Дружная семейка• 19 января 2021
самая большая дичь вашей свекрови
Кишмишная Мая• 19 января 2021
Ответ дляБутербродница
Вспомнилось. У знакомой погибло при родах двое детей из тройни, спасали третьего ребенка, к ней (знакомой) пришла свекровь в больницу, при разговоре взяла стукнула ее ключами по голове.
Зачем?
ЯяяКакаджамбо• 19 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, много. Она у нас вообще дикая женщина.
Из последнего - завела любовника 30-тилетнего, ей 58.
ха! двадцатилетнего не хотите? ей 54, ему 21. Сыну было 35, дочери 23. Агонь баба
Прасковична• 19 января 2021
Из обидного : когда я забеременела вторым ребенком, говорила что нужно делать аборт. Зачем нам второй , одиного до ума доведите( своя квартира и машина у нас была, если что
). И до 3 х мес. беременности настаивала на аборте. Муж её послал.
Из смешного: подарила на НГ ребёнку конфетный подарок. Вкусные конфеты из коробки заменила на дешевые. Я случайно заметила : на коробке было написано вид и количество конфет
). И до 3 х мес. беременности настаивала на аборте. Муж её послал. Из смешного: подарила на НГ ребёнку конфетный подарок. Вкусные конфеты из коробки заменила на дешевые. Я случайно заметила : на коробке было написано вид и количество конфет
Кишмишная Мая• 19 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Чудит свекровь регулярно, часто по злому, ее умыслы видны насквозь, но я стараюсь не принимать близко к сердцу. У человека куча комплексов, ей и так нелегко жить с ними, наверное. Но однажды я не поняла ее мотивов вообще. Мы были у них в гостях. Она решила мне сделать приятно и запекла мне кусок рыбки. Только просила открыть ее, когда муж на работу уедет (я в декрете была). Чтобы только я ела. Дома развернула фольгу- а там запечённый кусок в чешуе, внутри с кишками и всеми внутренностями. Что это было- хз. Возможно, маразм. Других объяснений нет у меня.
Может она не умеет готовить и ещё просто тупая? Двойное комбо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2021
Из самого тупого: ’ Первый прикорм ребенку в 4 месяца надо делать из мяса, это же мальчик. Мясо хорошо отвари, курицу или нежирную свинину, пережуй!!! тщательно и давай!’
Меня реально чуть не стошнило от представленного ей в лицо. С тех пор к моим детям не подходит, уже более 15 лет . В гости не зову, к ней не хожу. Муж общается, я и дети нет.
Морская свинка• 19 января 2021
Приехали в прошлом году к свекрови на новогодние праздники. Я хотела что-то испечь, так как она АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не готовит ни к нашему приезду, ни когда мы там. Дала мне миску с мукой, я давай её сеять и от неожиданности чуть не выронила все нафиг - в муке черви. Стою в а**е, показываю ей - она’ Я ЗНАЮ, что они там, не хотела открывать новый мешок с мукой’. После этого вообще ничего у неё не ем.
Подумывающая• 19 января 2021
Ответ дляАйпишница
после такого страшно ходить в поликлинику.
Мои свекр со свекровью накормили 9месячную внучку половиной стакана земляники, при том, что она на тот момент была полностью на ГВ. Страшно вспомнить как она отреагировала на такое количество продукта, который вызывает аллергию. 10 лет прошло, а мы все расхлебываем((
свекры конечно очень не правы, но и 9-месячный ребенок полностью на грудном кормлении - это тоже перегиб. все стороны странные
Айпишница• 19 января 2021
Ответ дляПодумывающая
не хотела малая ничего есть, в 4 мес попробовала творог и все, как отрезало. Росла прекрасно, вес набирала тоже, поэтому я не заморачивалась.
ЖенаАйтишнеГа• 19 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сказала, что детям до года ногти стричь не надо. Только сгрызать зубами надо! И это должен делать отец ребёнка (её сын).
