любименькая• 19 января 2021
Светка - пипетка, вы тоже закрыли тему.
Спасибо Вам огромное за тёплые слова и поддержку. Спасибо, что есть люди, который могут ответить по сути!
Закрыла тему ибо было много нападений, а последний комментарий вообще убил.
Желаю Вам всего самого светлого, доброго и позитивного! Спасибо❤️
любименькая
• 19 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
примем ваш ник в этой теме за прогноз). Удачи вам!
Ого))) Точно, а я и не заметила! Урааа)))
былоИпрошло• 19 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Звідки ця Свєтка?
Не в Светке дело, а в авторе))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2809670
былоИпрошло• 19 января 2021
Ответ дляНепогодка
Шо тут происходит,дайте ссылки,я все пропустила.
СКИБИДЫШь• 19 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Не в Светке дело, а в авторе))
Дякую, вже читаю))
любименькая
• 19 января 2021
Девочки, всем Спасибо! Светке - пипетке отдельное Спасибо!!! От всего 💕 сердца!
Девочки, если у кого-то и есть критика, то я готова ее принимать. Но критику тоже можно высказывать, не цепляя чувства других людей.
Просто немножко нужно задуматься, зачем людей уже даже «посасывать» отправлять на ровном месте.