19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

показать весь текст
Жена сантехника 19 января 2021
Реакция на рождение внучки,весом 3900- ОГО яка здорова,хто її заміж візьме.)))
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляПукимончиг
Очень нездоровой была женщиной, на самой деле, из хрупких. И маниакальной чистюлей на грани ОКР. Поэтому для меня ситуакия такая дичь.
Хотела с ребенком попрощаться. Эти женщины советского образца привыкли к подвигам, для них на работу с 38 ходить как нефиг делать, про то, что других заражают они не понимают. У меня вот коллега, ей за 50, сейчас, в эпидемию 2 дня ездила больная, не могли домой услать, но работы же много, подвиг. В итоге у самой пневмония и у всего отдела следом.
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляКнопкотык
2 место)
Да, нет, трусы первое. Ногти то такое, а вот ношеными трусами лицо ребенку вытирать это трешак непобедимый...
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляСоображалочка
Моя свекровь позвонила мужу моему поздравить с рождением дочки, внучки ее единственной (у всех четырех ее детей мальчики, она все внучку ждала). Говорит: ’Поздравляю, сынок, ты теперь папа!’ Муж говорит, а ниче, что у нас сыну уже девять лет? Свекруха ответила, что она мальчиков не любит, так что они не считаются.
ПешитеБесАшипок 19 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Моя в гости ходила все время с горішками, родился ребенок с горішками, год с горішками, три с горішками и в три она его так накормила горішками, что в больнице оказались, с башкой все нормально, учительница математики в Киеве, все деньги, квартиру отдала дочке, а нам горішки все носила )) Я как вижу грецкие орехи, целые, у меня нервный тик )))
А должна была квартиру, да? И деньги. Вот тогда была бы хорошей свекровью
Робот Вертер 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
про ляшка тоже моя тема
Моя сначала одного внука ’лечила’ от дислексии, потом второго
Пленница SexShop-а! 19 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
У меня золотая свекровь, но однажды всё-таки вычудила. Надумала она поменять памятники на кладбище своим родителям, которые умерли лет 30 назад, на новые, а те, старые, поставить своим бабе и деду, прикрутив поверх имён родителей таблички с именами бабки и деда. Памятники демонтировал сынок, мой муж, и свекровь закомандовала везти их к нам во двор ( у нас частный дом), муж был против, но мама начала свою песню - ты матир не любиш, мати не нужна и т.д. Привёз, накрыл их, я об этом узнала, когда они у нас месяца три уже простояли. Всё это время муж с ней спорил, что их выкинуть нужно, но там - Сынок, подожди, таблички почти готовы, пусть ещё постоят. По итогу, они у нас месяцев 9 стояли, ускорилась она, когда мы сказали, что перевозим их к дочурке её, которая дом строит недалеко от нас, на её участок, пусть дочурка любуется памятниками дедушки и бабушки своих. Нет, к доченьке нельзя, у неё ж детки малые, им нельзя негатив во дворе иметь. Не знаю, совпадение или нет, но спустя некоторое время у меня тихо ушла моя бабуля, которая была для своих лет таким живчиком, превратившись в течение года в очень больную старушку. За полгода до её ухода папе ампутировали ногу из-за диабета, которым он никогда не болел, а через 6 лет не стало и папы...Здоровые люди... ушли очень быстро((((((((((((
ужас, нельзя вещи с кладбища домой отвозить((
ваш муж вообще тряпка.
Пленница SexShop-а! 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так что взрослый человек не может помыть свою тарелку, приэтом у нее пмм не было. По дому ничего не делает, свои вещи складывает мне в стирку. Но упорно на меня жалуется мужу, одна из претензий- ты ко мне не заходишь, и не интересуешься моим здоровьем. Я хожу только давление померять, остальное спрашиваю у мужа, он в той комнате за компом сидит, она поделена на спальню и кабинет. До этого она рвалась домой, непривычно жить с нами, вот я организовала ей минимум своего присутствия, ибо муж обижался, что мама атмосфера не подходит( ее слова), и поэтому ей надо домой, за 800 ки. Долго мы с этим носились, с этой принцессой, дело в том, что у нее подизненная химя , каждые 21 день. 3 дня она проводит в стацонаре неделю отходит, не встает, неделю отдых а потом- по новой анализы здавать на след химию. Тут я ей нашла врача,и химия бесплатна. До этого ей называли 15 тыс за курс, каждый месяц. Я лично была синей у радиолога и 3 химеотерапевтов, коронавирус, карантин, и пускают в каб по 2 чел, она выбрала идти со мной. При этом когда я 2 дня лежала трупом- я лежу на кухне, она пришла поесть, и заодно спросила, не тошнит ли меня, я сказала нет. Это все что ее интересовало. А в чем собственно дело она не спросила. При этом я сама имею инвалидность, очень серьезную.
у вас странная семья(((
Цветик-семицветик 19 января 2021
Ответ дляФсеСама
Мой Агонь-стояла и смотрела как я кормлю грудью ребёнка.
А моя еще и комментировала, когда ребенок не хотел есть ’Тюююю, у тебя молоко невкусное!’
