Добрый Жук• 19 января 2021
Какие смешные и раздражающие привычки у ваших мужей?
Начну со своего.
Никогда не приходит к столу сразу, надо позвать 5-10 раз, бесит капец))
Никогда не найдёт в холодильнике ничего, даже если это будет перед носом стоять. Очень удивляется,когда я достаю это при нем, говорит: "Как ты это делаешь"?"))
Упорно не желает расставаться с сд-дисками, которые не работают!!! Говорю, мол, можешь мне объяснить, зачем хранить хлам? Отвечает: "Пускай будут на всякий случай". Когда я попросила его придумать случай, при котором эти диски могут понадобиться, он на полминуты залип, а потом начал психовать, что он сам решит, что с ними делать. Лежат, пылятся, больше не спрашиваю)
Когда играет на компе, странно открывает рот и еще отъезжает на стуле назад, когда в него стреляют и еще уклоняется от вражеской пули, нагибается, голову наклоняет..
Часто танцует, смешно виляя задом. Перед зеркалом в обязательном порядке напряжет мускулы и скажет: "ну я крут, скажи!?". И мы все дружно поддерживаем, да, да, крут,конечно, ты самый крутой.
Поделитесь своими смешными историями, хоть уже было миллион таких тем, но все равно смешно)
кошкомышь• 19 января 2021
Вспомнила, самая бесячья приввчка- тулить носки которые одел ненадолго в шкаф на полку к вещам, с краешку
Якобы они почти не одеты
А пахнут как почти одеты, рядом на верхних полках полотенца, постельное
Ругаемся каждый раз
Пол года пройдет- снова здорово почти чистые носки воняют в шкафу
В итоге купили другие ботинки , в них такого запаха не получается
Якобы они почти не одеты
Ругаемся каждый раз
Мамаша в бигудях• 19 января 2021
А что, по часу в туалете ни у кого мужья не сидят?
Я была уверена, что масса таких. Мой в туалет идёт как в поход: Айкос, Гло, стики те и другие, вейп, несколько пузырьков жидкости для вейпа, телефон, две пары наушников, иногда чашка кофе, я уже предлагала и перекус с собой брать)) И сидит часами! Играет в игры, слушает музыку, курит, расслабляется и абстрагируется от реальной жизни. Может медитирует
Выгнать его оттуда нереально, я каждый раз с боем прорываюсь. Ещё и санузел совмещённый, у меня все дела стоят, пока он засидает в своём кабинете. С некоторых пор стала готовиться к его походам - вытащить бельё из машинки, сходить в туалет и душ, поменять лоток кошачий. Так проще для нервов, иначе можно не дождаться или сильно поссориться.
Госпожа Белладонна• 19 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Любит в холодильник подолгу смотреть,посмотрит закроет,через полчаса придёт опять смотрит,наверное думает что там что то новое появилось за это время.
У меня и муж, и сыновья так делают. Даже,если там ничего нет,стоят и втычат.
Госпожа Белладонна• 19 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну как это. Только у меня это сыновья делают. А ты стой и уписивайся под дверью.
Маруська Му• 19 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мой так на балконе заседает
Кондуктор троллейбуса• 19 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
В мого кабінет є, ттт

всемВсёИмного• 19 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня дочь младшая всегда с журналом ходит.Сидит читает блин постоянно ее оттуда с руганью выгоняем.
Жена брата Админа• 19 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Бгг)) тоже так делаю иногда))