Шиворот Навыворот• 18 января 2021

Делюсь крутым рецептом!

СУП ПИВНОЙ
2 бутылки пива, 1 палочка корицы, 1 стакан сметаны, 1 ст. ложка сахара , 1 ломтик подсушенного черного хлeбa , апельсиновая корка , 2 яичных желтка,
400 г любимого твердого сыра.
Если пивной суп готовят из пива домашнего приготовления, то его
можно не разбавлять водой, в заводское же пиво следует добавить
воды.
В 1/2 литра воды положить подсушенный черный хлeб, пряности и
немного поварить. Затем процедить и смешать жидкость с пивом , подогреть
и з а править сметаной, взбитой с яичными желтками.
К этому супу в отдельных салатниках подается нарезанный кубиками
подсушенный сыр и белые сухари.
Тушь для2го класса• 18 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это рецепт слабительного?
Похоже на рецепт яда).

КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кто вас так обидел, кому вы мстите?
А чего мстите? Пиво и сметана, на сколько я помню, для эрекции ого-го)))
Тра Ля Ля• 18 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А 2 бутылки пива, какого литража?! 0,5, 1, или 2 литра?!
2.5 литра
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
2.5 литра
И все остальное можно не добавлять
Тра Ля Ля• 18 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И все остальное можно не добавлять
Таранечку можно и добавить
АнтиТанкист• 18 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
в моем первоисточнике - литовский
Странно, никогда не слышала о таком ни в польше, ни в литве. Фляки, журек знаю, литовский свекольник, хлебный суп. Но вот на пиве, для меня открытие прям
Бяки-козяки• 18 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Очень вкусно томатный сок со сметаной.
О, кстати, знакомый фанат пива с томатным соком у меня тоже был)))

Светка-пипетка• 18 января 2021
Чтоб любимый остался с тобой подольше...
. Очистка организма после праздников
Бывает и такое• 18 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я только ознакомилась с рецептом) Сижу в шоке.
То йдіть варіть вже і фотку давайте.
дамаБезСобачки• 18 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
2.5 литра
Ух ты, супчик на 5 литров с закусью сразу!
Бывает и такое• 18 января 2021
Ответ дляКарамелька
Лучше вассаби
Не один хрен?
Тра Ля Ля• 18 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
А я томатный сок с рыбкой люблю а пиво с клубникой или ананасом.
Вся такая растыкая• 18 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Меня подруга уговорила рульку проварить в пиве перед запеканием, божечки, какая же это вонь, представляю этот суп. Кстати, пиво только испортило рульку, без него вкуснее((
Кудряшка Сью• 18 января 2021
Это суп для набора веса? Съел порцию и плюс 3 кило сразу.
Вся такая растыкая• 18 января 2021
Ответ дляБяки-козяки
Такого ещё не слышала))
Тут как тут• 18 января 2021
Слабительное можно не принимать уже...
Вся такая растыкая• 18 января 2021
Ответ дляБывает и такое
Не один хрен?
Не, то горчица. Хрен все же лучше))
ПочтальЁнша• 18 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Моя я б бабуся ще б додала...... Долити води, а потім перднуть туди і як загусне буде вкусне
Моя б туда мивины бросила)))
ПочтальЁнша• 18 января 2021
Ответ дляОбращеница
пиво на самогон заменить можно?
Можно, просто внутрь, не варить)))

Вся такая растыкая• 18 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Моя б туда мивины бросила)))
барабанщица• 18 января 2021
Дрыскавка обеспечена
Бочка порохУ• 18 января 2021
Ответ дляКарамелька
Не представляю веус горячего пива со сметаной и сахаром!
Когда-то пиво со сметаной давали астеникам-дистрофикам, чтоб вес набрали. Такое сочетание нагоняет килограммы аж бегом!
ПочтальЁнша• 18 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Хрену к нему не хватает.
Хрен на запах пива сам прибежит))
Курочка-чубаточка• 18 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня муж простуду таким сочетанием лечит..еще и теплым..
Бочка порохУ• 18 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
К нему пирог по моему рецепту испеките и жизнь заиграет новыми красками
куркулиха• 18 января 2021
Это разновидность окрошки?
Пффф 100%• 18 января 2021
с 400 граммами любимого твёрдого сыра я никогда в жизни так не поступлю!
Голубая фишка• 18 января 2021
Абы поржать. Вот
750 мл светлого пива
4 желтка
3 ст. л. сливок жирностью от 30%
4 куска белого хлеба
1 ч. л. сахара
4 бутона гвоздики
1 палочка корицы
лимонная цедра
сливочное масло
Пивной суп — разновидность супа, в котором наряду с водой и бульоном в качестве жидкой основы используется пиво. Известен со времён средневековья, упоминался в монастырских хрониках и его рецепты присутствуют в старинных поваренных книгах.
Вся такая растыкая• 18 января 2021
Ответ дляПффф 100%
А как же новые вкусовые впечатления?
куркулиха• 18 января 2021
Из нетленного:
Если ты первый раз приготовил борщ, и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара - сахар вберет в себя излишнюю кислоту. Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом - это снизит чрезмерную насыщенность. И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока. Прокипяти его еще 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нахуй это говно в унитаз. Свари пельменей и больше не выебывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, блядь.