Швидка Настя• 20 января 2021

Как вам такая кухня? Мне очень нравится!

Хочу синюю. Вот с белым так ярко, может всю синюю, а фартук и столешницу светлую
Цыбулька• 20 января 2021
Синий не красивый здесь. Выглядит дешево

вкрации• 20 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бедненько, но чистенько
Открытые взгляду полки на кухне будут создавать бардак
В чем бедность?
вкрации• 20 января 2021
Мне нравится первая, а особенно пол и фартук.
КвартираЧья• 20 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
Синий для кухни не подходит, не способствует хорошему пищеварению
Как раз не способствует обжираловке, так что подходит.
долой_лама• 20 января 2021
Мне нравится
Майданщица• 20 января 2021
Мне такие оттенки нравятся.
Пез Году Неделя• 20 января 2021
Ответ дляТут как тут
В такой конурочке лучше делать все светлое,тогда хоть больше казаться будет.
+100
Просто белая или с очень светло синим
Иначе съест весь метраж этот темный цвет
Сметчица• 20 января 2021
Наша еще не полностью готова. Но мы довольны.
Верх белый низ галактик
В гости звали?• 20 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня белая столешница. ООООЧЕНЬ советую никому не делать белую!))) Драить ее будете через день.
И у меня белая - не драю вообще. Из чего у вас? У меня исск. камень

ТебеОноНадось• 20 января 2021
симпотная, мне нравится. Единственное уточните у мастера, на крашеной кухне, если на синем царапина или скол , то за киллометр видно, какие есть средства скол заделать или может немного краски сохранить. Бо подобрать точно не получится :(
Единорог_помог• 20 января 2021
Мрачная. Я вот, о такой мечтаю.
В гости звали?• 20 января 2021
Автор, имейте в виду, что цвета на фото могут абсолютно не соответствовать тому, что получится у вас. Это зависит от освещения, окружающих предметов и т.д. Мебель имеет свойство ’впитывать’ цвета, поэтому даже белый имеет кучу оттенков. Вы должны четко все продумать
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у меня белый исскуств. камень с вкраплениями мелкими, там вообще ничего не видно. Я когда вытираю, то позаглядывать под углами надо или чисто.
вкрации• 20 января 2021
Ответ дляСметчица
Верх белый низ галактик
Соррі, але не зовсім все ок. Витяжку поміняти, раковину теж, таку базу так споганили. Як у бабульки в глухому селі. Хто Вам такого натулив і нарадив. Жах. Труби і котел будете ховати?
Кидстаффовка• 20 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мрачная. Я вот, о такой мечтаю.
Красивая
вкрации• 20 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мрачная. Я вот, о такой мечтаю.
Вау, вау, а вікно мансардне, так романтично.
Птица Говоруша• 20 января 2021
автор. Сейчас модно в один тон. делайте полностью синюю
автор Швидка Настя • 20 января 2021
Спасибо за дельные советы
Сметчица• 20 января 2021
Ответ длявкрации
Фразу ’еще не все готово вы не увидели’?
Вытяжку будем менять. Раковину- нет. Мне нравится наша раковина.
Котел и трубы закроются в феврале.

очки_ннадо• 20 января 2021
Красивая
очки_ннадо• 20 января 2021
Ответ дляМайданщица
Мне такие оттенки нравятся.
А мне ваш небесный цвет не нравится. Больше нравится автора синий цвет.
Сколько людей столько мнений.

Автор, слушайте только себя.
Я_поехала• 20 января 2021
мне нравится
вкрации• 20 января 2021
Ответ дляСметчица
Котел и трубы закроются в феврале.
Побачила, думала, що стосується котла. Якщо витяжку зміните, то буде краще. Раковина теж не дуже, дешевить кухню, подивіться квадрати, прямокутники без крил, зразу інший вигляд. Витяжку раджу телескопічну, мінімум мороки в митті.
Сумка с непогодой• 20 января 2021
Мне нравится вариант 1. И цвет, и комбинация белый +синий (сам оттенок очень красивый).
В такой кухне очень важно освещение, чтоб не был ’грот’.
Заставляличка• 20 января 2021
У меня в прошлой квартире была синяя кухня и синий холодильник и синяя штора-сетка. Плитка белая, обои розовые на противоположной стене, полы линолеум бежевые.. Очень свежо смотрелось.
Кухня 6 кв м.
Заставляличка• 20 января 2021
Сочетание цветов примерно такого плана.
Называйте меня Повелитель• 20 января 2021
Мне очень нравится. То что здесь обычно показывают и любят серо-белое и безликое
Начальник Анонимов• 20 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Бедненько, но чистенько
Они вообще то не открытые,а со стеклом.Яснее мысль излагайте.Если у вас на полках бардак,то сорри,не у всех же так.Есть люди, у которых на закрытых полках порядок.А вот при чем ваше ’беднеько,но чистенько’ вообще непонятно.Брякнули,что в воду пукнули.Абы шо...
Замыленная• 20 января 2021
СССР, пятидесятые). У моих бабушки и дедушки тогда была похожая. Сейчас две тумбы от нее на даче стоят, очень прочные и натуральное дерево.
Чумачечая_• 20 января 2021
Мне нравится, кроме стеклянных полок, и добавила бы столешку под дерево ещё