19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

показать весь текст
Губной рояль 20 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Моя воспитанная, просто плакала на нашей росписи, что сына теряет)) не говорила, что я украла... но видимо это имелось в виду. Что у них в голове? Ты, дура сына реально потеряла или он просто создал свою семью? Нашел женщину с которой он счастлив... Бляха, ты радоваться должна, а они рыдают, будто их дети погибли...
Я своей свекрухой хвасталась сначала) Рассказывала подругам как мне повезло... Но как только я забеременела началась всякая дичь. Видимо смирилась с тем, что он своё время тратит на меня, но то что теперь будет ещё и на ребёнка тратить и время и деньги ей было уже невыносимо))
Я когда второй дочкой забеременела ,она кричала ,Что футбольную команду собрались заводить?У ее старшего сына -алкоголика к слову шестеро детей.,там вообще все мрачно.Невестка уже умерла,оставив шестерых ( трое было несовершеннолетних).
Когда она заболела сильно лет 10 назад,думали онко -я с ней везде по врачам бегала ,плакала.Врачи удивлялись ,думали дочка.Да ладно.С мужем тоже разное было.Но вот вспомнить ее то отношение -гадко.
Губной рояль 20 января 2021
Ответ дляРокерША
То есть чаи/морсы/лимоны/имбирь уже не в тренде?Спасение тока в моче.Понятненько. Повторяю свой вопрос:где на кидстаффе смайлик с отпадающей челюстью?
Я не лечила мочой.Но мама моя когда болело горло- да ,полоскала детской ( малой маленький был) горло.
Виктори 20 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Ой , у меня за 17 лет накопилось куча историй но самая дебильная это как я только после кс, мужу сделали операцию и должны были делать вторую , денег куча, с кредиток оплачивали, думали где взять на вторую операцию и тут свекровь (у нас гостила) созвонилась с родичами а те спросили будет ли она за внучку выставляется и вот она закатила нам истерику каких я не видела что бы мы ей дали деньги отпраздновать рождение внучки в ресторане с родственниками.самре смешное что без нас конечно, мы же оба после операций (муж на костылях был) куда нам в ресторан да ещё и с ребенком грудным
Я в шоке была ,говорю пусть приезжают, на ребенка посмотрят и тортик с чаем попьют но нет, она хотела именно в ресторане что бы не подумали что у нас нет денег! Я пыталась донести что вот как раз с деньгами и плохо сейчас, ее сыну нужна ещё одна операция, денег нет....
Короче это была бредятина, она бегала курила от нервов, рыдала, кричала на нас...

Родичи не нашли время приехать чем сэкономили нам деньги

А вообще закидонов куча была, помню когда старшим была беременна спросила может не стоит мне рожать, я тогда на 6 месяце была
Потом когда из роддома забрали то смотрела на него и говорит - даже если ты не от (имя мужа моего) мы тебя все равно любить будем...
Ну не прелесть же?))
И самое любимое на просьбу 1 раз в жизни посидеть с внуками (моим и дочки ее детьми) ответила лаконично -говна вам,!
Какая прелесть
Железный коготь 20 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Свекровь до маразма ревновала мужа ко мне. По утрам брала веник и заметала нам по окнам. Типа будила. Я просыпалась рано утром не могла понять чего это она с веником по окнам лупит.
Говорила постоянно, что надо спать в разных кроватях, чтобы друг другу не мешать. И ни в коем случае не делать минет. Иначе мужчина от этого может сойти с ума. От радости что ли?
Откуда только она знает, такая правильная, про минеты?)) А моя ещё говорила, что форточки нельзя открывать на ночь и сидушку унитаза обязательно закрывать - злые духи могут проникнуть в жилище.. Как по мне, злые духи в её голове давно общагу устроили))).
Лиса Патрикевна 20 января 2021
Моя свекровь не для этой темы, она хорошая, любит меня, я тоже ее люблю и уважаю. Когда я пошла работать в милицию, она ушла на пенсию и готова была сидеть с нашим ребенком в любое время дня и ночи. Я абсолютно доверяла ей сына, как и своей маме, но моя живёт в другом городе, а свекровь на соседней улице.
У свекров была дача, они постоянно приглашали нас на нее, и если мы приезжали, то нашей задачей было съесть всю клубнику, полежать в гамаке, позагорать, пожарить шашлыки.