Маманя 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
спасибо за настроение. И я аж проснулась
РозаЛюксен 19 января 2021
Мне моя свекровь, когда я была глубоко беременна, привозила из села мешками грязное белье своей семьи постирать. Машинки у нас пока не было тогда. То есть чтоб я руками стирала. Все было очень грязное. А сверху она клала свои трусы для месячных (простите) в крови.
Ревновала свекровь ко мне и охотилась за нами, чтоб мы не общались. Заперла меня однажды в бане и не выпускала до утра. Да и так много чего.
Яичница с беконом 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне моя свекровь, когда я была глубоко беременна, привозила из села мешками грязное белье своей семьи постирать. Машинки у нас пока не было тогда. То есть чтоб я руками стирала. Все было очень грязное. А сверху она клала свои трусы для месячных (простите) в крови.
Ревновала свекровь ко мне и охотилась за нами, чтоб мы не общались. Заперла меня однажды в бане и не выпускала до утра. Да и так много чего.
Вы стойкая однако,я бы сбежала и заблокировала их везде,где можно вместе с их сынком!
НЛОша 19 января 2021
у моей сплошная дичь:
- потеряла во время скачка курса 10000 тыс дол, отложила в гривнах нам на квартиру доложить пока мои родители бабушкин дом продавали, курс подскочил, вместо 25000 дол получилось 15000, и как думаете кто в этом виноват? конечно, невестка, то есть я. и всем ходит это рассказывает.
-сын не поздравил на 8 марта - я виновата;
-постоянно приходила без предупреждения в гости.
Жертва интернета 19 января 2021
Ответ дляФсеСама
Мой Агонь-стояла и смотрела как я кормлю грудью ребёнка.
Может она голодная была
Директриссимо 19 января 2021
У меня очень адекватная свекровь, никакой ’дичи’ не припомню
Жертва интернета 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне моя свекровь, когда я была глубоко беременна, привозила из села мешками грязное белье своей семьи постирать. Машинки у нас пока не было тогда. То есть чтоб я руками стирала. Все было очень грязное. А сверху она клала свои трусы для месячных (простите) в крови.
Ревновала свекровь ко мне и охотилась за нами, чтоб мы не общались. Заперла меня однажды в бане и не выпускала до утра. Да и так много чего.
А зачем вы за село замуж вышли. Они, судя по рассказам на советчице, все с больной головой
КокошинЭль 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне моя свекровь, когда я была глубоко беременна, привозила из села мешками грязное белье своей семьи постирать. Машинки у нас пока не было тогда. То есть чтоб я руками стирала. Все было очень грязное. А сверху она клала свои трусы для месячных (простите) в крови.
Ревновала свекровь ко мне и охотилась за нами, чтоб мы не общались. Заперла меня однажды в бане и не выпускала до утра. Да и так много чего.
Я бы окна во всей бане перебила. А белье грязное муж бы стирал. Что в голове е..той тетки было, что она вам грязную одежду везла. Понимаю ещё, если бы у вас машинка автомат, а у нее колодец и газ в баллонах покупной.
Цветик-семицветик 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
О, а моя своей мочой от сглаза умывалась, и глаза ею закапывала и нос промывала. Даже своему внуку в нос капала, его мочу (Слава Богу не моим детям). Потом долго себя нахваливала, как она быстро от насморка ребенка вылечила
БезникаЯ 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
типа может что выдала эдакое или сказала
моя вообще тихая блаженная завела себе деда 80
Господи, куда же нам деваться, когда у сына появляется ОНА , уезжать на северный полюс?!
БезникаЯ 19 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
С 5 утра на ногах. Уроган. Торнадо. Цунами. Огонь. На кухне армагедон, с ноги двери кухонные открывает. Гремит, шумит, хлопает. Насвистывает песенки😂😂😂😂 Но я ее полюбила и она меня. Уже 13 лет любимся😂😂😂🙏
Сьезжайте от нее и дайте женщине спокойно жить!
Сегодня сержусь 19 января 2021
Да много чего, из личного - это семимесячную внучку накормила квашеными помидорами и пережеванными своим ртом огурцами.
Стрекозей 19 января 2021
Мой муж приёмный в семье. Его усыновила родная тётя с мужем. И вот перед НГ она мне выдала, что пусть муж вписывается из их дома, куда хочет, а его квартиру, которая досталась ему в наследство от родного отца, пусть переписывает на неё. Ну а шо, вы ж живёте в твоей квартире, нафиг вам ещё одна. И тут я прозрела.
Оловянный_Прагматик 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Собственно и сейчас не сплю из за нее. У меня был первый нервный срыв в жизни, потом передоз успокоительных, теперь и снотворное страшно выпить .
Да, сложная ситуация у вас. Ещё, и лечение надолго - не отправить ее домой. Мне помогали аффирмации на спокойствие- в наушниках лежу, слушаю. Отвлекало от негатива. Вам, ещё повезло, что она не скандалистка, концерты не проводит.
Тюрюнь_Тюнь 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
про ляшка тоже моя тема
Чего это вас так нынче плющит? Ах да Иордан же((((
ПМСница 19 января 2021
Моя это дичь адская

