Форточка с диоптриями• 20 января 2021

Девочки, по теплоте Reimatec и Lassie одинаковые?

Девчонки, кто подскажет? Комплект Reimatec 160 утеплителя и Lassie 180 утеплителя будут одинаковыми по теплу? За счет лучшей ткани у реймы.
Сейчас у ребенка Лесси 180 и ему отлично в -15-17, но.. ткань уже убилась. Рассматриваю вариант, на следующий год, рейму, но смущает утеплитель.
Я тут Живу• 20 января 2021
Мне кажется не очень теплая рейма.Лучше ленне https://fas.st/Mc1BfG
Но может те кто покупал подскажут.У нас было пальто ленне,очень теплое.

ЖенаАйтишнеГа• 20 января 2021
У нас Lenne и Reima(пух),обе куртки очень классные и тёплые,единственное за реймой на пуху тяжело ухаживать
Не пью, не курю• 20 января 2021
Спробуйте рейматек замовити через посередників з інсайтів, може знижки будуть. І якість курток з інсайтів набагато краща, ніж в Україні.
Не пью, не курю• 20 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
В ленне 330 гр утеплювача, кому нормально 180, то ленне занадто жаркий.
ЯяяКакаджамбо• 20 января 2021
Лессі пуховий чи теж мембрана? бо рейма тек більше для лиж призначена і у нас на ринку вона не супер якості
автор Форточка с диоптриями • 20 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мембрана, только так, ребенок все время в снегу.
АлывердЫ• 01 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
с годика в рейма тек, нам уже 9, никогда не мерзли все супер и по качеству лучше чем Лесси. В этом году взяли еще и пуховик, так же очень довольны.