19 января 2021

Безнадега... Посоветуйте подработку онлайн...

Очень нужны деньги. И желательно побыстрее и побольше))) Шучу) Где вы зарабатываете? И сколько получается?
показать весь текст
Куколка-мяуколка 19 января 2021
Ответ дляУгадайс
Я удивилась Вашей зарплате на первой работе 800 долларов.
Во всех вакансиях до 15000 грн
Ну шла я на 600, после тестовых понравилась и я согласилась на больше конечно, но и обязанностей прибавилось, но мне в кайф.
Угадайс 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну шла я на 600, после тестовых понравилась и я согласилась на больше конечно, но и обязанностей прибавилось, но мне в кайф.
А представьте, если бы не подняли вообще?
Вы же не знали

Как паспознать перспективу?
Телепузик 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну разве что про возраст соглашусь, в контору человека 45 лет без опыта точно не возьмут, тут только во фриланс пытаться, а вот про самоучек с вами не согласна. Есть хорошие источники информации и бесплатные. Возможно не по всем направлениям.
Я сама самоучка в одной сфере , училась долго собирала информацию, но все равно это не то, курсы дают больше, проф образование ещё больше( если нормальное).
По ютубу будут такие проблемы в знаниях мама дорогая, а что делать будут если проблема специфическая и в роликах и на форумах такого нет или сами начудили, что то что не знают как исправить.
Я конечно за Ютуб и самообразование, но нормальный работодатель такого работника не возьмёт при наличии альтернативы и более-менее нормально зарплаты )))
Куколка-мяуколка 19 января 2021
Ответ дляУгадайс
А представьте, если бы не подняли вообще?
Вы же не знали

Как паспознать перспективу?
Значит работала бы на 600, с чего то надо начинать. Так то мой плане все тот же, что и был. Поработаю ещё месяцев 6 , и бужу уточнять о развитии, если его не будет, то буду искать новую работу. Порог - 1000, но я продолжаю учиться сейчас + рабочие проекты. На работе, конечно, обучается намного быстрее) я за эти пару месяц очень много нового узнала)
Угадайс 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Значит работала бы на 600, с чего то надо начинать. Так то мой плане все тот же, что и был. Поработаю ещё месяцев 6 , и бужу уточнять о развитии, если его не будет, то буду искать новую работу. Порог - 1000, но я продолжаю учиться сейчас + рабочие проекты. На работе, конечно, обучается намного быстрее) я за эти пару месяц очень много нового узнала)
А подскажите, мне 40, образование иняз ( англ,немец хуже).
Финансовое второе высшее.

20 лет опыта в авиации/туризме. Но сейчас просела область.

На кого бы посоветовали переучиться?
Где необходим английский?Верстальщик? На кого бы пошли Вы?
ЦыбаФу 19 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Гуглить я умею. Но тут слишком много нужно перелопатить, чтобы понять, что может подойти, если ты вообще далёк. И кроме ворда и немного Экселя (только цифры вставлял) ни с чем не работал. И только погуглив, вы тоже мало вероятно, что поймёте, чтобы вам могло больше подойти, например, международное частное или коммерческое право ну и т.д.
Чтобы добиться успеха, я прочитала тонны информации. А вы хотите, чтобы вам все так и выложили на блюдечке?
Кто не умеет работать с массивами инфы, быстро выделять основное и полезное, не читал книг, не добьётся успеха.
ЦыбаФу 19 января 2021
Ответ дляТелепузик
Я просто угораю с этих сказочниц))
Знакомая заканчивала программирование, была одной из лучших, потом отбирали их , сама учила дополнительно потом пару этапов тестирования. Курсы с заданиями, где 80%! не вытянуло, осталось всего немного человек и то 3000 в лёгкую никто не получает.
А тут просто до маразма доходит 48 летняя кухарка по Ютуб может влегкую трешку рубить, вообще троли подуреди
Я такую женщину лично знаю. Ей 55 лет. Поэтому верю.
Если вы не встречали таких людей, не значит, что их нет.
Куколка-мяуколка 19 января 2021
Ответ дляУгадайс
А подскажите, мне 40, образование иняз ( англ,немец хуже).
Финансовое второе высшее.

20 лет опыта в авиации/туризме. Но сейчас просела область.

На кого бы посоветовали переучиться?
Где необходим английский?Верстальщик? На кого бы пошли Вы?
Извините, я плохой советчик в этом плане) я рассматривала только 2 направления - тестирование и фронт-енд ( условно верстка) , выбрала второе, так как первое для меня очень скучно. Но из-за конкуренции работодатели сейчас просят больше знаний, чем раньше. А что будет через год?( Английский у меня не очень сильный. Но я уже писала выше, работодатели сейчас также очень смотрят на возраст((
Беня2 19 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Сиськи показывать)
Нет, этого делать как раз то и не нужно!!!
Беня2 19 января 2021
Ответ дляПланшетница
и мне можно тоже попробовать
Пишите конечно
Куда ж без меня 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 48. Из-за кризиса немного поменяла направление. Переучивалась месяца 3, чтобы быть честной. Английский знаю. Что там его учить? За полгода можно выучить до рабочего состояния.

