной,Вы же в это время живёте себе припеваючи на его денежки. Чем плохо?
Царь-Матушка• 19 января 2021
Я, конечно, не знаю кем работает ваш муж..и как звучит его рабочий и не рабочий голос.
Но скажу вам о своём опыте.
Я одно время работала дизайнером по текстилю в интерьере. И мы реально частенько до часу ночи могли быть у клиентов. У кого частные дома - то перемерить все их окна, кровати, столы, подушки - занимало оооочень много времени. А потом продумать дизайн, прорисовать его...внести правки, выбрать ткани. Потом, когда уже после пошива всего приходили вешать (шторы и тюль мы вешали, остальное само собой просто отдавали заказчику)..то тоже до ночи порой задерживались. Потому что приезжаешь к заказчику - нужно всё перегладить, потом развесить...
Но скажу вам о своём опыте.
Девальвация• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Да, и эта яолеся трубку не брала когда я ей звонила.
Сейчас время 23:52. Он туда приехал в 22:21. Полтора часа
Представьте, я сегодня после 20.30 не брала трубку. Всем, кому я нужна, пусть звонят завтра. Всем, кто нужен мне, я тоже позвоню завтра после 10.00
No problems• 19 января 2021
я не понимаю зачем ему было вообще говорить что едет куда-то, если бы шашни крутить ехал...это было бы логично если бы вы вместе дома находились, а так проще сказать что спать лег..
Оно само купилось• 19 января 2021
Вы напрасно так. Каждый человек имеет право быть выслушанным. Пообщайтесь. Нельзя так. Учитывая, что вы находитесь в разных помещениях, он мог просто уехать к ней, а вам сказать, что спать лёг. Ситуации всякие бывают. Это я говорю как человек, который 22 года в отношениях.
Смурфик• 19 января 2021
Ответ дляЧебурастик
в раисии не бывает имени Олеся
Россия! Пишите грамотно
Менее Более• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Из Одессы мы. В Россию приехали за родственницей моей ухаживать. Вот в наследство скоро вступать
не вступайте,пока не разведетесь!
Менее Более• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я в начале все написала. Почитайте. Скажу вам больше. Я с ним детей планировала. Эко делать и сур маму нанимать в Украину ехать
зачем сур.мама?
Умею мерить лучше всех• 19 января 2021
В гетконтакте высвечивается имя, которым подписан у кого-то номер телефона владельца.
Я была записана как ФИО моего мужа, пока вручную не поменяла на своё имя.
И на фото Вы писали, мужчина.
Думаю, Вы себя накрутили.
И на фото Вы писали, мужчина.
Думаю, Вы себя накрутили.
Я не Тролль• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Строитель. Всё норм? В 12 ночи срываться через весь город ехать к заказчику??
А если бы был Иван, то вас бы ничего не смутило?!
Оябунчик• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Не. Он эстет. Весы по знаку. Он любит очень красивых женщин. Чтобы сочеталась фигура, лицо, одежда, стиль
Ой, да ну...я тоже думала что мой эстет. Четвертый год и до сих пор в шоке от всех его эстетичных женщин.
Вот эта вот последняя.
ТАЗератти• 19 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Бывает)
И наших Олесь там дофига
О,наши партизанят) прально так им
ТАЗератти• 19 января 2021
Одного не пойму. Чего на бендеровские форумы писать? У вас в московии нет своих? Или чужое всегда лучше?
Ждушечка• 19 января 2021
Ответ дляТріль!
кстати эта троляра часто в таком стиле постит
такие длинные многоходовочки придумывает и обязательно в прямом эфире и обязательно в прямом эфири тролхи должны резко менятся события ,попомните мое слово завтра у тролихи всплывет новая нереальная инфа )
Да, троллятина это самая настоящая. По стилю очень узнаваемая.
Ждушечка• 19 января 2021
Ответ дляТріль!
Известный на советчице многосерийный остросюжетный тролль с очередной небылицей.
И все те же сюжеты: родственники, недвижимость, интриги и расследования.
Семен Семеныч• 19 января 2021
Ответ дляЧебурастик
в раисии не бывает имени Олеся
Очень даже бывает!!
кошкомышь• 19 января 2021
Неплохая реклама гетконтакст. А местные квочки подумали что реальная история

Неместная Я• 19 января 2021
Ответ дляОябунчик
Вот эта вот последняя.
Так это от папы
Оябунчик• 19 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Так это от папы
Долгая история.
Мой сын бывшего так в моем тел. подписал. У меня на днях был день рождения . На его тел. звонки не отвечаю. Прислали мне СМС.
Он не неуч. Почерк и образ мышления теперешней сожительницы. Внешний вид и разговорная речь такие же.
А я все 15 лет думала он у меня переборчивый и эстет.
Бутербродница• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Автор, а что за приложение такое, что вы видите где ваш муж?
Мексиканочка• 19 января 2021
Ответ дляДевальвация
Ну значит тем более не ’поехал в 12 ночи’, а около 9 вечера...
Я просто знаю, что такое обсуждение ремонтов и перепланировки... Реально может затягиваться... А теперь представьте обсуждают они что то важное - муж, Олеся и ее муж, ребенок, пользуясь наличием чужого дядьки в квартире, котрым заняты предки и не гонят в постель, насилует телевизор, а тут Вы по телефону ломитесь и верещите... да явно так, что Олеся с мужиком своим подофигели...
100%
Пиши-пропало• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Так кормите сами семью, слабО?