Добрый Жук• 19 января 2021
Какие смешные и раздражающие привычки у ваших мужей?
Начну со своего.
Никогда не приходит к столу сразу, надо позвать 5-10 раз, бесит капец))
Никогда не найдёт в холодильнике ничего, даже если это будет перед носом стоять. Очень удивляется,когда я достаю это при нем, говорит: "Как ты это делаешь"?"))
Упорно не желает расставаться с сд-дисками, которые не работают!!! Говорю, мол, можешь мне объяснить, зачем хранить хлам? Отвечает: "Пускай будут на всякий случай". Когда я попросила его придумать случай, при котором эти диски могут понадобиться, он на полминуты залип, а потом начал психовать, что он сам решит, что с ними делать. Лежат, пылятся, больше не спрашиваю)
Когда играет на компе, странно открывает рот и еще отъезжает на стуле назад, когда в него стреляют и еще уклоняется от вражеской пули, нагибается, голову наклоняет..
Часто танцует, смешно виляя задом. Перед зеркалом в обязательном порядке напряжет мускулы и скажет: "ну я крут, скажи!?". И мы все дружно поддерживаем, да, да, крут,конечно, ты самый крутой.
Поделитесь своими смешными историями, хоть уже было миллион таких тем, но все равно смешно)
Добрый Жук
• 19 января 2021
Ответ дляЧавонадо
шмурыгает носом...как же меня это раздражает
У меня еще сморкается в ванной так, что не поймёшь, то ли трубы гудят и шас лопнуть, то ли поезд приближается. Говорю ему, что он когда-нибудь без носа останется
Галябалована• 19 января 2021
О, мой тоже не может расстаться с дисками, магнитофонными и видео кассетами, уже даже не на чем их проигрывать, да и скорее всего кассеты сами по себе неживые, но лежат.
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2021
Сьорбає суп, борщ
Зранку в ванній починає чистити горло, ніс
Хропе
Голосно дихає......
Поправився, не хоче худнути, в мене все
Хропе
Голосно дихає......
Поправився, не хоче худнути, в мене все

Кондуктор троллейбуса• 19 января 2021
Ответ дляГалябалована
Я все викинула
Радость моя• 19 января 2021
Не то что раздражают, это не то что портит мне настроение но все же они есть, тоже в холодильнике не видит то что перед носом))) громко разговаривает, я часто говорю ему тише, он спокойно начинает говорить тише
Самое смешное, никогда не помнит где положил очки свои, ходит по квартире ищет, круги наматывает, я за минуту их ему нахожу
Галябалована• 19 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я все викинула
Я не свое не могу. Мне бы не понравилось, если бы муж выбросил мои вещи которые, по его мнению, не нужны.
кошкомышь• 19 января 2021
Забивает тумбочку прикроватную шурупами, деталями, кабелями,все нужное, ничего нельзя трогать, даже три старый кнопочных Нокиа!
Выбрасываю когда ссоримся и он уходит, сам говорю виноват- сидел бы дома, охранял, а я ж не знаю вдруг ты навсегда,зачем мне мешок монет по 2 копейки????
Вообще любитель разных приблуд- нож для капусты, ложка для пельменей, кабель такой,сякой, растакой, все завалено
Трогать нельзя, до истерики
Утка_в_тапках• 19 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сьорбає суп, борщ
Хропе
Голосно дихає......
Поправився, не хоче худнути, в мене все
Хропе
Голосно дихає......
Поправився, не хоче худнути, в мене все

)))) ,,в мене все,,-класссс!!!
Теперь я) : всегда одевается на улицу возле меня, ну там штаны, свитер.. я на кухне-прийдет ко мне и одевается! Я в ванной стою че то делаю с открытыми дверями и он под дверями стоит одевается- бесит но терпимо)
Спит всегда на боку в мою сторону! Дышет-дует на меня и сопит на ухо! Ужк местами менялись....он все равно спит на боку в мою сторону!
Рябушка Ку• 19 января 2021
У моего окр, ходит перед сном проверяет, закрыта ли дверь, выключена ли плита, не течёт ли кран. Когда особые приступы тревоги, может по кругу ходить все проверять по 10 раз, один раз до утра проверял. Это очень бесит. Ходили к психологу, но не помогло. Ещё привычка где разделся - там и бросил свои вещи. То есть одежда валяется на полу, пока я не приду и не подниму ее. И самое интересное - он не видит, что в этом такого! Это же не земля, а пол дома, он чистый !

