Ms. Сама прямота• 19 января 2021
Посоветуйте специалиста ботокс или подтяжка лба
Девочки, поднимите мне веки :)
Надумалась поправить наследственную проблему
Брови на разной высоте и птоз одного глаза
Не знаю можно ли уколы или может кто то имеет опыт
Уколы, пластика. Куда идти консультироваться что бы не делать лишнего
Нужен совет и спец
Киев
Спасибо!
Нужен совет и спец
Киев
Спасибо!
Думы мои думы• 19 января 2021
Ответ дляТепличная
ботокс брови не поднимет, наоборот может опустить
У грамотного врача - поднимет!
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляТепличная
конечно поднимет
за ботулотоксинами вся наша женская компания ходит в клинику Доктора Рымаренко, очень хороший врач. Не просто косметолог, после недельных курсов , а дерматолог. Сходите просто на консультацию, клиника на Оболони
Благоуханочка• 19 января 2021
Автор, может сначала своими силами попообуете? В инста Мелланет найдите и посмотрите упражнения, она их много выкладывала, вот очень рекомендую. Конечно нужна сила воли и желание заниматься.
РозаЛюксен• 19 января 2021
Ну что сказать я диспортом 7го числа укололась попросила именно поднять брови , нифига не вышло 🙄
Ms. Сама прямота
• 19 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Это наследственное
Не поможет своими силами, увы
Ms. Сама прямота
• 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Жаль очень
Мастер был хорош?
Атятя_тётя• 19 января 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Рано еще , полностью он станет через 14 дней. Плюс у многих нужна коррекция , не волнуйтесь