Сейчас она живёт одна, свёкор умер, к сожалению, и у свекрови есть небольшие возрастные изменения ((( она превращается в маленького ребенка, очень доверчива, я боюсь, чтобы ее никто не обидел и постоянно ее опекаю, хожу с ней по врачам. Она говорит, что ее сын нашел самое огромное сокровище в мире. Мы в браке 20 лет. Я называю ее мамой, как и мой муж моих родителей называет мама и папа. За 20 лет она НИ Разу не сунула свой нос в мои кастрюли, вещи и в нашу жизнь, очень деликатная и ненавязчивая, за это я ее очень ценю.
Точная копия плова 20 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Благодарю. Я нашла ей врача в том же онкоцентре, где мы были на консультации у другого врача, и заведующей. Врач хороший, она сама сразу сказала, что это просто аналоги, и разница лишь в том, что одно покупает нсзу, а другое нет. И дорогой препарат мы оставим на рецедив. Т.е он будет впереди по сути. В любом случае решение принимала она сама, я предлагала и так и так, и оплатить.
Даже представить не могу, как вам все тяжело дается.. Пусть все у вас будет хорошо)
Точная копия плова 20 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Диализ у меня, 3 раза в неделю, по 4 часа. Это о санатории. Я скорпион, мягкий и пушистый, пока со мной по любви. Но порвать могу, обычно это направлено вне семьи. Просто мужа сильно люблю, мне небезразличны его чувства. А свекровь из меня мегеру пытается сделать, каждый повышенный тон, подчеркивает.
Здоровья вам, все сложнее, чем я думала. Пишите, если нужна будет моральная поддержка или выговориться просто.
Оскорбляю всячески 20 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Здоровья вам, все сложнее, чем я думала. Пишите, если нужна будет моральная поддержка или выговориться просто.
Спасибо большое!
сказочное_Бали 20 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне кажется в какой то момент все дети задаются таким вопросом. И я тоже, хотя мне никто ничего не говорил. Тут очень выручает быть похожим на родителей. Я реально копия папа.
Дочь тоже копия папы, но слова свекрови подтолкнули к таким размышлениям. Да много было подобного.
Царь-Матушка 20 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да видимо. Но тормоза у меня нет, успокоительное нельзя, нервничать нельзя. Это все вот случилось на прошлой неделе, в выходные. Поэтому как то буду искать выход. Без меня она ее сожрет просто.
Относитесь как к психически больной - человеку, который болен, неадекватен, но в этом не виноват. С психами нужно спокойно и соглашаться. На словах.
Царь-Матушка 20 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя свекровь не для этой темы, она хорошая, любит меня, я тоже ее люблю и уважаю. Когда я пошла работать в милицию, она ушла на пенсию и готова была сидеть с нашим ребенком в любое время дня и ночи. Я абсолютно доверяла ей сына, как и своей маме, но моя живёт в другом городе, а свекровь на соседней улице.
У свекров была дача, они постоянно приглашали нас на нее, и если мы приезжали, то нашей задачей было съесть всю клубнику, полежать в гамаке, позагорать, пожарить шашлыки.
Сейчас она живёт одна, свёкор умер, к сожалению, и у свекрови есть небольшие возрастные изменения ((( она превращается в маленького ребенка, очень доверчива, я боюсь, чтобы ее никто не обидел и постоянно ее опекаю, хожу с ней по врачам. Она говорит, что ее сын нашел самое огромное сокровище в мире. Мы в браке 20 лет. Я называю ее мамой, как и мой муж моих родителей называет мама и папа. За 20 лет она НИ Разу не сунула свой нос в мои кастрюли, вещи и в нашу жизнь, очень деликатная и ненавязчивая, за это я ее очень ценю.
Дай Бог ей здоровья и долгих лет. Повезло вам.
Лиса Патрикевна 20 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Дай Бог ей здоровья и долгих лет. Повезло вам.
Спасибо!
А я с Рио-де-Житомира! 20 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Та дикая ситуация вообще. Но тут тонкие грани. Если бы мне было все равно на мужа, то она бы уже была послана с чемоданом на вокзал. Я все еще надеюсь, что мы сможем сохранить наши чувства, и не стать врагами. Переживем достойно так сказать. С мужем я веду беседы, но чем больше говорю, тем выше между нами стена, понимаете? Я тоже не хочу развода, и остаться без любимого в таком возрасте и состояния здоровья. Насчет сорвусь- это уже произошло, я ей все высказала, и слегла с гипертоническим кризом. Только очухалась. И тут приходят результаты кт, ей хуже, новый очаг. На муже лица нет просто.