Добрый Жук
• 19 января 2021
Ответ дляРябушка Ку

Ой, походу, у моего тоже окр, значит! Миллион раз проверит, закрыта ли дверь, выключен ли газ.
А еще у нас по средам мусор забирают, (частный сектор), и он во вторник вечером начинает об этом переживать, вдруг не успеем все мусорные пакеты вынести утром в среду! Утро среды- это очень напряжённый день, ведь надо вынести 5 пакетов с мусором!!
Рябушка Ку• 19 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Добрый Жук
• 19 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
)))) ,,в мене все,,-класссс!!!
А мой любил нюхать мою шею. И сейчас любит. Это вроде ничего, но он прям носом утыкается , говорю, ты мне дырку протрешь щас. Может полчаса торчать со своим носом в моей шее. Может, это отклонение какое-то?
Еще после пробежки может сказать, мол, понюхай, я сильно вспотел?
Маруська Му• 19 января 2021
Храпит,иногда начинается сезон заказов ерунды на Али,месяц курьеры бегают
Добрый Жук
• 19 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Наматывает нитку от чайного пакетика на кружку и сербает чай
Мой тоже сербает чай, просила, уговаривала , не помогает, смирилась. Так он еще не просто сербает , а еще и странные звуки издаёт, как смесь мычания и рычания, что ль.
Детектор лжи• 19 января 2021
Мой не ставит в холодильник еду, приготовит суп например и стоит 2 дня на плите или больше пока не доест
не докажешь, что надо ставить в холодильник)) пьёт только из своей чашки и ест только своей вилкой, если в посудомойке стоит, надо ждать, пока помоется, есть и пить не будет
шторы надо чтоб ровно висели
всемВсёИмного• 19 января 2021
Ответ дляГалябалована
Я своего уговорила ,все диски на помойку выбросил
всемВсёИмного• 19 января 2021
Любит в холодильник подолгу смотреть,посмотрит закроет,через полчаса придёт опять смотрит,наверное думает что там что то новое появилось за это время.
ИМХОля• 19 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да!!
Храпит ,поет с утра в ванной громко ,сербает ,чавкает ,на кухне стучит посудой .
mashabukasha• 19 января 2021
громко хлопает дверями в ванной, гремит посудой, а когда ее моет, то вся кухня в воде.
СтелькаОТединицы• 19 января 2021
Громко сморкается в ванной, не закрывая ее. Постоянно в наушниках, приходится звать-повторять по 10 раз. Храпит. Носки разбрасывает посреди комнаты. Копит всякую хрень, даже при выбросе туфель, снимает оттуда шнурки. С дорожной сумки, которая пошла на мусорник, вырезал ручку-держалку, нах..не понятно. Про порядок в его шкафу молчу. Там его никогда нет.
кошкомышь• 19 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
А мой плямкает когда смакует, когда распробовать надо 🤦
Шумелка Мышь• 19 января 2021
Меня раздражало только 2 вещи, теперь одна. Раньше могли весь вечер договариваться, куда едем с утра и утром он спросит - ну так куда едем? Меня аж подбрасывало. Отучила. Теперь осталось только ’пізніше’, но уже не раздражает, скорее смешит. Чай будешь? - две минуты думает, и медленно выдает - ’пізніше’. А ты стоишь над ним и ждешь, пока родит. Правда тоже почти излечила - знает, что ’пізніше’ может и не наступить и придется идти и самому себе наливать-накладывать-доставать, поэтому ждем две минуты и - ’трошки’.
кошкомышь• 19 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь