Швидка Настя• 20 января 2021
Как вам такая кухня? Мне очень нравится!
Хочу синюю. Вот с белым так ярко, может всю синюю, а фартук и столешницу светлую
вкрации• 20 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Они вообще то не открытые,а со стеклом.Яснее мысль излагайте.Если у вас на полках бардак,то сорри,не у всех же так.Есть люди, у которых на закрытых полках порядок.А вот при чем ваше ’беднеько,но чистенько’ вообще непонятно.Брякнули,что в воду пукнули.Абы шо...
Точно