Значит просто держитесь. Сил вам. У вас ситуация патовая, но выше вы уже написали, что кт плохое-значит финиш близок. С мужем значит вести беседы бессмысленно: фактически ему нужно сделать между вами двумя выбор, а это невозможно... уже ясно.
Вам нужно думать сейчас исключительно о себе и дочери: выезжайте вдвоём на море, с дочкой и разговаривайте, а бабушка пусть дома отдохнёт после химий. Была бы бабушка вменяемая-другое дело, но тут налицо то, что она занимается осознанным вредительством, конкурирует с вами за любовь сына...глупая женщина...
P.S Недавно услышала: «За одну ночь изменить жизнь невозможно, но можно изменить одну мысль, которая изменит жизнь». Меняйте свои мысли, да и поступки-проще, намного проще относитесь к ее дури, не пропускайте через себя.
рукиЖимолости 20 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я не лечила мочой.Но мама моя когда болело горло- да ,полоскала детской ( малой маленький был) горло.
В моче соль.
Развести морскую соль и полоскать.
рукиЖимолости 20 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя свекровь не для этой темы, она хорошая, любит меня, я тоже ее люблю и уважаю. Когда я пошла работать в милицию, она ушла на пенсию и готова была сидеть с нашим ребенком в любое время дня и ночи. Я абсолютно доверяла ей сына, как и своей маме, но моя живёт в другом городе, а свекровь на соседней улице.
У свекров была дача, они постоянно приглашали нас на нее, и если мы приезжали, то нашей задачей было съесть всю клубнику, полежать в гамаке, позагорать, пожарить шашлыки.
Сейчас она живёт одна, свёкор умер, к сожалению, и у свекрови есть небольшие возрастные изменения ((( она превращается в маленького ребенка, очень доверчива, я боюсь, чтобы ее никто не обидел и постоянно ее опекаю, хожу с ней по врачам. Она говорит, что ее сын нашел самое огромное сокровище в мире. Мы в браке 20 лет. Я называю ее мамой, как и мой муж моих родителей называет мама и папа. За 20 лет она НИ Разу не сунула свой нос в мои кастрюли, вещи и в нашу жизнь, очень деликатная и ненавязчивая, за это я ее очень ценю.
Вам очень-очень повезло!!!
Здоровья ей!
Яйцеголовая 20 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Целует сына с губы, может писать при нем, если он в ванной (санузел смежный). Начинает плакать, когда плачу и муж меня жалеет.
песец!!!!
Яйцеголовая 20 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя любит в момент откровений рассказывать про свои оргазмы Не знаю куда глаза деть. Сексуализирована до нельзя: то мне 17-летней во время вечеринки семейной говорит’танцуй, покажи какая ты сучка детородная’, то ’чего ты из себя целку корчишь, оставайся у нас ночевать’, то на море на годовалого внука говорит ’вот писюн большой, повезет же какой-то бабе’
какая мерзкая свекровь! сколько ей лет?
Яйцеголовая 20 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ой моя свекровь в гости летом приехала 70 лет учитель надевала короткое платье на бретельках по типу ночнушки и так ходила. А сын наш 6 лет все втихаря смеялся и говорил что у тебя бабушка попа видна. Но ей по фиг было так три попу и лицезрели.
идиотка старая!
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Относитесь как к психически больной - человеку, который болен, неадекватен, но в этом не виноват. С психами нужно спокойно и соглашаться. На словах.
Я пока не могу, нет сил на это. Мозг упрямится плясать под ее дудку. Все свежо, тем более дочку трогает. Я на такой прямой в жизни, что живу как хочу, и делаю что хочу. И только. Завтра может не быть. Она знатный манипулятор, я выстраивала с ней границы всю жизнь семейную. И только расстояние спасало. Я надеюсь после такого скандала, ей хватит ума меня не трогать. После конфликта с дочкой, полдня боялась мне на глаза показаться, даже в туалет не ходила. Мужу я сказала- все мои добрые дела- только моя на то воля, я ей по сути ничего не должна. Теперь сами, все сами. Тарелку еды дам, но остальное без меня, раз я не такая. Но блин так муж еще больше отдаляется.