Я поблагодарила за совет и сказала что мы уж ножницами)

Заместитель Анонима• 19 января 2021
1)На нашей свадьбе сказала при мне моей тете ,что она хотела бы себе такую невестку как тетя
2) недавно сказала моему мужу что его семья это она и ее дочь( его старшая сестра)
р.с.мы уже женаты 23 года ,2 детей
Айпишница• 19 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
У меня суперская свекровь, но есть у нее один пунктик - стирает пакетики. Не обычные маечки, а пакеты из-под молока, кефира, в общем все. Из-за этого иногда неприятный запах на кухне прокисшего молока.
Покупала пачками новые пакеты, с запасом, разных размеров. Но когда приезжали - картина та же. Привычка с времен СССР. Свекрови сейчас 74.
о, у меня мама такая. Все баночки от сметаны или творога вымывает, потом там какие-то огрызки в холодильнике хранит
ФрекенБок• 19 января 2021
Ответ длякотопёс
Правильно сказала,я чуть дуба не дала меня так сглазили и в больнице лежала и орала синяя,врачи не понимали что со мной.Пока моя бабка такое не сделала.Как рукой сняло.Но там слова ещё надо знать
Невероятно.
А вы со своими тоже практикуете такой метод?
Чучело-Мяучело• 19 января 2021
Абсолютно всі подарунки дарує з цінником. Навіть, іграшки для дитини🤦♀️ Ох і бісить це мене
Люблю порядок• 19 января 2021
Перерыла все шкафы, ящики, и всевозможные места хранения
Посмотрела ВСЕ мои фотографии, даже вытащила те, которые в альбоме в нычке вторым рядом, демонстративно выложила мне на кровать, и когда я пришла начала возмущаться что это за парни, почему я обнимаю, почему вот тут я с девкой какой-то целуюсь и т.п.
Сложила ВСЕ мои трусы в комоде по цветам как она посчитала нужным
Упорядочила в прикроватной тумбочке все смазки, и остальное, я думала кроме трусов хуже уже не бывает, но вот и так можно
Постоянно ноет что есть нечего, живет вдвоем с мужем, на пенсию 10 тыс, субсидия покрывает 90% коммуналки, муж военный был, одежду покупаю, помогаю продуктами всегда, все равно мало, последний шедевр - мяска бы хорошего, телятинки, купила на 500 грн, принесла - а она - ой, так мне ложить некуда, морозилка забита, кинь себе в морозильник, потом заберу.
Пффф 100%• 19 января 2021
Моя всю ночь храпит, как трактор, что через закрытую дверь слышно, а утром говорит, всю ночь не спала.
Вопрос, кто храпел???
котопёс• 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Невероятно.
Я знаю этот способ ,иногда когда на животных сглаз тоже отлично помогает.Конечно ,ребенок после посещения знакомой кричал и синел до задышки
Ход конём• 19 января 2021
Ответ длясоветский цирк
свою свекровь уважала за то что никогда не вмешивалась в наши отношения. Всегда помогала, если просили. Любила внука, всегда знала, что он с ней в порядке. Очень жалко, что рано умерла и не дождалась внучки.
И я свою свекровь любила, уважала и ценила. Так непривычно говорить в прошедшем времени. Ушла 15 января.
Еще не пришло осознание, что ее нет с нами.
Я ей безмерно благодарна за любовь и заботу! Не хватает её...
котопёс• 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Невероятно.
А чем это может навредить?
Ilona Kolesnyk• 19 января 2021
У мене гарна свекруха (мачуха чоловіка, рідна мама давно померла). Нічого поганого не можу сказати.
А от мамі мої не повезло, моя бабуся той ще кадр. Плюс вона останні 20 років з батьками живе (хату свою спалила, а гроші на нову пожертвувала на церкву). Але я думаю там є психологічні проблеми. Вона плюшкін: лазе по мусорним відрам і все тягне до себе в кімнату, викинуть нічого не можна. ’Краде’ їжу, батьки нічого від неї не ховають, готують з урахуванням її смаків, але вона не може просто взять насипать собі в тарілку. Їй подобається тишком з тарілки супу на столі, поки ніхто не бачить, витягнуть кусок м´яса облизать і кинуть назад. Це може бути дітям чи мені, чи папі в нас прийнято накривать на стіл і всім разом їсти, а вона жде поки ти одвернешся чи вийдеш позвать всіх до столу. При тому якщо її попросить так не робить і сказать, що в каструлі ще є, візьми якщо тобі мало, цде шантаж і маніпуляція: ’якщо ви такі розкошні, я більш вашого їсти нічого не буду’. Ну і никання наших речей. Поки всі на дворі, щось роблять вона лазить по шкафам і забирає речі, а потім ходить днями-тяжнями дивиться як ми це все шукаємо, а потім така: ’Ой, ви не це шукаєте?, Куртка/кофта/штани просто хотіли прогуляться’.
