19 января 2021

самая большая дичь вашей свекрови

показать весь текст
Сфера влияния 19 января 2021
Лет 5 налаживал а со мной дружеские отношения, что б потом ляпнуть ’я невестку терплю ради сына’
Та нафига мне эти жертвы, не надо меня терпеть, 500 км разници прекрасно выстраивают нейтралитет и взаимоуважение
Фу, терпеть не могу лицемерия
Тюрюнь_Тюнь 19 января 2021
Ответ для220В
а мама рада,что спихнула доцю на шею другим людям.
пусть теперь ещё кто-то помучается))
Дама_из_рекламы 19 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, нет, трусы первое. Ногти то такое, а вот ношеными трусами лицо ребенку вытирать это трешак непобедимый...
Да, ногти то такое) Раньше все до месяца грызли)) считалось что это самый безопасный способ)
Я для себя объясняла это тем, что далеко не у всех были маленькие ножнички, а большими закройными можно было и палец отрезать)
Молчавочка 19 января 2021
Дичь, когда свекровь со своей подругой, взяла мою дочь, 3х лет и пошла погулять, а через пару часов мне позвонила моя знакомая, и предложила привести моего ребенка, потому что маманя встать со скамейки не может, пьяная.
Много чего было, да и сейчас продолжается.
ФрекенБок 19 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
О, а моя своей мочой от сглаза умывалась, и глаза ею закапывала и нос промывала. Даже своему внуку в нос капала, его мочу (Слава Богу не моим детям). Потом долго себя нахваливала, как она быстро от насморка ребенка вылечила
Тут хоть подход пациента лечить его мочой.
Мне рассказывала о пользе урины, как дочь обожглась, все пописяли в мисочку, чтобы хватило окунуть пострадавшую руку.

Там по самолечению много такого. То ягоды омелы ест, то соду пьет. В общем, любая дикая дичь тестируется на себе, а потом и на близких - детях, внуках.

Мамо ураган, которому проще отдаться, чем отбиться. Все привыкли.

Наша семья в другом городе. Нам не долетает.
Тюрюнь_Тюнь 19 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы стойкая однако,я бы сбежала и заблокировала их везде,где можно вместе с их сынком!
То и з серии ’и кадилом не отмахаешься’ а свекровь наивная, думала бельём отпугать
ПриснитсяЖЕ 19 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
С 5 утра на ногах. Уроган. Торнадо. Цунами. Огонь. На кухне армагедон, с ноги двери кухонные открывает. Гремит, шумит, хлопает. Насвистывает песенки😂😂😂😂 Но я ее полюбила и она меня. Уже 13 лет любимся😂😂😂🙏
Я сова и интроверт.Я б с ума сошла на третий день.
Ананомчикус 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
То е капець. Мы свою забрали по болезни, с октября живет с нами. Она наоборот испуганная газель. Но как говорит мой отец- тихо пердне громко вонька. Наверное лучше как у Вас. Люблю людей открвтых, не скрывающих своих эмоций. Но гадящих с ангельским лицом.
То вы ее уже в гадящие записали? Бо папа сказал про пердне.
ДелиВерка 19 января 2021
Моя готовит суп и обглоданных костей курицы и свинины (точнее костей свиных хвостов). А еще из воды, которая осталась после варки сарделек.
Маманя 19 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Сеть не примафлора случайно? У нас на работе адептка этой секты, вечно что-то типа ’ненавязчиво’ предлагает, прям лекарство от всех болезней
Они все предлагают. У меня знакомая в секте амвей. Я уже исчерпала запасы культурных отказов. Хотя не имею ничего против. Даже кое-что мне нравится. Но навязчивый сервис и самое лучшее только там раздражает
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Меня ВОСПИТАЛИ очень культурные люди- мои родители. Умный человек никогда не будет создавать дурные темы. Моя свекровь разная, как и все люди. Была бы проблематичная-просто сократила бы общение. Вас ,автор не осуждаю. Нехватка культуры и образования-вина ваших родителей.
котопёс 19 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Выдала мне рецепт здорового ребенка.
Если ребенок после прогулки ведет себя неспокойно, надо снять трусы, вывернуть наизнанку и местом, которое прилегает к вагине, отереть ребенку лицо.
Подолом юбки не подойдет, потому что сейчас юбки носят не в качестве нижнего белья и ценность ритуала равна нулю.
Только связь с тем местом, из которого ребенок появился на свет, снимет сглаз.