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Значит просто держитесь. Сил вам. У вас ситуация патовая, но выше вы уже написали, что кт плохое-значит финиш близок. С мужем значит вести беседы бессмысленно: фактически ему нужно сделать между вами двумя выбор, а это невозможно... уже ясно.
Вам нужно думать сейчас исключительно о себе и дочери: выезжайте вдвоём на море, с дочкой и разговаривайте, а бабушка пусть дома отдохнёт после химий. Была бы бабушка вменяемая-другое дело, но тут налицо то, что она занимается осознанным вредительством, конкурирует с вами за любовь сына...глупая женщина...
P.S Недавно услышала: «За одну ночь изменить жизнь невозможно, но можно изменить одну мысль, которая изменит жизнь». Меняйте свои мысли, да и поступки-проще, намного проще относитесь к ее дури, не пропускайте через себя.
У нее все органы здоровы, 3 стадию вылечить невозможно, но даже с 4 стадией можно протянуть годы. Я просто вникаю в эту тему. Но не суть, я не хочу чтобы она умирала, умирала у меня дома, на глазах у ребенка, чтобы муж страдал. Она часть его, его отца давно нет, бабушка ушла 3 года назад, с которой он жил с детсва, и очень ее любил. Почему меня это волнует, я Вам расскажу о нашем браке. Первые 4 года мы не ссорились ни разу. После рождения дочки, от недосыпа, были конфликты, небольшие. Но потом мы сплотились вокруг здоровья ребенка, я с ней часто лежала в больницах. Он до работы ехал к нам, и после. Мы сами , все сами. Ехал в гипсе от бедра до лодыжки. Бабушки в другом городе. Со временем он сменил род деятельности, чтобы быть на подхвате с дочкой. У меня во время беременности начался гломерулонефрит. И окончательно почки остановились 12 лет спустя, 2 года назад. Но я прожила счастливую жизнь, у меня было много любви, внимания, заботы. Это моя компенсация. Я ни о чем больше не мечтала, абсолютное счастье. Мы держались за руки всегда, мы целовались как только оставались одни, в лифте например. Супер секс, он знает меня как свои 5 пальцев. Когда уходили наши бабушки- дедушки, я плакала на его плече, он на моем. Мы были очень близки, реально половинки. В быту абсолютное согласие. Готовили вместе часто. В воспитании ребенка. Он отличный отец. И все это у меня было еще 3 месяца назад. Я еще не привыкла. Первый месяц- октябрь, она лежала, после операции, приходила в себя, и было легко. Я выдохнула, боялась будет хуже. И тут она отошла. А месяц до этого, муж провел с ней в больнице. И в тот день мы поехали покупать вещи ребенку, и мне не понравилось, как он вел себя в магазине, наехал на меня ни с того ни с сего. Я не устраиваю сцен на улице. Но дома даю прочуханки. Как со мной можно, и как нельзя. Она услышала. Выбрала на след утро момент, когда мужа не было. И говорит мне: ты же инвалид. Тебе нельзя так с ним разговаривать. Т.е мое место под плинтусом по ее мнению. На секундочку мы работаем вместе, половина идей в продажах- мои, я веду соцсети, придумываю какие товары закупить. На закупку мы вместе. Он ведет сайт. Но по ее мнению работает он один, он больше за компом сидит. При этом я вожу ребенка в школу из школы, на кружки, весь быт веду я. Да мне в учебный год пукнуть некогда, и это она месяц с нами прожила, видела. Мама хотела ее порвать. Папа позвонил, культурно, правда культурно попросил никогда не называть меня инвалидом, и больше не лезть в отношения пары никогда. Она пришла извинятся- я конечно извиняюсь, но это правда, что тут такого. И все бы ничего, но муж, в одностороннем порядке прекрашает со мной сексуальные отношения. Перед этим он мне сказал- у тебя характер, маме пришлось перед тобой извинятся. Ну т е я сразу поняла, что на мою сторону он не встанет. Я пронаблюдала месяц этот цирк- днем он ведет себя как обычно, но за руку не возьмет, не поцелует, не говоря о большем. Несколько раз пыталась поговорить- отмазки- болит голова, устал, спать хочу. И я ему сказала- если не любишь и не хочешь, скажи, зачем этот цирк в стиле твоей мамы. Прошла