ПС. Я з батьками не живу, але їзжу до них допомагать на городі. Не знаю як мама це витримує. але це дуже важко.
ПС2. Це не вікове, вона завжди така була.
Отжигающая• 19 января 2021
Свекровь у меня отличная. А вот свекр- человек-хаос. Не знаю как она с ним живет, постоянно какие-то идеи-фикс и броуновское движение. Хотя они мне раз сказали, что вообще не понимают как я с их сыном живу. Сын у них из серии «я самый умный, а теперь подробнее». Но мне нормально, так что каждому свое
ФрекенБок• 19 января 2021
Ответ длякотопёс
А чем это может навредить?
Особо ничем.
Есть какая-то брезгливость разве что. Вытирать ребенка ношеным бельем.
Думала, что по логике проще уж его сразу лицом в сакральное место ткнуть. К чему это посредничество в виде трусов?
Коко На Страже• 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Не берите в голову. Бабушка мужа была абсолютно здорова до 94, а за год начала болеть, то бронхит, то воспаление легких, впервый раз лежала в больнице. Второй раз ее положили месяца за 3- воспаление легких, в августе. Умерла в декабре. Диабет осень коварная штука, если он о нем не знал, и не контролировал сахар, то к сожалению...
Я знаю женщину, у нее диабет случился в 35- первого типа, инсулинозависимый. В 55 она начала терять зрение, за 5 лет полностью ослепла, несмотря на 6 операций. Ампутировали палец на ноге, она говорит быстро кинулись, гангрена у диабетиков быстро распространяется. Дальше были инсульт, инфаркт, и отказ почек, сейчас уже диализ 2 года. И на диализе 50% людей с диабетом.
Вы серьезно? В 55!! зрение терять!
Железная тетя• 19 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Та нормально она готовит в остальное время. Она же сказала, что только для меня и попросила открыть без мужа! Вот что интересно! Знала, что рыба с кишками, какашками, в шелухе и ужасным запахом! Но что она этим хотела сказать или показать- 🤷♀️
Отжигающая• 19 января 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так у меня еще нормальный свекор. Он создает проблемы сам себе и хоть сам их решает.
котопёс• 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Особо ничем.
Не вытирать ,а провести над лицом ,перетянуть правильно сказать подолом.Это древний ритуал
Пушистый Пельмень• 19 января 2021
Грязную тарелку или ложку сполоснуть и поставить к чистой посуде
Берёшь ложку, а там майонез присохший или крем
Прошу не мыть, бесполезно
Я_и_моя_собака• 19 января 2021
любит везде лазить
и раньше рассказывала о своей половой жизни
а вообще вполне нормальная тетка.
Отжигающая• 19 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Вы серьезно? В 55!! зрение терять!
Да, в 55 и моя мать стала терять зрение при диабете. В 60 потеряла. Это связано с сосудами в глазах, забыла точное название. А что Вас удивило то?
мадам Везувий• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Не знаю что за дичь.
Перед свадьбой моя вычудила,после помолвки ( я подарила блузку) выдала что на блузке порча на смерть ,было какое-то внутри зёрнышко приклеено.Блузку с мужем спалили.Потом перед свадьбой он поделился что свекровь ещё куда-то ходила и ей сказали что мы и год не проживем.
.Да,видимо хотела меня
.,лет 10 говорила что я у нее Сашу ( мужа) украла.Уже 23 года прошло, иногда вспоминаю.
.К слову ,ей 82 ещё бегает на работу .
.Да,видимо хотела меня
.К слову ,ей 82 ещё бегает на работу .
Ого, в 82 на работу.. Как они так могут? Моей тоже 82, правда уже деменция началась..