19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

показать весь текст
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
О, а моя своей мочой от сглаза умывалась, и глаза ею закапывала и нос промывала. Даже своему внуку в нос капала, его мочу (Слава Богу не моим детям). Потом долго себя нахваливала, как она быстро от насморка ребенка вылечила
Ой, помню моя бабушка, мамина свекровь начинала мочой лечится и нам все рассказывала, но тут уж наша покладистая мама взбунтовалась не на шутку. От одних рассказов тошнит, что уж там видеть все это...
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А должна была квартиру, да? И деньги. Вот тогда была бы хорошей свекровью
НУ да. Заодно и отравиться орешками. Ради счастьья невестки. А по сути многие наследство дочкам оставляют. А смыл ? Отставлять сыну- это и невестке тоже. А если бесноватая невестка...
Уравнобешенная 19 января 2021
У меня суперская свекровь, но есть у нее один пунктик - стирает пакетики. Не обычные маечки, а пакеты из-под молока, кефира, в общем все. Из-за этого иногда неприятный запах на кухне прокисшего молока.

Покупала пачками новые пакеты, с запасом, разных размеров. Но когда приезжали - картина та же. Привычка с времен СССР. Свекрови сейчас 74.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
О, моЯ любит в трусах и в футболке по вечерам ходить, за столом сидеть, в оьщем не просто пробежаться от ванной до спальни, а именно это ее форма одежды на вечер
фуууу ужас какой
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
ужас, нельзя вещи с кладбища домой отвозить((
ваш муж вообще тряпка.
Да, с кладбища даже щепочку нельзя домой тащить. У меня родственница тупая . Приезжает в гости, едет проведать родственников на кладбище и тащит оттуда семена цветочков. Или внуков своих фотает у могилы бабаушки. А семена у меня в доме где-то в ее сумках хранились.
Губной рояль 19 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
У меня суперская свекровь, но есть у нее один пунктик - стирает пакетики. Не обычные маечки, а пакеты из-под молока, кефира, в общем все. Из-за этого иногда неприятный запах на кухне прокисшего молока.