любовь- давай разойдемся. Спросим у дочки с кем она останется. Плакал, говорил тяжело, не подумал, мама страдает. И в тот раз все наладилось. Но неделю назад, я уехала днем отвозить дочку к подружке, она попросила, он знал, куда я ушла, сама поесть не успела. Прихожу- не выходит встречать, думала дома никого нет. Потом слышу- одевается, захожу, а он с перекошенным лицом : за что ты так обидела мою маму. Она плакала до истерики, что ты уехала, и ее не покормила. На секундочку- она не лежачая, ест только свой борщ, и наливает его исключительно сама, никому не доверяет. При этом он был дома- на него она не обиделась. Он знал что я сама не ела. Вот что это. Шут бы с ней, захотелось ей внимания, поплакать, обнял бы, утешил, сказал что я ничего такого не имела в виду. И сделал так, чтоб я об этом никогда не узнала. Но это, что и кому он предьявляет. И угадайте- снова нет секса, а днем как обычно. Но я уже и не хочу ничего. Спросила у нее- а как Вы без официантки все обходитесь, когда я на диализе, у меня 3 смена, вечером, ужинают сами. И много чего еще сказала про то, что она проворачивает свои дела с видом овечки. Он даже звонил моим родителям, орал приезжайте забирайте. Потом извинялся правда. Он не знал как меня остановить. Я просто орала, я сошла с орбиты, мне дорого это стоило. Так что теперь это надолго. Но есть небольшой шанс, что уговорим продать- купить жилье ей поблизости. Муж сегоднят об этом говорил. Значит лед тронулся, раньше было категорическое нет.
Поэтому да, буду пропускать мимо ушей, главное чтоб дочку не трогала, иначе я за себя не ручаюсь. Мама говорит думай обо мне, в этот момент, как я тебя возила в инвалидной коляске в туалет, как я спала в коридоре на лавке, как под реанимацией стояла а меня не пускали. Еще раз сойдешь с орбиты- я сама тебя прибью .
Царь-Матушка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я пока не могу, нет сил на это. Мозг упрямится плясать под ее дудку. Все свежо, тем более дочку трогает. Я на такой прямой в жизни, что живу как хочу, и делаю что хочу. И только. Завтра может не быть. Она знатный манипулятор, я выстраивала с ней границы всю жизнь семейную. И только расстояние спасало. Я надеюсь после такого скандала, ей хватит ума меня не трогать. После конфликта с дочкой, полдня боялась мне на глаза показаться, даже в туалет не ходила. Мужу я сказала- все мои добрые дела- только моя на то воля, я ей по сути ничего не должна. Теперь сами, все сами. Тарелку еды дам, но остальное без меня, раз я не такая. Но блин так муж еще больше отдаляется.
Нет, я не имела в виду выполнять ее закидоны. Соглашаться, чтобы отстала, и делать свое. Но вы и молодец, что высказались, вам нельзя копить в себе.
Царь-Матушка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нее все органы здоровы, 3 стадию вылечить невозможно, но даже с 4 стадией можно протянуть годы. Я просто вникаю в эту тему. Но не суть, я не хочу чтобы она умирала, умирала у меня дома, на глазах у ребенка, чтобы муж страдал. Она часть его, его отца давно нет, бабушка ушла 3 года назад, с которой он жил с детсва, и очень ее любил. Почему меня это волнует, я Вам расскажу о нашем браке. Первые 4 года мы не ссорились ни разу. После рождения дочки, от недосыпа, были конфликты, небольшие. Но потом мы сплотились вокруг здоровья ребенка, я с ней часто лежала в больницах. Он до работы ехал к нам, и после. Мы сами , все сами. Ехал в гипсе от бедра до лодыжки. Бабушки в другом городе. Со временем он сменил род деятельности, чтобы быть на подхвате с дочкой. У меня во время беременности начался гломерулонефрит. И окончательно почки остановились 12 лет спустя, 2 года назад. Но я прожила счастливую жизнь, у меня было много любви, внимания, заботы. Это моя компенсация. Я ни о чем больше не мечтала, абсолютное счастье. Мы держались за руки всегда, мы целовались как только оставались одни, в лифте например. Супер секс, он знает меня как свои 5 пальцев. Когда уходили наши