Куда_бежать• 19 января 2021

Как перестать хотеть замуж?

Всем привет.

Вопрос, собственно, в заголовке.
Как?!
Ответ на поверхности - перестать хотеть замуж, заниматься собой и жить жизнь. Но у меня не получается. Как только на горизонте маячит мужик, который мне симпатичен, и который всего лишь хочет меня (но не более), я начинаю рассматривать его как потенц.кандидата.
Как с этим бороться?

Замужем уже была, ничего хорошего из этого не получилось - кроме ребенка))) а вот все равно тянет несмотря ни на что!( хотя был треш полнейший, а не семейная жизнь, три года отходила.

Умом я понимаю - что жить есть где, зарплата - тоже имеется, часики не тикают) и все равно блин! Хочу. Вот зачем это мне?!(
Ра ру ра ру ра• 19 января 2021
Ответ дляКредитная
Часики тикают...и с каждым годом все быстрее. вам сколько?
Ну и что:) сейчас дети цена вопроса

Люблю Поумничать• 19 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Возможно.
Но я бы сказала - для близости. Хочется вот мужское плечо-единомышленника-друга-любовника-partner in crime рядом)

А то, что я замечательная и уникальная, я и без другого знаю)

Очень надеюсь. Спасибо Вам за этот комментарий.
Потому что с бывшим мужем было много моментов, на которые закрывала глаза( которые мне показывали, что не мое( но я как-то плыла по течению, что ли. Теперь очень избирательна в знакомствах)
Хорошего Вам вечера :)
Аааа, близкого человека и поддержку, понимание того, что есть тыл?
Кредитная• 19 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я была там, ребенка родила, мне спешить некуда. У меня ниче не тикает, а у вас?)
Я замужем.
ГугелП@лАмался• 19 января 2021
Ответ дляГравицапа
Странно, хотела вам ответить сходить туда, но если вы там уже были и жизнь не научила, то даже не знаю
А вы бы хотели в одиночестве старость встретить?
Автор, успеха вам в поиске!
ЛисАпедная• 19 января 2021
А мне кажется, хотеть замуж абсолютно нормально.
Может, достаточно перестать видеть будущего мужа в ком попало?
ПМСница• 19 января 2021
Все очень просто. Женщина хочет .быть любимой и любить. Хочет заботы и нежности. Хочет рядом крепкое мужское плечо. Ну и секса хочется женщинам, особенно с симпатичным и спортивным мужчиной. Жить одной это непросто. Ребенок вырастет и будет жить своей жизнью.
автор Куда_бежать • 19 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почему не должно? ))) что у вас должно или не - решаете вы только сами для себя.
А на первый вопрос всё таки вам стоит задуматься. Ответ укажет как и куда двигаться дальше
Подумаю. Спасибо.

автор Куда_бежать • 19 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А замуж тут при чем?
Ни при чем, я отвечала на коммент
автор Куда_бежать • 19 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Я не читала Норвуд. Но мне кажется,что подобное чтиво далеко от жизни.....
Надо бы просто сесть и подумать,ЗАЧЕМ мне замуж? Тем более опыт у вас есть,можете трезво подсчитать плюсы и возможные минусы.
Не далеко - во многом узнаю себяи аж не по себе от такого, по чуть-чуть читаю.

Подумаю.но реально пока не знаю.... Раньше чувствовала себя жутко несамостоятельной. Сейчас все ок.
автор Куда_бежать • 19 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот да, это ближе всего.именно.
автор Куда_бежать • 19 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Автор, успеха вам в поиске!
Спасибо
Люблю Поумничать• 19 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вот да, это ближе всего.именно.
Тогда вполне нормальное желание ) удачи вам
автор Куда_бежать • 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Думаю, да!!!!!! Вот корень проблемы!

И как же это сделать?)
автор Куда_бежать • 19 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Благодарю
Гравицапа• 19 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Смотря с чем сравнивать одиночество, иногда лучше и в одиночестве. Говорят, легко найти свою половинку,когда нп ищешь. У автора есть преимущество, она знает как там, чтобы быть спокойной и думать мозгами, а не как первый раз.
ЛисАпедная• 19 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Думаю, да!!!!!! Вот корень проблемы!

И как же это сделать?)
А если договриться с собой, что вот ближайшие три года, например, вы замуж не идете. Просто встречаетесь. И поверить в это)
Ну а уж если кто-то настоящий встретится, всегда можно дать себя переубедить)
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 января 2021
мої часікі так тікають,прям вже біжать,мені скоро буде 42,а я все одна,навіть, ще незаміжня)))
Форс мажор• 20 января 2021
Ответ дляКредитная
А втору что до того? Ребенок есть у нее
НуКаНаКа• 20 января 2021
Боритесь и поборете. Мужчинам тоже нелегко, они как видят более-менее вдувабельную так сразу хвост пистолетом. Но они же как-то справляться с этим.