Дружная семейка• 19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

Улучшанский-Ухудшанский• 19 января 2021
Ответ дляkarinaanik
Моя бывшая свекровь забыла, что ее младшая дочь на улице (в частном доме) и пошла спать с новым хахалем, закрыв дверь в дом. Девочке тогда было 10 лет. Время около 22:00-23:00. Ребёнок стучался, звонил ей, результата ноль. БМ ездил забирал сестру. Это королева, обнаружила пропажу ребёнка только к 12 следующего дня.
О, это нормальная практика и для моей, в 13 жених уже жил вместе с ними , а че такова любовь

Оцененная• 19 января 2021
Ответ дляЭлектричка
При выписке из роддома не пускала меня сесть в машину возле ребенка.. оттолкнула меня когда я пыталась сесть.. всю жизнь буду помнить..
У вас тогда сын родился или дочка?
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так она у себя дома.
Представьте, приедете ко нам в гости свекровь, а я при ней буду без трусов
Это разве нормально?
Электричка• 19 января 2021
Ответ дляОцененная
У вас тогда сын родился или дочка?
Син
Железная тетя• 19 января 2021
Дичь- как моя свекровь поступила с предыдущей невесткой. У моего мужа с бывшей женой не получалось забеременеть очень долго. Они развелись, но по другой причине. Потом поженились мы, я забеременела. Свекровь позвала на чай бывшую невестку, что бы сообщить ей, что мы ждём ребёнка, хотя прошло уже несколько лет после их развода и они не общались! Как я понимаю, ей лично хотелось насладится реакцией. Свекровь лично рассказала мне эту ситуацию с какой-то гордостью. Тогда я и поняла ее суть.
Краля-Галя• 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это анонимный диалог и мое мнение НА ФОРУМЕ. ПО другому- взгляд со стороны. Я же называю автора, к примеру, дурой безпросветной.
Может, все-таки, прежде чем упрекать кого-то в недостатке образования, обратить внимание на своё? Количество ошибок в своём тексте не смущает?
Бутербродница• 19 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Вспомнилось. У знакомой погибло при родах двое детей из тройни, спасали третьего ребенка, к ней (знакомой) пришла свекровь в больницу, при разговоре взяла стукнула ее ключами по голове.
Я инженер, меряю от 1• 19 января 2021
Не общаюсь! Дичь она сама. Наглая,жадная,лживая, сует нос куда не просят!
Железная тетя• 19 января 2021
Чудит свекровь регулярно, часто по злому, ее умыслы видны насквозь, но я стараюсь не принимать близко к сердцу. У человека куча комплексов, ей и так нелегко жить с ними, наверное. Но однажды я не поняла ее мотивов вообще. Мы были у них в гостях. Она решила мне сделать приятно и запекла мне кусок рыбки. Только просила открыть ее, когда муж на работу уедет (я в декрете была). Чтобы только я ела. Дома развернула фольгу- а там запечённый кусок в чешуе, внутри с кишками и всеми внутренностями. Что это было- хз. Возможно, маразм. Других объяснений нет у меня.

Электричка• 19 января 2021
Ответ дляБутербродница

Она общаеться после этого в с ней?
Всех в сад• 19 января 2021
Просила мочу дочки трехлетней, она ей себе какие-то примочки на шею делала))) Свою не брала, говорила детская не такая вонючая
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2021
Донимает своимы выходками сыновей (можно сериал снять, мелодрама-триллер), они волком подвывают , в рез-те все др.женщины для этих мужчин - ангелы
Железная тетя• 19 января 2021
Ещё моя свекровь любит обсасываться интимные темы. Близких отношений у нас нет. Собирались с мужем на партнёрские роды, пили чай с ней и с ним. Она начала за столом раскатывать про клизмы и о том, как женщины ходят по большому при родах, ну и прочие прелести. Муж спросил, мам, ты нормальная? И вышел из-за стола. После родов она вообще не спрашивала о ребёнке, но звонила по три раза на дню узнать, есть ли разрывы, каким образом я хожу в туалет, помогает ли мне в этом муж, какие у меня выделения... говорила, в как к дни нам не нужно сексом заниматься, она по календарю смотрела... И о себе любила мне в подробностях рассказать, каким образом она подмывает себе «нижний этаж», когда рука была сломана
Бандитка Сью• 19 января 2021
Рассказы о бывшей жене. ’ вони були як ниточка з иголочкою’ (сейчас уже нет, конечно же, но первые года 4 это пепец)
Балаболка• 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Моя классическая. Она не повышает голос, не матерится. Всю жизнь жили отдельно, всю жизнь при мне у нее лицо,- как будто ей чем то воняет.