бабушки- дедушки, я плакала на его плече, он на моем. Мы были очень близки, реально половинки. В быту абсолютное согласие. Готовили вместе часто. В воспитании ребенка. Он отличный отец. И все это у меня было еще 3 месяца назад. Я еще не привыкла. Первый месяц- октябрь, она лежала, после операции, приходила в себя, и было легко. Я выдохнула, боялась будет хуже. И тут она отошла. А месяц до этого, муж провел с ней в больнице. И в тот день мы поехали покупать вещи ребенку, и мне не понравилось, как он вел себя в магазине, наехал на меня ни с того ни с сего. Я не устраиваю сцен на улице. Но дома даю прочуханки. Как со мной можно, и как нельзя. Она услышала. Выбрала на след утро момент, когда мужа не было. И говорит мне: ты же инвалид. Тебе нельзя так с ним разговаривать. Т.е мое место под плинтусом по ее мнению. На секундочку мы работаем вместе, половина идей в продажах- мои, я веду соцсети, придумываю какие товары закупить. На закупку мы вместе. Он ведет сайт. Но по ее мнению работает он один, он больше за компом сидит. При этом я вожу ребенка в школу из школы, на кружки, весь быт веду я. Да мне в учебный год пукнуть некогда, и это она месяц с нами прожила, видела. Мама хотела ее порвать. Папа позвонил, культурно, правда культурно попросил никогда не называть меня инвалидом, и больше не лезть в отношения пары никогда. Она пришла извинятся- я конечно извиняюсь, но это правда, что тут такого. И все бы ничего, но муж, в одностороннем порядке прекрашает со мной сексуальные отношения. Перед этим он мне сказал- у тебя характер, маме пришлось перед тобой извинятся. Ну т е я сразу поняла, что на мою сторону он не встанет. Я пронаблюдала месяц этот цирк- днем он ведет себя как обычно, но за руку не возьмет, не поцелует, не говоря о большем. Несколько раз пыталась поговорить- отмазки- болит голова, устал, спать хочу. И я ему сказала- если не любишь и не хочешь, скажи, зачем этот цирк в стиле твоей мамы. Прошла любовь- давай разойдемся. Спросим у дочки с кем она останется. Плакал, говорил тяжело, не подумал, мама страдает. И в тот раз все наладилось. Но неделю назад, я уехала днем отвозить дочку к подружке, она попросила, он знал, куда я ушла, сама поесть не успела. Прихожу- не выходит встречать, думала дома никого нет. Потом слышу- одевается, захожу, а он с перекошенным лицом : за что ты так обидела мою маму. Она плакала до истерики, что ты уехала, и ее не покормила. На секундочку- она не лежачая, ест только свой борщ, и наливает его исключительно сама, никому не доверяет. При этом он был дома- на него она не обиделась. Он знал что я сама не ела. Вот что это. Шут бы с ней, захотелось ей внимания, поплакать, обнял бы, утешил, сказал что я ничего такого не имела в виду. И сделал так, чтоб я об этом никогда не узнала. Но это, что и кому он предьявляет. И угадайте- снова нет секса, а днем как обычно. Но я уже и не хочу ничего. Спросила у нее- а как Вы без официантки все обходитесь, когда я на диализе, у меня 3 смена, вечером, ужинают сами. И много чего еще сказала про то, что она проворачивает свои дела с видом овечки. Он даже звонил моим родителям, орал приезжайте забирайте. Потом извинялся правда. Он не знал как меня остановить. Я просто орала, я сошла с орбиты, мне дорого это стоило. Так что теперь это надолго. Но есть небольшой шанс, что уговорим продать- купить жилье ей поблизости. Муж сегоднят об этом говорил. Значит лед тронулся, раньше было категорическое нет.
Поэтому да, буду пропускать мимо ушей, главное чтоб дочку не трогала, иначе я за себя не ручаюсь. Мама говорит думай обо мне, в этот момент, как я тебя возила в инвалидной коляске в туалет, как я спала в коридоре на лавке, как под реанимацией стояла а меня не пускали. Еще раз сойдешь с орбиты- я сама тебя прибью .
Вам нужно был это выплеснуть. Нельзя без конца прощать, копить в себе.
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вам нужно был это выплеснуть. Нельзя без конца прощать, копить в себе.
