19 января 2021

Безнадега... Посоветуйте подработку онлайн...

Очень нужны деньги. И желательно побыстрее и побольше))) Шучу) Где вы зарабатываете? И сколько получается?
показать весь текст
Карапулька 19 января 2021
Ответ дляБентливуман
Орифлейм или Эйвон😂😂😂
А то
Миззери 19 января 2021
Странный вопрос , где работаю и сколько получаю.
Из пластилина картинки леплю) сможете тоже налепить? От 50 долларов картинка
УлыбАчка 19 января 2021
Ответ дляМиззери
Странный вопрос , где работаю и сколько получаю.
Из пластилина картинки леплю) сможете тоже налепить? От 50 долларов картинка
За 50 баксов, я вам не только картинки налеплю
Миззери 19 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
За 50 баксов, я вам не только картинки налеплю
Налепите))
Почему ж не лепите?)
Не жена 19 января 2021
Ответ дляМиззери
Налепите))
Почему ж не лепите?)
И сколько в среднем зарабатываете за месяц?
Миззери 19 января 2021
Ответ дляНе жена
И сколько в среднем зарабатываете за месяц?
Я в декрете и не могу работать полноценно, последний заказ был 20 иллюстраций за 20 дней но поняла что это для меня слишком тяжело будет с маленьким ребенком
язззззь!!! 19 января 2021
Ответ дляВесотехник
Это продажи? Обзвон? Брачное агентство?
он же сказал,очередной лохотрон
язззззь!!! 19 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы шутите? Кому нужны самоучки на бесплатном контенте? Минимум сертификат должен быть, я уже молчу про диплом технического вуза.
это ваши ограничивающие убеждения
Не фонарь 19 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Сиськи показывать)
точно.... сиськи показывать.... а мечта была почти реальной
БершкомангоЗар 19 января 2021
Ответ дляТелепузик
Я просто угораю с этих сказочниц))
Знакомая заканчивала программирование, была одной из лучших, потом отбирали их , сама учила дополнительно потом пару этапов тестирования. Курсы с заданиями, где 80%! не вытянуло, осталось всего немного человек и то 3000 в лёгкую никто не получает.
А тут просто до маразма доходит 48 летняя кухарка по Ютуб может влегкую трешку рубить, вообще троли подуреди
Это троли-вундеркинды
Я вся ваша 19 января 2021
Ответ дляБеня2
Нет)
Ну так почему обманули? Брачное агенство же у вас. Общение с иностранцами за деньги
Дайте подумать 19 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Еще не поздно. Можно переучиться, в чем проблема?
У меня в 40 лет абсолютно новый бизнес
Эйвон/Орифлейм?
Смурфик 19 января 2021
Ответ дляМиззери
Странный вопрос , где работаю и сколько получаю.
Из пластилина картинки леплю) сможете тоже налепить? От 50 долларов картинка
Добрый день! А заказчика где нашли?
Миззери 19 января 2021
Ответ дляСмурфик
Добрый день! А заказчика где нашли?
Иллюстраторские агенства, портфолио на иллюстраторских сайтах ,потом сами пишут
Пленница SexShop-а! 19 января 2021
Ответ дляТелепузик
Я просто угораю с этих сказочниц))
Знакомая заканчивала программирование, была одной из лучших, потом отбирали их , сама учила дополнительно потом пару этапов тестирования. Курсы с заданиями, где 80%! не вытянуло, осталось всего немного человек и то 3000 в лёгкую никто не получает.
А тут просто до маразма доходит 48 летняя кухарка по Ютуб может влегкую трешку рубить, вообще троли подуреди
Аналогично, в шоке. То, что Вы описали, мой сын прошёл. И получает пока не трешку, а 10000 грн.( не баксов, как многие себе рисуют) так что не надо тут в облака людей отправлять летать.
Бутербродница 19 января 2021
Зачем советовать, если вы все-равно ничего искать и делать не будете?
Конда человек реально нацелен на работу, он пишет свои знания и умения как минимум.
Не жена 19 января 2021
Ответ дляМиззери
Иллюстраторские агенства, портфолио на иллюстраторских сайтах ,потом сами пишут
У вас от природы творческие задатки или как то развивали?
Зубачистка 19 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
это ваши ограничивающие убеждения
Это тенденция кадрового рынка и требования работодателей. Хотя можно верить в то, что технический английский, стеки, большие данные и машинное обучение изучаются по Ютуб и бесплатным курсам.

Мой друг учился 6 лет в институте, у него годы практики и стажировок за спиной. А тут все так просто, открыл курсеру и вперед. Хороший курс, если мы говорим о программировании с нуля, по узкой специализации длится 1-1,5 года и он не бесплатный. После обучения - практика и гарантированное трудоустройство от онлайн-школы. И курс нужен не один, а минимум 3 + английский. Это для тех, кто хочет работать, а не фрилансить за 200-300 долларов.
Клептоманка 19 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Это тенденция кадрового рынка и требования работодателей. Хотя можно верить в то, что технический английский, стеки, большие данные и машинное обучение изучаются по Ютуб и бесплатным курсам.