Уфф.
Правильно сказала,я чуть дуба не дала меня так сглазили и в больнице лежала и орала синяя,врачи не понимали что со мной.Пока моя бабка такое не сделала.Как рукой сняло.Но там слова ещё надо знать
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Моя уже старенькая, ну, много причуд у неё. Но запомнилась эта, когда мужа провожали в армию (в советское время), задолго до меня, подарили деньги родственники, друзья, он хотел мотоцикл купить, но мама взяла все дкньги(на те времена 1000 рублей) и бросила в печку, сгорели. Говорит, что не помнит как это сделала, очнулась, когда сгорели уже. Сама мне не раз рассказывала.
Это рассеяность.
Ананомчикус 19 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так что взрослый человек не может помыть свою тарелку, приэтом у нее пмм не было. По дому ничего не делает, свои вещи складывает мне в стирку. Но упорно на меня жалуется мужу, одна из претензий- ты ко мне не заходишь, и не интересуешься моим здоровьем. Я хожу только давление померять, остальное спрашиваю у мужа, он в той комнате за компом сидит, она поделена на спальню и кабинет. До этого она рвалась домой, непривычно жить с нами, вот я организовала ей минимум своего присутствия, ибо муж обижался, что мама атмосфера не подходит( ее слова), и поэтому ей надо домой, за 800 ки. Долго мы с этим носились, с этой принцессой, дело в том, что у нее подизненная химя , каждые 21 день. 3 дня она проводит в стацонаре неделю отходит, не встает, неделю отдых а потом- по новой анализы здавать на след химию. Тут я ей нашла врача,и химия бесплатна. До этого ей называли 15 тыс за курс, каждый месяц. Я лично была синей у радиолога и 3 химеотерапевтов, коронавирус, карантин, и пускают в каб по 2 чел, она выбрала идти со мной. При этом когда я 2 дня лежала трупом- я лежу на кухне, она пришла поесть, и заодно спросила, не тошнит ли меня, я сказала нет. Это все что ее интересовало. А в чем собственно дело она не спросила. При этом я сама имею инвалидность, очень серьезную.
Вы ходили с ней в кабинет на химиотерапию? Если да. То больше никогда так не делайте.
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Сказала что ей стыдно перед знакомыми что внук не разговаривает в три года ((( сейчас ему 19, до сих пор помню
Ну в 3 года не разговаривать... Все хотят гордиться внуками, как и детьми. Может в те годы думала что внук не развитый, а врать и рассказывать о том, чего нет- не умела.
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Моя , чекнутая сетивичка, всех кто начинает заболевать кормит бадами🤢, все время общается со вселенной, ходит по бабкам. Иногда ее боюсь. Если долго находимся вместе , ищет повод поссориться. Тяжело, но приходиться терпеть и улыбаться, хотя тихо ее ненавижу. А у нее еще бздык, боится ходить на кладбище, так как она притягивает всю эннергетику, короче кошмар
Какая безграмотность...У вас.
Крапипопка 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меня ВОСПИТАЛИ очень культурные люди- мои родители. Умный человек никогда не будет создавать дурные темы. Моя свекровь разная, как и все люди. Была бы проблематичная-просто сократила бы общение. Вас ,автор не осуждаю. Нехватка культуры и образования-вина ваших родителей.
А такие осуждающие комментарии - тоже часть вашего воспитания?)))
Верочка 100% 19 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вы ходили с ней в кабинет на химиотерапию? Если да. То больше никогда так не делайте.
А почему? Это ж вроде не радиоактивно? Капают потихоньку
котопёс 19 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Меня ВОСПИТАЛИ очень культурные люди- мои родители. Умный человек никогда не будет создавать дурные темы. Моя свекровь разная, как и все люди. Была бы проблематичная-просто сократила бы общение. Вас ,автор не осуждаю. Нехватка культуры и образования-вина ваших родителей.
Офигеть.Вот это ответ
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ дляКрапипопка
