Парасюха• 20 января 2021

Кто не ест после 18.00 и все равно имеет лишний вес?

Не есть после 18.00 всегда преподносят как панацею от лишнего веса. Но так ли это?
Аноним Советчик• 20 января 2021
Это бред, главное дефицит калорий, но и есть рекомендует не позднее, чем за 3 часа до сна

Дверной_Проем• 20 января 2021
Я сразу начинаю худеть, но и днём меньше ем...
АфродитаПетровна• 20 января 2021
Я вечеряю в 17,00 і все. А вага не зменшується, але добре. що на місці поки стоїть.
Хранительница чешки• 20 января 2021
Пошаманю• 20 января 2021
Калорії треба рахувати
Можна і до 18 години 5000 калорій натовкти
Правильно_Валерчик• 20 января 2021
одно дело если лишних 5 кг, другое дело когда лишних 50 кг.
Да помогает худеть когда не есть после 18-00 как и дробное питание тоже
НО это нужно не месяц практиковать а хотя бы 7 месяцев тогда результат БУДЕТ
Настя Снежок Воля• 20 января 2021
Ответ дляПошаманю
Калорії треба рахувати
Точно)
Накладная• 20 января 2021
я не ем лет 10 после 18-00. имею лишних кг 5 точно.
PORKA• 20 января 2021
Мне помогает, но я днем активная, ем не много, основнрй прием пищи, как раз на ночь получаются, поэтому на мне работает.

Дар• 20 января 2021
Нет конечно.
Те кто не ест после 18 часто до 18 нажирают уйму еды чтобы потом не голодать.

А для похудения нужен дефицит калорий и контроль из чего он состоит.
Научительница• 20 января 2021
Ответ дляПошаманю
Калорії треба рахувати
))) я всю жизнь не ем после 18. Имею 6 кг лишних по сравнению с собой в 20 лет. Потому что днём много товку))
Считаю нормой, в студенчестве утром как уехал на пары, так и сидишь там целый день голодный, что то перегрызнешь, приехала к 16, поела и все.
А дома сейчас завтрак, обед, вкусняшки.
Сиамская сороконожка• 20 января 2021
Ответ дляХранительница чешки
фото
Боюсь признаться• 20 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тоже самое, но лучше сплю ночью и по утрам желчный не мучает,
автор Парасюха • 20 января 2021
Ответ дляНаучительница
А дома сейчас завтрак, обед, вкусняшки.
Вот прям всю жизнь! Нигде в гостях до вечера не засиживались, в рестораны и кафе по вечерам не ходили, Новый год каждый год не отмечали?
Научительница• 20 января 2021
Ответ дляПарасюха
Вот прям так)
Новый год каждый год отмечаем само собой, в этом году на площадь ездили. За столами с тазиками оливье ночью не сидим. Оливье люблю, ем утром его или в обед. Гости тоже ночью не зовут, на 16-17 часов, можно успеть. Кафе только напитки, если это после 18.
Надо выбрать, что вам важнее, есть в 3 ведра, а то ж новый год или фигура и хорошо выглядеть. Мне второе важно. Мне мой возраст никто не даёт и меня устраивает.