Просто Филя• 19 января 2021

Безнадега... Посоветуйте подработку онлайн...

Очень нужны деньги. И желательно побыстрее и побольше))) Шучу) Где вы зарабатываете? И сколько получается?
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
чему конкретно советуете поучиться, чтобы это заняло относительно немного времени и было востребовано для работы в удаленном режиме? да, и все это примерно в вашем возрасте, т. е. мозги уже не 20-летние) английский В1
Выбирайте на свой вкус, вы себя лучше знаете. Открывайте списки курсов, смотрите, что вам интересно. Быстро и чтобы не напрягаться - востребованно для работы не будет.

пьЯНА• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
💯 %
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну и дальше что? Вы по завершению сразу устроились на работу программистом?
Внимание! Я не писала, что я устроилась после Курсеры!!! Я советую очень хорошие ресурсы для обучения. Если вы этого не понимаете, учиться вам лучше не стоит.
Миллион АлыхРос• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот только указывать мне не стоит.
Вам задали конкретный вопрос дважды, вы не смогли дать прямой ответ, значит вы троль.
Бабка в тапках• 19 января 2021
Ответ дляВесотехник
Это продажи? Обзвон? Брачное агентство?
Сиськи показывать)
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот только указывать мне не стоит.
Вам точно учиться не стоит... таких не учат. Всего доброго!
Я_канеша_извиняюсь• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
эх, как можно выбрать что-то из потока неизвестных слов?) все эти языки программирования для меня на одно лицо. у меня техническое образование, мозги хорошо заточены на расчеты/чертежи/таблицы/отчеты. и куда все это? а главное, чтобы потом не оказалось, что упс — работы мало и только оффлайн.

Планшетница• 19 января 2021
Ответ дляБеня2
Напишите мне в личку. За полмесяца 300$ особо не напрягаясь! И с выходными😄Было бы времени больше - и сумма уже была бы больше в 2 раза точно! Сколько лохотронов прошла, думала и это хрень. А оказалось нет. До сих пор не верю)) А $ есть😘
и мне можно тоже попробовать
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так анализируйте рынок. Смотрите, какой имеющийся бэкграунд вы можете использовать. Может быть, посмотрите в сторону Биг Дата или какой-то серьезной аналитики.
Миллион АлыхРос• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так я троллингу и не учусь. Скучная профессия для меня
Весотехник• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не обращайте внимание на них)
тут дают совет, так ещё и претензии предъявят. Что у нас за народ? Вот после этого, разве захочется потом человеку давать советы здесь?
Зубачистка• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы не осилите, а другие осилят. Вас ждет борщ, не буду вас больше отвлекать.
В обучении вы советуете витаминку там, где нужен антибиотик, не понимая требований работодателей и кадрового рынка. А выпад о борще - старый баян, даже не смешно уже
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Современная аналитика - это не таблички в экселе, Power BI гляньте, Qlick View. Может, в сторону Machine Learning на Пайтоне подумайте. Вы же себя лучше знаете.
Миллион АлыхРос• 19 января 2021
Ответ дляВесотехник
Не обращайте внимание на них)
А вы не распознали троля?
Жаль, что на такое ведутся.
Одна уже в топе, значит ведутся(
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляВесотехник
Не обращайте внимание на них)
Я просто офигела от наездов. Или у теток большие проблемы, или им нечем занятьсяю
Я_канеша_извиняюсь• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
спасибо. погуглю, что это за звери.
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
спасибо. погуглю, что это за звери.
Не за что. Обратите внимание, там можно и дипломы получить, но за деньги. Я сейчас на таком курсе, что можно курс пройти и отдельно доплатить за диплом, если он нужен.
Я_канеша_извиняюсь• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а что вы изучаете, если не секрет? я прохожу курс интернет-маркетинга от гугла зачем то)
Весотехник• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Согласна, дают советы, а дело твоё- хочешь, воспользуйся, не хочешь- ищи дальше.
Но нет же, надо ещё в чем то человека упрекнуть.
Мы конечно нация уникальная

ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да я уже всякие новые фреймворки смотрю. А из такого, что человек без базы может освоить, то как раз машин лернинг.
Куколка-мяуколка• 19 января 2021
И самоучки без диплома нормально устраиваются. Я вот пока Джун правда, работу недавно получила, не 3200, а 800) но мне уже мало, развиваюсь дальше) смотрю вакансии и требования) с опытом уже смогу на больше устроиться , буду менять месяцев через 6.
Я_канеша_извиняюсь• 19 января 2021
Ответ дляВесотехник
Мы конечно нация уникальная
а еще другому удивляюсь — как людям не жалко своего времени? ну показалось, что тролль, закрыли тему и пошли дальше. зачем спорить и что-то доказывать? я вот получила новую информацию, за что автору большое спасибо. возможно она мне и не пригодится, надо еще читать. ну а вдруг...
Куколка-мяуколка• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не давайте этим теткам советы) итак сейчас тяжело устроиться, от джунов требуют знания мидла и опыта 3 года) раньше было легче(( а сейчас конкуренция капец.
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы молодец! Именно так все и работает.
Коренная киевлянка• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Подскажите и мне , пожалуйста!
Я правильно поняла, что без базы, для не технаря (гуманитарий), то самое простое машин лернинг? А то я думала вэб или графический дизайн..мне тоже 45.. англ В1..
Я_канеша_извиняюсь• 19 января 2021
не автору, а ЛюблюДевчонок, конечно! )
Весотехник• 19 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Такие мы, к сожалению...хотя сами и плачем от этого, но и не меняемся
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, но тем не менее, кто хочет работать - работает.
ЛюблюДевчонок• 19 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Подскажите и мне , пожалуйста!
Извините, но стихотворение специально для вас.

https://www.inpearls.ru/1041481
yaho• 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы диплом типа про micro или nano Degree? Т.е. не настоящий от ВУЗа со скроками в 2года и выше, а такой продвинутый сертификат?