Дружная семейка• 19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Не верьте))), это ваше право. Квартира в городе была её. Она считала что к себе везёт, где невестка в благодарность что её приютили, должна и стирать и мыть и ноги целовать. Про приютить не шучу - на второй день после свадьбы она с улыбкой ко мне вплотную подошла и суя в руки старый драный коврик, велела мне отправляться спать в прихожей у двери. Когда я мужу в шоке пожаловалась он не поверил и она сказала, что не было такого. Мол ты сынок у психиатра её проверь. У нее галлюцинации
Похоже вы сней соревновались за сына-мужа. Долго жили в ее квартире ?

Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
наша свекровь уже 12 лет пугает сыновей, что ей нельзя неврничать,иначе она попадет в реанимацию (ей 73) т.е на все ее капризы и віходки безответственные надо смотреть сквозь пальцы (они так и делают, НО она бывает заходит оч.далеко, тогда они ее пытаются образумить: ну, шо Ви, мамо, життя таке важке, пожалійте своїх власних дітей, бо Ви лиш чужих ’бідових’ зечок в минулому жалієте, а своїх синівв ніііі).
Каких зечок ?
Губной рояль• 19 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Свекровь сильно чудит. Наверное самая большая дичь рассказывает всем подряд даже не знакомым ей людям что её сын (мой муж) вор, алкоголик и наркоман. Когда я спрашиваю зачем она это сочиняет, видела ли она что он ворует и употребляет наркотики, ответ гениальный, цитирую : не видела, но знаю что он такой.
Она не хотела его скорее всего.Там между ними ничего теплого скорее всего.
Оскорбляю всячески• 19 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, сложная ситуация у вас. Ещё, и лечение надолго - не отправить ее домой. Мне помогали аффирмации на спокойствие- в наушниках лежу, слушаю. Отвлекало от негатива. Вам, ещё повезло, что она не скандалистка, концерты не проводит.
Спасибо, надо попробовать.
РозаЛюксен• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если честно, даже не думала соревноваться. Я дура молодая была. Жизни и людей таких не видела. Просто старалась в обиду себя не давать. Да и бессмысленно было соревноваться. Он полностью в её подчинении был. Я это сразу поняла. Но по глупости думала наладится все. Не наладилось
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А как сегодня ?
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ха! двадцатилетнего не хотите? ей 54, ему 21. Сыну было 35, дочери 23. Агонь баба
У меня знакомая в 50+ мечтает о мужике лет на 10 моложе. И я непонимаю старую кошолку. А тут и правда огонь.
РозаЛюксен• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А как сегодня ?
Я её 16 лет не видела уже. Слава богу. Но выросла дочь копия бабка))). И внешне и с такими же псих.проблемами. но дочь свою я очень люблю. Переживаю, как бы серьёзное что то по психиатрии не было.
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Гены сильные очень. Вот тебе и чудная. Раньше свахи были, всю подноготную узнавали до третьего колена. Может у низ по роду у всех женщин так ?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каких зечок ?
настоящих, после зоны
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Белье везла специально - издевалась. У нее хорошая машинка автомат была в доме. Я конечно не стирала и не собиралась. Отвечала куда ей идти с тем бельём. На что она заваливалас на пол и хватаясь за голову выла и стонала, мол я её по голове ударила со всей силы за невинную просьбу помочь постирать. Муж был на её стороне. Она умела так вывернуть всегда, что я виновата. Но они и между собой дрались нехило. Я молодая была, такого раньше не видела вот и не убежала сразу. Потом развелись конечно. Слава богу
Жесть.
куркулиха• 19 января 2021
Моя свекровь сказала как-то, что ей кажется, будто это она родила мою дочку)) так она ее любит.
Для меня это дичь))
Оскорбляю всячески• 19 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
То вы ее уже в гадящие записали? Бо папа сказал про пердне.
Бо папа меня на руках носил два года назад , дежурили с мамой в больнице, вытащили с того света. Папа днем, мама ночью. Я училась заново ходить. Мне нервничать нельзя. Из- за ее тактики испуганной газели разрушились наши 16 летние отношения с мужем, даже моя болезнь их не испортила, памперсы менял мне, уколы делал, ночами не спал со мной. Она меня выводит на эмоции специально, муж после ее жалоб перестает спать со мной, у меня был такой нервный срыв, давление 2 дея- 200-210. Теперь я снова учусь ходить, 3 раз в жизни. Он ее возненавидел за это, хотя 16 лет хорошо относился.
РозаЛюксен• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да к сожалению. Гены сильные. Ну сестры нормальные у нее вроде. Сами про неё сказали, что она у нас тварь. Про бабок не знаю. Свахи это правильно. Сейчас этого института не хватает. Потом проблемы
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
настоящих, после зоны
Может в следующей жизни будет классная свекровь. В этой вы уже отработали.
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой муж никогда не забывал. Я ему это не позволяла.
Я раньше мужу каждый день напоминала маме звонить.
Пару недель назад, после ояередного прикола свекрови в мою сторону, перестала напоминать. Пусть сами разбираются. Теперь звонить раз в пять дней ей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Каких зечок ?
помочь продуктами для передачи в тюрьму племяннику или сыну, правда продукты сыновья свекрам покупают,это не с пенсий свекрови, но для ’бідової жіночки’ не жалко ж, правда
Н@Диете• 19 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Та нормально она готовит в остальное время. Она же сказала, что только для меня и попросила открыть без мужа! Вот что интересно! Знала, что рыба с кишками, какашками, в шелухе и ужасным запахом! Но что она этим хотела сказать или показать- 🤷‍♀️
тю, я б на вашем месте сказала, что муж не удержался и сам сьел ту рыбу, а вы типа даже не видели ее
и смотрите на эффект))))
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сижу и чешу репу. Вот истинно чудная досталась.