Да, так легче, спасибо всем девочкам, поддержали. А то по мнению свекрови и мужа- у меня характер скверный, а она святая женщина. И хуже всего показал себя муж. Это больно. Я ему говорила, я тебе помогу, досмотрим вместе, будем карабкаться, но только если ты будешь на моей стороне. Ничего ужасного я с ней не делаю, и ты это прекрасно знаешь. Это после первого конфликта. Но увы.
Наверняка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, так легче, спасибо всем девочкам, поддержали. А то по мнению свекрови и мужа- у меня характер скверный, а она святая женщина. И хуже всего показал себя муж. Это больно. Я ему говорила, я тебе помогу, досмотрим вместе, будем карабкаться, но только если ты будешь на моей стороне. Ничего ужасного я с ней не делаю, и ты это прекрасно знаешь. Это после первого конфликта. Но увы.
У меня свекровь тоже манипуляторша.У меня тоже инвалидность. Ваша проблема- вы взбрыкнули- и на попятную. Потом перед мужем оправдываетесь, что-то объясняете. Вы свою семеную жизнь первратили в разбор полетов и постоянное вяснение отношений. Он ведется на мамины слезы, вы- ведетесь на настроение мужа и переживаете, что портяттся отношения. Но ходите по кругу. Пока вы купите мамаше квартиру отдельную- она вашу семью разрушит. Когда у меня начались такие приколы, я жестко сказала-НЕТ, я 2 мес цирк терпела у себя в доме-хватит! Мужу сказала-я тоже человек! И тоже имею право жить спокойно! и тоже я больная! Хочешь- живи со мной НОРМАЛЬНОЙ семьей и не трепайте мне нервы. Не хочешь- думай где будешь жить с мамой и ее закидонами! Муж притих, но свекровь ис-под тишка продолжала-тогда в один день я собрала ее шмотки и сказала мужу- отвози! Ничего, поругались, но отвез. Все. Через неделю у нас было вес хорошо,но при условии, что тему мамы я больше не поддерживала и не кидалась ее спасать. Да,жестоко. Но я сохранила свою семью и свое здоровье. Вы не готовы остаться без мужа-поэтому вами они манипулируют. жестко. Только Жестко и жестоко! Мужу прийдется выбрать- если поддерживать в скандалах маму- пусть уходит, если вас- навсегда ей рот закрыть и пусть ходит шелковая.
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляНаверняка
У меня свекровь тоже манипуляторша.У меня тоже инвалидность. Ваша проблема- вы взбрыкнули- и на попятную. Потом перед мужем оправдываетесь, что-то объясняете. Вы свою семеную жизнь первратили в разбор полетов и постоянное вяснение отношений. Он ведется на мамины слезы, вы- ведетесь на настроение мужа и переживаете, что портяттся отношения. Но ходите по кругу. Пока вы купите мамаше квартиру отдельную- она вашу семью разрушит. Когда у меня начались такие приколы, я жестко сказала-НЕТ, я 2 мес цирк терпела у себя в доме-хватит! Мужу сказала-я тоже человек! И тоже имею право жить спокойно! и тоже я больная! Хочешь- живи со мной НОРМАЛЬНОЙ семьей и не трепайте мне нервы. Не хочешь- думай где будешь жить с мамой и ее закидонами! Муж притих, но свекровь ис-под тишка продолжала-тогда в один день я собрала ее шмотки и сказала мужу- отвози! Ничего, поругались, но отвез. Все. Через неделю у нас было вес хорошо,но при условии, что тему мамы я больше не поддерживала и не кидалась ее спасать. Да,жестоко. Но я сохранила свою семью и свое здоровье. Вы не готовы остаться без мужа-поэтому вами они манипулируют. жестко. Только Жестко и жестоко! Мужу прийдется выбрать- если поддерживать в скандалах маму- пусть уходит, если вас- навсегда ей рот закрыть и пусть ходит шелковая.
А куда он ее отвез? И чем она болела?
Наверняка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А куда он ее отвез? И чем она болела?
Отвез к ней домой. ДА. И мне было УЖЕ все равно! Вот такая я гадина. Но живу теперь нормально. Коненчо,периодически решаем вопросы лечения мамы его-Но хоть дома бОльшую часть времени спокойно. В Вашей ситуации-раставьте приоритеты-Вы,ваше здоровье,дочка....или цирк с мамой и скандалы с мужем. Я сказала мужу-тебя люблю,семью сохранить хочу, НО если и-за мамы у нас нет жизни- вывод очевиден- или она резко садится на попу ровно и ДО первого ее закидона.....или она уедет. Свекровь не поняла-продолжила- я ее резко выпровадила. И в тот момент мне было пофиг- с кем останется муж. А вами манипулируют,т.к. вы держитесь за штаны( извините)-это ваше слабое место- вот и имеете.