Про беременность уже писала - советовала сделать аборт, потом комментировала питательность молока. Она была работаюшей на 2 работах женщиной, до 70лет, внучку кстати единственную, видела наездами по праздникам.

Теперь она заболела онко, щабрали к себе, после операции. Думала внучка обязана ее любить по умолчанию, а дочка сейчас подросток, и она с ней общается в ключе золушки-убери в комнате, помой посуду .Дочку раздражает. Доброго слова ребенку не скажет, только претензии, у дочки своя комната, она супер отличница, а в быту да, неряха, есть такое, периодически с этим борюсь, но доброй матерьб мне хочется быть больше, чем мегерой. Нет на это ни здоровья, ни душевных сил.

Из сегодеяшнего: у нас посудомойка. Два дня я очень плохо себя чувствовала. И посуда скопилась, реально не могла встать. Поехали с мужем в больницу, попросила дочку загрузить вечером посуду, она умеет. И вот свекровь, в мое отсутствие любит доставать ребенка, не первый раз уже. Пристала к ней- загрузи сейчас, нет тарелки. Дочка ей ответила- бабушка у меня тест по истории на время, он 10 мин. Не дошло, ну ты же ничем не занята. То что у ребенка онлайн уроки, и вторая смена с 14 до 18 ей не доходит. При этом она педагог, учитель с 46 летним стажем. Мне жаль тех деток, сказала сегодня дочка. И дальше в перерыве ребенок пошла перекусить- бабуля тут как тут. Загрузи, она бабушка, у меня 5 мин до след урока, я успею только перекусить. Лежу в больнице, задремала, просыпаюсь- у меня в вайбере 17 сообщений от дочки, думала рехнусь, пока откроются.

Сказала мужу- он позвонил ей. Ее версия- я попросила помыть, внучка сказала после уроков. Все. Как мне ее любить, когда он так слеп, ладно я, он верит ей, а не ребенку. Я ему говорю- дети не врут, дочка получила 7 по тесту, тупо не успела на все вопросы ответить. Это отличница, для нее это трагедия, она уже договорилась на среду перездать. До среды изведется.