Танцепесенная• 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
любила переодеваться при муже (сыне) пока я не наорала в своем ли она уме ...
ЧТо значит наорали? С какого перепугу вы орали на человека старше себя? Свекровь не оправдываю, но вы -
Танцепесенная• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
О, моЯ любит в трусах и в футболке по вечерам ходить, за столом сидеть, в оьщем не просто пробежаться от ванной до спальни, а именно это ее форма одежды на вечер
Она у вас живет или вы у нее? Мне б вообще начхать было на мнение приживальцев)
Танцепесенная• 19 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас невестка такая. Вторая. Позвонила маме сказать, что она стала бабушкой, у нее внучка. То что у брата сын от первого брака и она давно бабушка, забыла видимо
Кишмишная Мая• 19 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Тоди капец)))

Надо бы такой подарочек в морозилку и ей на день рожденья презентовать
Дикая Роза• 19 января 2021
Ответ дляФсеСама
Мой Агонь-стояла и смотрела как я кормлю грудью ребёнка.
Что такого? Я кормила при всех . Ну и что) это же еда )
Дикая Роза• 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
А фигура норм?
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Это когда мы в гости приезжаем, никто ни у кого не живет
Я_поехала• 19 января 2021
У моей свекрови столько дичи, что я удивляюсь, как в одного человека столько помещается.
Чего только стоит её борьба за то, что бы называть моих детей по своему желанию.
Я в дамках• 19 января 2021
Ответ длякуркулиха
Для меня это дичь))
А моя просто никого не любит, вот где дичь
Губной рояль• 19 января 2021
Ответ длякуркулиха
Для меня это дичь))
У нее наверное нет дочки которую она очень хотела.Радуйиесь если очень любит.
Танцепесенная• 19 января 2021
А о мамах своих ничего написать не хотите? Я уверена, там такие же заскоки от бабок. Но свекровям легче кости перемывать. Потом вам будут, особенно когда маразм начнется.