Губной рояль• 18 января 2021

Муж уехал «смотреть объект» и сейчас его измеряет

Пробила номер по getcontact - пишется что владелица номера Олеся. Позвонила ему, трубку взял раза с пятого - там фоном телевизор и у него ну совсем не рабочий голос. Сказал «объект измеряю». Я спросила какой нафиг обьект ты измеряешь в 12 ночи и кто такая Олеся. Он сказал «всё понятно, я перезвоню» и положил трубку. Вот так.
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
По 42 года нам. Нет. К сожалению это не работа.
Я конечно могу дуру из себя сделать убедить себя что я ошиблась. Но ведь я ж не смогу.
Не писал больше?

задумчивая мордочка• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я в начале все написала. Почитайте. Скажу вам больше. Я с ним детей планировала. Эко делать и сур маму нанимать в Украину ехать
Муж красавец хоть? Или большие деньги зарабатывает? Что вы уверены, что он нарасхват. Кому из москвичек прям так нужен ваш муж строитель/ремонтник, которых там пруд пруди, всё СНГ тусит.
КротоТо• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
вам просто не хватает внимания, вам нужно чтоб он вокруг вас кружил и чувствовал себя виноватым, только если вы будете его винить черт знает в чем - вы только испортите все, потеряете нормального мужика из-за того что у вас бурная фантазия, будете жалеть
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну если не отмороженый идиот, то не палился бы так явно, вы же теперь наследница, за вас держаться надо, а он как лось ведёт себя
он не такой человек что за квартиры держаться будет. Ему пофиг на это всё. Уйдет с папкой подмышкой
задумчивая мордочка• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Похоже на депрессию. Может вас уход за больной родственницей доконал?
Или ранний климакс
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
Не писал больше?
Я отключила чат с ним и заблокировала его номер.
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Он красивый, да. Очень. Весы по знаку. Зарабатывает хорошо - 150-180 выходит.
Жена сына• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Сейчас приедет если любит
задумчивая мордочка• 18 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Прям 2 в 1. Тогда могут и пригреть.

Бабушка-байкерша• 18 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
шо построил?
Любовь
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Или ранний климакс
Она умерла в июле. Уже отдохнула я. Климакса нет. Подготовка к эко была я анализы сдавала, у меня яйцеклеток больше чем у 20 летней
автор Губной рояль • 18 января 2021
Ответ дляЖена сына
Сейчас приедет если любит
Ну приедет. Попрыгает у дома и обратно уедет
автор Губной рояль • 19 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Прям 2 в 1. Тогда могут и пригреть.
Да запросто. Но и я ж одна не останусь.
задумчивая мордочка• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Чувствуется даже через экран какая-то безнадега, депрессуха. Что воля, что не воля, всё равно. Может ошибаюсь.
Перелом хоть не сложный, обойдется гипсом?
Герцогиня• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
В Московской области если быть точной. Муж с московской квартиры с одного конца москвы уехал в другой конец москвы. Час двадцать ехал
Значит Олеся хороша и глубоко берет
Малая Налегке• 19 января 2021
Мне неправильно выдавало в этом приложении
автор Губной рояль • 19 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Депрессуха есть. Сначала ковидом переболела, потом мениск пораплся. Не понятно еще может операция предстоит.
Такое знаете безразличие у меня к происходящему. Как будто с меня кусок оторвали опустошение
Птица Говоруша• 19 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну, судя по имени, москвичкой там и не пахнет.
автор Губной рояль • 19 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Значит Олеся хороша и глубоко берет
Значит хороша. Место рчдом с ним освободилось, пусть занимает

автор Губной рояль • 19 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
В каком?
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2021
Муж не сможет претендовать на ваше имущество и наследство?
Я такая боевая• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Нечего готовиться. Имущество моё. Делить нечего
Тем более.
автор Губной рояль • 19 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да запросто может украинка. Тут нас много.
Малая Налегке• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
В каком?
Тю, в getcontact
Единая страна!• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Да. Из мск
Удалено администрацией...
автор Губной рояль • 19 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нет. Никак.
всемВсёИмного• 19 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Любовь
автор Губной рояль • 19 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Тю, в getcontact
Не знаю, я там по имени показана
Я такая боевая• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Знаете что самое обидное? Я ногу мениск повредила. Лежу на даче в гипсе. Встать не могу. Кругом разруха - неделю назад свезли все вещи сюда.
Тримайтеся.
Це затемнення перед світлою полосою.

Я ось теж осінню розлучилася зі зрадником. Важко було морально.
Але коли це сталося - реально кайфую. Думаю, яка дурна була, що роками все тягнула.
Ручки-Крючки• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Это часто так бывает, что если что-то ломается в жизни, то и переломы или болезни одновременно случаются. Давно заметила.
Держитесь. Нога заживет. Жизнь измените в лучшую сторону, постепенно. Если не падать духом, то мы, люди, в состоянии пройти и болезни, и измены, и разруху в отношениях, и потом стать на удивление сильнее, красивее и счастливее.