Наверняка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А куда он ее отвез? И чем она болела?
Вы стОлько пережили и так не научились себя жалеть? И беречь? Кому нужна будет ваша дочь- без вас? Как она будет без вас? Мужу я сказала(когда уезжала на операцию-онко ставили)- если я умру и ты будешь обижать ребенка или новая жена будет обижать- я встану из гроба и удавлю тебя! Я выжила( надолго ли?) , но сплю, отдыхаю...Вы пишите, что муж озверел,что вы маму не покормили? Так ответили бы- что я тоже устала, голодная, мотаюсь с ребенком- а ты лоб здоровий-чего не покормил? Или она сама не поела? И такой бы скандал устроила, что сидели б на попе ровно. Сама пришла-поела и спать-отдыхать. Все. СЕБЯ берегите! Вас в гроб уложат и новая красавица будет по квартире командовать. Этого ждете?! Ради ребенка- нахер маму-дуру такую.
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляНаверняка
Отвез к ней домой. ДА. И мне было УЖЕ все равно! Вот такая я гадина. Но живу теперь нормально. Коненчо,периодически решаем вопросы лечения мамы его-Но хоть дома бОльшую часть времени спокойно. В Вашей ситуации-раставьте приоритеты-Вы,ваше здоровье,дочка....или цирк с мамой и скандалы с мужем. Я сказала мужу-тебя люблю,семью сохранить хочу, НО если и-за мамы у нас нет жизни- вывод очевиден- или она резко садится на попу ровно и ДО первого ее закидона.....или она уедет. Свекровь не поняла-продолжила- я ее резко выпровадила. И в тот момент мне было пофиг- с кем останется муж. А вами манипулируют,т.к. вы держитесь за штаны( извините)-это ваше слабое место- вот и имеете.
Где мамин дом? Далеко?. У нас разные ситуации, при чем тут штаны. У нас был очень счастливый брак. Я еще не готова все потерять. Вы была готова, я нет. Мы много много трудностей прошли и пережили. И видимо ее дом в одном городе с Вами, и не настолько она больна как моя. Я привязана к своей машине, она привязана к химии. Вроде похоже, но все дело в деталях, они важны.
Наверняка 21 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Где мамин дом? Далеко?. У нас разные ситуации, при чем тут штаны. У нас был очень счастливый брак. Я еще не готова все потерять. Вы была готова, я нет. Мы много много трудностей прошли и пережили. И видимо ее дом в одном городе с Вами, и не настолько она больна как моя. Я привязана к своей машине, она привязана к химии. Вроде похоже, но все дело в деталях, они важны.

вы так и непоняли, что ключевое слово в вашей фразе- БЫЛ (У нас был очень счастливый брак).
Имеющий уши-да услышит. Лишь бы не поздно.
Оскорбляю всячески 21 января 2021
Ответ дляНаверняка
Вы стОлько пережили и так не научились себя жалеть? И беречь? Кому нужна будет ваша дочь- без вас? Как она будет без вас? Мужу я сказала(когда уезжала на операцию-онко ставили)- если я умру и ты будешь обижать ребенка или новая жена будет обижать- я встану из гроба и удавлю тебя! Я выжила( надолго ли?) , но сплю, отдыхаю...Вы пишите, что муж озверел,что вы маму не покормили? Так ответили бы- что я тоже устала, голодная, мотаюсь с ребенком- а ты лоб здоровий-чего не покормил? Или она сама не поела? И такой бы скандал устроила, что сидели б на попе ровно. Сама пришла-поела и спать-отдыхать. Все. СЕБЯ берегите! Вас в гроб уложат и новая красавица будет по квартире командовать. Этого ждете?! Ради ребенка- нахер маму-дуру такую.
Вы думаете я этого всего не сказала? Сказала. Скандал устроила. Все это я слышу каждый лень и осознаю. И что дальше? Я не отправлю ее за 800 км, квартира общая. Он на нее имеет такие же права . А если с моими что то родителями, тоже их бросить?