Перед свадьбой нашей ещё орала своему сыну, мол, выбирай! Или я, или она!

Не раззувается с улицы, не моет руки и не моет мясо с рынка перед тем, как положить в кастрюлю.

Работает в Италии и передаёт оттуда просрочку: сыры, десерты магазиные, йогурты и спагетти ( можно найти дату 2018г) . Но сынАчка молча ест. Не смеет маме перечить.

На этот Новый Год гость за столом опрокинул миску с оливье, так она подскочила, быстро одной ложкой и одной рукой все собралась и обратно в миску, причмокивая и облизывая пальцы....

В магазинах покупает все самое дешевое: сметана, колбаса и т.д.
Экономия...
66сезон666серия 19 января 2021
Она уверенна, что настолько безгрешна, что ее направляют ангелы и после смерти они заберут ее на небо.
Обычная тетка, в церковь вообще не ходит.
Тюрюнь_Тюнь 19 января 2021
Ответ дляДружная семейка
типа может что выдала эдакое или сказала
моя вообще тихая блаженная завела себе деда 80
Ну, ваша мама , похоже, еще бОльшую дичь отчебучила -родила вас)))) и ничего, живёт уже сколько годочков, даже не стесняется
Оловянный_Прагматик 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне моя свекровь, когда я была глубоко беременна, привозила из села мешками грязное белье своей семьи постирать. Машинки у нас пока не было тогда. То есть чтоб я руками стирала. Все было очень грязное. А сверху она клала свои трусы для месячных (простите) в крови.
Ревновала свекровь ко мне и охотилась за нами, чтоб мы не общались. Заперла меня однажды в бане и не выпускала до утра. Да и так много чего.
Треш. И вы стирали?
66сезон666серия 19 января 2021
Ответ дляФсеСама
Мой Агонь-стояла и смотрела как я кормлю грудью ребёнка.
Ха!
Моя лезла меня сцеживать! Как дойную корову какую-то.
Я потом в истерике мужа умоляла забрать мамО куда подальше.
Одни_мысли 19 января 2021
считать что от хороших жен мужики не уходят