Мой друг учился 6 лет в институте, у него годы практики и стажировок за спиной. А тут все так просто, открыл курсеру и вперед. Хороший курс, если мы говорим о программировании с нуля, по узкой специализации длится 1-1,5 года и он не бесплатный. После обучения - практика и гарантированное трудоустройство от онлайн-школы. И курс нужен не один, а минимум 3 + английский. Это для тех, кто хочет работать, а не фрилансить за 200-300 долларов.
Можете посоветовать такие годовые курсы?
Спасибо.
Выручалка 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 48. Из-за кризиса немного поменяла направление. Переучивалась месяца 3, чтобы быть честной. Английский знаю. Что там его учить? За полгода можно выучить до рабочего состояния.
Смотря какие у вас два первых образования. Может, там до программирования полшага
А я, например, безнадёжный гуманитарий
Плету интриги 19 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы шутите? Кому нужны самоучки на бесплатном контенте? Минимум сертификат должен быть, я уже молчу про диплом технического вуза.
Так интересно читать ’специалистов’ как вы, совершенно не знающих о чём пишут,но с уверенностью спорящие и что-то доказывающие.
А вы знали,что при наёме проограммистов вообще не спрашивают диплом? Никому в этой сфере не важны ваши бумажки. Вас попросят показать ваши работы,позадают вопросов много,попросят сделать тестовое задание и если справитесь то возьмут даже если 3 класса образования,а если не справитесь то хоть 3-и диплома и 2-е учёные степени.
Ms. При теле 19 января 2021
Ответ дляМиззери
Иллюстраторские агенства, портфолио на иллюстраторских сайтах ,потом сами пишут
Миззери, я вас очень давно уже читаю, и так и не созрела что-то начать делать руками, хотя, когда делаю с ребенком аппликации ( понятно, красивые, подготавливаю материалы) отдыхаю просто. Может вам открыть онлайн школу по обучению, за $? Мне кажется у вас опыта и знаний очень много уже накопилось, чтоб делиться))
Выручалка 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы не осилите, а другие осилят. Вас ждет борщ, не буду вас больше отвлекать.
Вы написали, что ’немного изменили’ направление. А это не то же самое, что выучить кардинально новое с нуля
Выручалка 19 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вам точно учиться не стоит... таких не учат. Всего доброго!
Слушайте, ну вы и правда странная. У вас уже было образование, вам пришлось лишь доучить что-то и все. Мы и так прекрасно обнимаем, что программирование сейчас на пике и на нем по умолчанию много заработаешь. Так что ваш опыт многим совершенно бесполезен. Будь у нас склонность к программированию или соответствующее образование - такие темы не появлялись бы
Выручалка 19 января 2021
Ответ дляВесотехник
Не обращайте внимание на них)
тут дают совет, так ещё и претензии предъявят. Что у нас за народ? Вот после этого, разве захочется потом человеку давать советы здесь?
Это не совет. Это ни о чем
Выручалка 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
И самоучки без диплома нормально устраиваются. Я вот пока Джун правда, работу недавно получила, не 3200, а 800) но мне уже мало, развиваюсь дальше) смотрю вакансии и требования) с опытом уже смогу на больше устроиться , буду менять месяцев через 6.
Вы технарь или гуманитарий?
viika65 19 января 2021
Ответ дляБеня2
Пишите конечно
И я хочу написать. Можно?
Выручалка 19 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Где вы видели, чтоб девушка писала, что она по Фрилансу в 48 трешку рубила? Я вижу, по тому, как она отвечает, что там хороший опыт за плечами.
Вот именно, что пыт. А трындит про переучивание через курсеру и ’было бы желание’
Зубачистка 19 января 2021
Ответ дляПлету интриги
Так интересно читать ’специалистов’ как вы, совершенно не знающих о чём пишут,но с уверенностью спорящие и что-то доказывающие.
А вы знали,что при наёме проограммистов вообще не спрашивают диплом? Никому в этой сфере не важны ваши бумажки. Вас попросят показать ваши работы,позадают вопросов много,попросят сделать тестовое задание и если справитесь то возьмут даже если 3 класса образования,а если не справитесь то хоть 3-и диплома и 2-е учёные степени.
Вы ошибаетесь, диплом никто не спрашивает у фрилансеров и т. д. А так рекрутер, принимающий спеца на хорошую ставку, обязательно уточнит опыт работы, образование, ранее выполненные проекты. Сладкие сказки для домохозяек, мечтающих выучить программирование и озолотиться, сказками и остаются.
Миззери 19 января 2021
Ответ дляНе жена
У вас от природы творческие задатки или как то развивали?
Творческие задатки мне кажется есть у каждого за редким исключением. Я могу на эту часами разглогольствовать я к тому что любого мастера взять толкового и посмотреть его первые работы то непременно они будут отстойными. Никто не берёт кисть или кусок глины и у него сразу красиво не получается.
Ну лепить я всегда любила но как правило все дети любят лепить