А такие осуждающие комментарии - тоже часть вашего воспитания?)))
Это анонимный диалог и мое мнение НА ФОРУМЕ. ПО другому- взгляд со стороны. Я же называю автора, к примеру, дурой безпросветной.
Крапипопка 19 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Господи, куда же нам деваться, когда у сына появляется ОНА , уезжать на северный полюс?!
Можно начать с того, что не показывать свои трусы невестке, например)))
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, ногти то такое) Раньше все до месяца грызли)) считалось что это самый безопасный способ)
Я для себя объясняла это тем, что далеко не у всех были маленькие ножнички, а большими закройными можно было и палец отрезать)
ну да, еще и дергается малыш...Хорошо, что я уже детские ножнички застала с округлыми кончиками...
PORKA 19 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Это ей с вами повезло, некоторых невесток само существование свекрови раздражает. По мнению некоторых советчиц, свекровь обязана скончался на следующий день, после знакомства с невесткой, а лучше - до.
Как и свекровей раздражает наличие невесток :)
Пуки-куки 19 января 2021
много чего интресного )) но может я для своей невестки тоже буду чудо-чудное ))
У меня было кесарево, чистка, катеторы были выведены из матки... В общем отходила я долго и мучительно. Моя мама-свекровь позже сказала что ничего страшного, сейчас при КС матку не разрезают как раньше, а выворачивают как пакет из под молока и ребенок выпадает из нее без травм и ущерба матери. Прошло 12 лет и я досих пор не могу понять как такое женщине родившей 2-х детей могла прийти в голову эта дичь.
Губной рояль 19 января 2021
Не знаю что за дичь.
Перед свадьбой моя вычудила,после помолвки ( я подарила блузку) выдала что на блузке порча на смерть ,было какое-то внутри зёрнышко приклеено.Блузку с мужем спалили.Потом перед свадьбой он поделился что свекровь ещё куда-то ходила и ей сказали что мы и год не проживем..Да,видимо хотела меня.,лет 10 говорила что я у нее Сашу ( мужа) украла.Уже 23 года прошло, иногда вспоминаю..К слову ,ей 82 ещё бегает на работу .
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ длякотопёс
Офигеть.Вот это ответ
Для истинной невестки жить своей жизнью проблема. Надо искать повод, что бы обгадить. Пришла в гости плохо, не пришла - тоже. А по сути- не надо пускать в семью разную ерунду. 80% дочек с мамами невдахами бывают такими же. На семью надо смотреть. Если отец умный и продвинутый- то еще ладно , его гены могут взять верх.
МошеЙница 19 января 2021
Моя дала 6 місячній внучці шматок салямі зі столу і тішилася, що та його пробувала смоктати. Коли я підняла ’хай ’ так здивовано відповіла ’ А до мене на прийом циганка з таким дитям приходила ,в ручці шматок ковбаски і воно з таким апетитом їло ’.Свекруха лікар, якшо шо, терапевт
Ра ру ра ру ра 19 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Дичь, когда свекровь со своей подругой, взяла мою дочь, 3х лет и пошла погулять, а через пару часов мне позвонила моя знакомая, и предложила привести моего ребенка, потому что маманя встать со скамейки не может, пьяная.
Много чего было, да и сейчас продолжается.
Ваш ответ пока единственный, который в тему. Это действительно жесть.
Царь-Матушка 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне моя свекровь, когда я была глубоко беременна, привозила из села мешками грязное белье своей семьи постирать. Машинки у нас пока не было тогда. То есть чтоб я руками стирала. Все было очень грязное. А сверху она клала свои трусы для месячных (простите) в крови.
Ревновала свекровь ко мне и охотилась за нами, чтоб мы не общались. Заперла меня однажды в бане и не выпускала до утра. Да и так много чего.
И вы стирали? А муж ваш совсем тряпка, что такое позволял?
Губной рояль 19 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
И вы стирали? А муж ваш совсем тряпка, что такое позволял?
Читаю и офигеваю.