Шиворот Навыворот• 18 января 2021
Делюсь крутым рецептом!
СУП ПИВНОЙ
2 бутылки пива, 1 палочка корицы, 1 стакан сметаны, 1 ст. ложка сахара , 1 ломтик подсушенного черного хлeбa , апельсиновая корка , 2 яичных желтка,
400 г любимого твердого сыра.
Если пивной суп готовят из пива домашнего приготовления, то его
можно не разбавлять водой, в заводское же пиво следует добавить
воды.
В 1/2 литра воды положить подсушенный черный хлeб, пряности и
немного поварить. Затем процедить и смешать жидкость с пивом , подогреть
и з а править сметаной, взбитой с яичными желтками.
К этому супу в отдельных салатниках подается нарезанный кубиками
подсушенный сыр и белые сухари.
400 г любимого твердого сыра.
воды.
подсушенный сыр и белые сухари.
Кудряшка Сью• 19 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Наоборот, съел и 3 кило минус. И минус рулон туалетной бумаги.
Поноса как раз не будет. Пиво со сметаноймедят для набора веса.