Действительно, любая домохозяйка выучит английский за 3 месяца. И получит университетские знания на Прометеусе. Бесплатно. И как начнет программировать да зп в тыщщах уев получать
Куда ж без меня 19 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
И кто вас взял после Курсера?
Сергей Брин и Билл Гейтс сражались. Ценный спец после Курсера

Господи, я надеюсь, что ПО для военно-промышленного комплекса, атомных станций и НАСА , занимаются люди с профильным образованием, а не домохозяйки после Прометеуса
ЯНаПэПэ 19 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Не там я училась(((
Еще не поздно. Можно переучиться, в чем проблема?
У меня в 40 лет абсолютно новый бизнес
ЯНаПэПэ 19 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
даже не представляю когда ещё подрабатывать с 2 детьми
Блин, а как же наши мамы жили, и с 3 детьми?
ЯНаПэПэ 19 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы шутите? Кому нужны самоучки на бесплатном контенте? Минимум сертификат должен быть, я уже молчу про диплом технического вуза.
Можно с чего-то начать как минимум
Грабля 19 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Брежу как раз не я. Программирование не та сфера, где рады спецам без вышки, опыта и сертификатов известных онлайн-школ. Можно тестировщиком сидеть на 300 баксах, мечтая о карьерных высотах, но это лишь мечты. И английский даже за год не осилишь, учитывая, что нужен технический, а не разговорный.
Сразу видно-человек не разбирается🤣
Дую ветер 19 января 2021
Для себя я сделала вывод,что те,кто пишет ’ ищу подработку’ ее не ищут.
Я здесь когда то предлагала подработку,оставила свой контакт.
Вы думаете не начали массово писать -’давайте,я буду работать’.
Неа (( пара чел позвонили,узнали в чем заключается работа, и все.
Значит не все так плохо у них,есть деньги .
Вся такая растыкая 19 января 2021
А я мечтаю 3d освоить, но никак пинка себе не дам....
Кусачая Я 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 48. Из-за кризиса немного поменяла направление. Переучивалась месяца 3, чтобы быть честной. Английский знаю. Что там его учить? За полгода можно выучить до рабочего состояния.
В какое направление ушли, если не секрет? И где учились?
Мама фифти цента 19 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
А что тогда? С математикой у меня в школе нормально было. Просто, в вузе ее уже не было (алгебра 5, геометрия хуже, не любила).
Откройте поисковик и ищите, что Вам интересно. Про тот же машин лернинг почитайте сами. А то со стороны ’все бегут и я бегу’. Может это не Ваше, Вам будет скучно и тд.
И_В_офигительных_штанах 19 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот только указывать мне не стоит.
Вам задали конкретный вопрос дважды, вы не смогли дать прямой ответ, значит вы троль.
она не троль. но права во всем. есть необучаемые люди. вроди вас. которые залупятся на смс ке и долбят, долбят . но при этом смысл до них не доходит. навернте это зависит в целом от общего уровня развития. как правило, таких людей очень раздражает то, с чем они не могут справиться и их комменты агрессивны.
И_В_офигительных_штанах 19 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Подскажите и мне , пожалуйста!
Я правильно поняла, что без базы, для не технаря (гуманитарий), то самое простое машин лернинг? А то я думала вэб или графический дизайн..мне тоже 45.. англ В1..
для человека с гуманитарным складом ума эта задача может оказаться непосильной. нужно обладать логикой. у гуманитариев с этим затык
Терения 19 января 2021
Мне вот интересно, почему люди, предлагающие подработку, просят им написать в ЛС? Нельзя тут в посте хоть в 2-3 предложениях озвучить смысл работы?
annetta888 19 января 2021
Ответ дляТерения
Мне вот интересно, почему люди, предлагающие подработку, просят им написать в ЛС? Нельзя тут в посте хоть в 2-3 предложениях озвучить смысл работы?
Могут заблокировать
Одни_мысли 19 января 2021
Подпишусь) интересно
НаливайКа 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Современная аналитика - это не таблички в экселе, Power BI гляньте, Qlick View. Может, в сторону Machine Learning на Пайтоне подумайте. Вы же себя лучше знаете.
Сколько новых слов🤔
Терения 19 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Подпишусь) интересно
Странно. Сколько тем встречала по типу ’Ищу помощника/сотрудника’.
НаливайКа 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
И самоучки без диплома нормально устраиваются. Я вот пока Джун правда, работу недавно получила, не 3200, а 800) но мне уже мало, развиваюсь дальше) смотрю вакансии и требования) с опытом уже смогу на больше устроиться , буду менять месяцев через 6.
Где учились? И как? Сколько времени ушло на обучение? Что до этого имели(знания)?
Карапулька 19 января 2021
Ответ дляТерения
Странно. Сколько тем встречала по типу ’Ищу помощника/сотрудника’.
Наверное черти шо там, какой- нибудь сетевой маркетинг
Бентливуман 19 января 2021
Ответ дляКарапулька
Наверное черти шо там, какой- нибудь сетевой маркетинг
Орифлейм или Эйвон😂😂😂