Пока она жила далеко, я воспринимала ее фокусы как старческий маразм, без мужа полжизни, климакс и т.д . А теперь она упорно метит территорию в моем доме, квартира вторая в браке куплена, лучшаяя комната у нее, вторая у дочки, мы с мужем на кухне спим . Никак не пойму за что она борется - я не запрещаю ей готовить, но она варит только борщ, который кроме нее никто не ест. Она долго пыталась дочку заставить. И ее сын ест из вежливости, она обычно не спрашивая наливает две тарелки себе и ему. Но если я успею спросить- то говорит твой борщ или суп.
А дочке на комнату замок поставить, чтобы она от бабки закрыться могла?
Карамбулкул• 19 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это вы, судя по всему, видео его допроса 1993 года не видели. Подвёл вас нюх.
Я бачила і теж не впізнала в ньому гея. Просто він підклався під гея. Чоловіки теж можуть бути проститутками
Губной рояль• 19 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она больная на голову, извините.
Кишмишная Мая• 19 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Мой муж приёмный в семье. Его усыновила родная тётя с мужем. И вот перед НГ она мне выдала, что пусть муж вписывается из их дома, куда хочет, а его квартиру, которая досталась ему в наследство от родного отца, пусть переписывает на неё. Ну а шо, вы ж живёте в твоей квартире, нафиг вам ещё одна. И тут я прозрела.
И что? правда надеялась что перепишет?
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляСфера влияния
Лет 5 налаживал а со мной дружеские отношения, что б потом ляпнуть ’я невестку терплю ради сына’
Та нафига мне эти жертвы, не надо меня терпеть, 500 км разници прекрасно выстраивают нейтралитет и взаимоуважение
Фу, терпеть не могу лицемерия
Моя при первой встрече сказала: «сын когда сказал, что вы вместе приедете, я подумала, а зачем мне это надо?».
А я старалась, неделю подарочки выбирала для знакомства, тортики.
Думаю, ну ок)) муж сейчас иногда спрашивает, чего я к его маме не очень, а я ему и напоминаю этот разговор с ней.
Зато теперь я редко езжу к ней, а муж без меня не хочет, а она понять не может, «а что не так? Я так невесточку люблю»

Губной рояль• 19 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Если это так то это
ОноВамнадо• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
О, моЯ любит в трусах и в футболке по вечерам ходить, за столом сидеть, в оьщем не просто пробежаться от ванной до спальни, а именно это ее форма одежды на вечер
Я тоже так хожу постоянно. Это моя любимая домашняя форма одежды. А что так нельзя, да?
Железная тетя• 19 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Она больная на голову, извините.
Все чаще мне приходит такая же мысль)
evgenia_y• 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
МРАК
первый раз такое слышу....
Губной рояль• 19 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну в принципе детская моча до года-двух чистая и ее многие лечат простуду.
Крапипопка• 19 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну перед невесткой и взрослым сыном - это очень не очень)
Просто представьте, если невестка перед вами так ходить будет
А дома я тоже хожу так, когда и без футболки могу, но рядом только муж
Мира всем• 19 января 2021
Девочки, напишите про причуды ваших мужей в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2809618
КротоТо• 19 января 2021
что-то у всех лайт варианты)) моя медик по образованию, милейшая женщина. в 3 года ребенка заявила что у него аутизм. При этом ни одного признака кроме плохой речи не было. Причем на полном серьезе заявила, врача нашла (дебильного совершенно). Я помню ей тогда сказала что если еще раз от нее это услышу, она внука больше не увидит. Сейчас отношения хорошие, но ту речь от медика запомнила на всю жизнь.
Бутылка с банками• 19 января 2021
свинью назвала так как и внучку
Прасковична• 19 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Сказала, что детям до года ногти стричь не надо. Только сгрызать зубами надо! И это должен делать отец ребёнка (её сын).
Я поблагодарила за совет и сказала что мы уж ножницами)
Ааа, ппц.
ОноВамнадо• 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
Я до развода жила с БМ в одной квартире со свекровью. И я, и свекровь так ходили. А БМ вообще в одних трусах. Летом жарко, зачем на себя лишнее натягивать? Трусы у меня обычные были, конечно не в кружевных стрингах я там по квартире шарилась. У меня есть понятие - домашние трусы, это хлопковые, плотные, все прикрывающие. А еще я покупала своей свекрови белье. Она была вдова, рано лишилась мужа, сама воспитывала сына, экономили на всем в 90-е. Я ее привела в хороший магазин и накупила ей красивого белья. Она мерила в примерочной и спрашивала как мне. Потом пошли и я ей еще купила духи, сказала, чтобы выбирала любые, она очень хотела Шанель Шанс и никогда не могла себе позволить. Она была очень счастлива. А я была счастлива, что смогла ее порадовать. Ничего плохого о ней сказать не могу, у нас были хорошие отношения не смотря на совместное проживание. Дай ей Бог здоровья