Покупала пачками новые пакеты, с запасом, разных размеров. Но когда приезжали - картина та же. Привычка с времен СССР. Свекрови сейчас 74.
Моей 82,тоже стирает , из-под кефира картонный пакет складывает лекарства итд.
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну в 3 года не разговаривать... Все хотят гордиться внуками, как и детьми. Может в те годы думала что внук не развитый, а врать и рассказывать о том, чего нет- не умела.
У меня у начальницы трое внуков, одна с особенностями, об особенностях мы узнали случайно, когда ребенку было уже 8, при этом человеку всегда было что рассказать о внуках и без этого. То такая ’любовь ’.
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ длякотопёс
Офигеть.Вот это ответ
Представляете свекровь из автора этого комментария..
Работать надо 19 января 2021
У меня свекровь ничего так, единственное, уехала с середины нашей свадьбы, так как обиделась на свекра)
Уравнобешенная 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Моей 82,тоже стирает , из-под кефира картонный пакет складывает лекарства итд.
Да, картонные тоже моет и складирует.
karinaanik 19 января 2021
Моя бывшая свекровь забыла, что ее младшая дочь на улице (в частном доме) и пошла спать с новым хахалем, закрыв дверь в дом. Девочке тогда было 10 лет. Время около 22:00-23:00. Ребёнок стучался, звонил ей, результата ноль. БМ ездил забирал сестру. Это королева, обнаружила пропажу ребёнка только к 12 следующего дня.
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Моя бывшая свекровь забыла, что ее младшая дочь на улице (в частном доме) и пошла спать с новым хахалем, закрыв дверь в дом. Девочке тогда было 10 лет. Время около 22:00-23:00. Ребёнок стучался, звонил ей, результата ноль. БМ ездил забирал сестру. Это королева, обнаружила пропажу ребёнка только к 12 следующего дня.
Хорошо хоть с братом связаться смогла...
Айпишница 19 января 2021
Для меня она вся сплошная дичь, слишком разные мы люди. Но это не означает, что она плохая, для кого-то все в ней идеально, возможно)
Айпишница 19 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Моя свекровь позвонила мужу моему поздравить с рождением дочки, внучки ее единственной (у всех четырех ее детей мальчики, она все внучку ждала). Говорит: ’Поздравляю, сынок, ты теперь папа!’ Муж говорит, а ниче, что у нас сыну уже девять лет? Свекруха ответила, что она мальчиков не любит, так что они не считаются.
мой свекр сказал мужу чтоб я ’хлопця народжувала’, хотя я была уже на 9м месяце и носила дочь.
Шумелка Мышь 19 января 2021
У меня свекровь интересная) , стоит заметить, она с высшим образованием, закончила академию, чем сильно гордится, ей уже 72 года. Сначала сообщила сыну, что взял ’дырку без квартиры’ при мне, потом зачем-то посоветовала интимное место мне мыть ромашкой, чтоб пахло, так делает она . Внука не называла внуком до года - сравнивая фото мужа и его. Привезя из роддома ( у ребенка был гипертонус), она мне сказала: что ты такое привезла - у него и ручки не так, и ножки не так. Когда ребенок попал в реанимацию, она первым делом прибежала и тянула мужа в военкомат, чтобы успел оформиться , пока ребенок ещё не умер (тогда можно было отсрочку брать на три года при рождении ребенка). Прийти позычать деньги на квартиру для младшего сына в долларах и договариваться, что отдадут в гривнах ( это как раз при скачках валюты, к слову, сам брат , кстати, не обращался по этому поводу, сами порешали). Да много чего было за 17 лет. Ааа не разрешила повенчаться с мужем, с фразой, что разведемся. Мы женились рано, поэтому сейчас бы я реагировала по другому, а тогда только плакала...
Разачаровусь_очень_быстро 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
любила переодеваться при муже (сыне) пока я не наорала в своем ли она уме ...
А орали вы чего?Боялись,что он Ее захочет,как женщину?Ваша мать при вас же лифчик одевает?
ТаЕщеОптимистка 19 января 2021
Моя свекровь страдала , плакала , что я родила маленького ребенка : 2800). Всячески лезла с советами, в 3 мес говорила, что пора ребенку кашу давать.
karinaanik 19 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Хорошо хоть с братом связаться смогла...
Да, это ещё и начало зимы было, холодно. БМ ехал с Киева за Вышгород.
Моему сыну сейчас 9 лет, и по сей день, когда бм забирает его на выходные и едет к маме, у меня перед глазами та ситуация.
Разачаровусь_очень_быстро 19 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
и еще в летний душик и из него невзначай пробегать ... короче трындец и ящур
Так она у себя дома.
Оцененная 19 января 2021
Рассказывала мне как надо лечить зубы. - ночью выйти во двор в ночной рубашке, встать на четвереньки и выть на растущую луну. Еще помню, как надо встать в проеме двери и подолом рубашки вытереть лицо- это от сглаза. Были еще какие-то ритуалы, не помню уже.
Еще верила в гаечку на ниточке. Ее надо держать с закрытыми глазами и думать о том, что волнует. В зависимости от того, как гаечка раскачивается, будет и ответ на вопрос.
Еще верит в какого то целителя Коновалова. Его портрет и книгу прикладывает к больным местам.

Р.с. ну, а если опустить эти чудачества, то очень хорошая женщина, хозяйка, мама, бабушка и уже трижды прабабушка. Мы с ее сыном давно в разводе, но с ней я общаюсь хорошо. Передаю ей подарки к празднику, а она мне свое домашнее вкусное вишневое вино.
ТаЕщеОптимистка 19 января 2021
Моя свекровь , когда день Рождения или праздник - выпьет пару стопок и фссее - она звезда вечеринки..все слугают ее ))).рассказывает стопицотую тему из молодости.
Крапипопка 19 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фуууу ужас какой
Ага, я сначала молчала, потом сказала мужу, и предложила, что я перед ней тоже так ходить буду))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Ага, я сначала молчала, потом сказала мужу, и предложила, что я перед ней тоже так ходить буду))
да да и желательно в стрингах. чтоб офигела
раз ей можно,то почему бы и вам нельзя
Кумушка 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
про ляшка тоже моя тема
Я уже писала здесь
Она работала у женщины с ребёнком,не бедной но и не богатой
И как то привезла мне целый пакет стиранных красиво сложённых не дешёвых кружевных ! использованных ! трусов после своей хозяйки
И говорит забирай себе
Я в шоке уже второй год
Она ещё удивилась почему я отказала
По ее словам «это же хорошие трусы»
Ну и ещё дичь в том что у старшей есть проблемы небольшие по пищеварению ,в малом возрасте частые ацетоны ..загиб желчного
И она постоянно пытается втулить чипсы шоколадки и кока колу
Хотя миллион раз уже я предупреждала и проблемы были из за неё
Ей как горох об стену
Разачаровусь_очень_быстро 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Моей свекрови уже нет с нами, и я к ней всегда очень тепло относилась. Но вот правда, дичь была примерно регулярно.
Даже не знаю, что дичее.
Наверное, когда она с температурой 38 и страшным кашлем приехала проведать 2-летнюю спящую внучку, зимой, в полдесятого вечера. Мы приехали в гости из другого города на недельку, с внучкой она виделась, но заболела на последний день. Я к ребенку не пустила, напоила свекровь чаем и муж вызвал такси. Такси она не захотела, пришлось мужу ее отвозить общественным транспортом. А у нас поезд в 2 часа ночи! Так еще и на выходе она тайком пробралась к спящему ребенку и поцеловала!!!
В результе неожиданного визита:
- заразила мою 90-летнюю бабушку (у нее мы жили в гостях), меня, внучку, затем и муж мой от нас заболел. Бронхит, все пили АБ.
- перемерзла сама, чуть не угодила в больницу, на грани пневмонии была.
- вся семья в шоке - что это вообще было???

Мне ктото может объяснить? Я так и не поняла, зачем она это сделала.
Может прощалась;)?
Улучшанский-Ухудшанский 19 января 2021
Ворует деньги у сына ( мужа моего) прогуляла уже все что могла , чувствую еще спустит свою квартиру и будет просится к нам жить, мужа своего укокошила, матери своей активно помогала уйти в свет иной , даже думать о ней неприятно
Бутербродница 19 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Реакция на рождение внучки,весом 3900- ОГО яка здорова,хто її заміж візьме.)))
ЛолитаНеРазлита 19 января 2021
Вот из недавнего, малый ездил на каникулы, забрала грязного, немытого, трусы за три недели никто не постирал и носки. Позвонила, орала, она спокойно так сказала, что они в селах так и живут, моются раз в неделю, потому что холодно... А когда мы познакомились, она первым делом сообщила, что она чистюля, каких свет не видывал. Я каждый раз перед ее приездом реанимацию делала у себя, потому что она брезгливая, чистюля*, как показало время п...ть умеют все
Айпишница 19 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Моя дала 6 місячній внучці шматок салямі зі столу і тішилася, що та його пробувала смоктати. Коли я підняла ’хай ’ так здивовано відповіла ’ А до мене на прийом циганка з таким дитям приходила ,в ручці шматок ковбаски і воно з таким апетитом їло ’.Свекруха лікар, якшо шо, терапевт
после такого страшно ходить в поликлинику.
Мои свекр со свекровью накормили 9месячную внучку половиной стакана земляники, при том, что она на тот момент была полностью на ГВ. Страшно вспомнить как она отреагировала на такое количество продукта, который вызывает аллергию. 10 лет прошло, а мы все расхлебываем((
Электричка 19 января 2021
При выписке из роддома не пускала меня сесть в машину возле ребенка.. оттолкнула меня когда я пыталась сесть.. всю жизнь буду помнить..