Сегодня не целуюсь• 20 января 2021
По следам топовой темы... Как взять себя в руки и похудеть хоть на 30 кило?
Всем привет! Девочки, миленькие, ну мотивируйте меня, ну дайте пернделя, поджопника, что хотите, но только мне нужно взяться за себя и начать худеть. Самой на себя уже противно смотреть. Все умом понимаю, но... Год назад развелась с мужем. Причина другая была. Это я к тому, что наверное депрессия все-же накрывает слегка, с тех пор жру все подряд и желательно ночью... На сегодня рост 178см., вес 108кг. Готова сбросить на вкусняшку за дельные советы или программу. Только лишь бы сдвинуться с этой точки. У эндокринолога была, инсулинорезистентность. Пол года на глюкофаже. Вес на месте, т.к. кроме таблеток ничего не делаю. Также есть проблемы со щитовидной, с детства, Эутирокс 25мг. Не проходите мимо, плиз)
Фото есть, но страшно смотреть
Сегодня не целуюсь
• 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
а вам лікарь не розписав дієту при ИН ?
Нет, только интервальное голодание 16/8
Гу го гу го гу• 20 января 2021
а где топовая тема?
хочу почитать))
у меня не столько как у вас, но тоже лишних 12 кг(((
Всю жизнь борюсь с лишним весом, всегда держала около нормы но разожралась, свинья, за карантин. С таким весом 75 кг при росте 163 я была только после родов((( И вот сейчас.
Подписалась на марафон, третий день уже кушаю по расписанию. Переносить легко, надеюсь на результат...Скоро весна
хочу почитать))
Форточка• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, только интервальное голодание 16/8
Фото сюда.
Вас так обосрут - на неделю аппетит потеряете. А там желудок уменьшится- и есть мало будет легче)
Шиворот Навыворот• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, только интервальное голодание 16/8
Идеальная фигура за 30 дней с Джиллиан Майклс - дерзайте!
Вы же хотите встретить мужчину и обрести свое личное счастье? С нормальным весом это сделать проще!
Пописанная парта• 20 января 2021
Автор, мой Вам совет - обратитесь к диетологу, она пропишет Вам вкусное меню на месяц, каждый день фототчет о съеденном и так похудеете.
Сегодня не целуюсь
• 20 января 2021
Ответ дляФорточка
Фото сюда.
Серьёзно, стыдно
Форточка• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Серьёзно, стыдно
Зря.
Лучшего пенделя вы не получите)
Гу го гу го гу• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, только интервальное голодание 16/8
а при инсулинорезистентности разве можно интервальное голодание?
я не спец ри разу, но мне кажется при таких проблемах не должно быть больших перерывов в приеме пищи- нарушается как раз обмен веществ?
Пописанная парта• 20 января 2021
Ответ дляФорточка
Фото сюда.
Не надо фото. Автора зашеймят и она пойдёт стресс заедать. Зачем?
Муркамурковна• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, только интервальное голодание 16/8
хм дивно, дуже
і більше ви до нього не ходили шо б таки розписав?
Сегодня не целуюсь
• 20 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Та колени так хрустят после Джиллиан, что ребенка бужу))) думаю немного сбросить и тогда
кружкаЭсмарха• 20 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
программа супер, но автору нельзя с ее весом такое сразу
Муркамурковна• 20 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
з весом в 108 кг?? ви прікалуєтесь мабудь над людиною)) вона вмре через 3 хв))
Пописанная парта• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, только интервальное голодание 16/8
Вам нельзя голодание. Очень странная рекомендация от врача при таком анамнезе
Шиворот Навыворот• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, это отмазки! Тогда - не наступит никогда! Пусть хрустят! Через неделю перестанут
Форточка• 20 января 2021
Ответ дляПописанная парта
Я очень люблю выкладывать фото на советчицу.
Потому что яд здешних дам позволяет трезво на себя взглянуть).
Но автор может делать так, как ей удобно)
Муркамурковна• 20 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
якраз при ір треба проміжки до 5 годин і без перекусів строго 3 рази в день)
Ашотакоя• 20 января 2021
А вы 16/8 соблюдаете? Порции уменьшили? Хлеб убрали?
Мой рост 177 вес 63-64, я за две недели на 18/6 уже два сбросила
У вас вес большой должно уходить легче
Сегодня не целуюсь
• 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
хм дивно, дуже
В моем ’селе’ один более-менее нормальный эндокринолог, у него и была.
tanyaclass• 20 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, только интервальное голодание 16/8
Я на интервальном хорошо похудела первый раз. Прям очень хорошо.во второй раз, меньше сбросила.Но подключила воды 2л+ интервальное то немного начало сдвигаться.
Я супер-пупер• 20 января 2021
Ответ дляАшотакоя
У вас вес большой должно уходить легче
А при 22/2 по 5 будете скидывать.
Шиворот Навыворот• 20 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
Сначала 3 минуты, потом 5, потом и все 25.
Я супер-пупер• 20 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Она убьёт колени. Сначала рацион. И пусть просто ходит.
Форточка• 20 января 2021
Ответ дляАшотакоя
У вас вес большой должно уходить легче
Ведьма!
Я 178 вес сейчас 67. Нужно убрать 4 кг.
Интервальное мне до одного места. Я за 8 часов успеваю все ненужное сожрать
Я 178 вес сейчас 67. Нужно убрать 4 кг.
ЖонДуан• 20 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Там прыжков много
для такого веса...
Ашотакоя• 20 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А при 22/2 по 5 будете скидывать.
Не собираюсь переходить на 22/2
По 1 кг в неделю нормально
Просто, перестану и дальше вредности есть, что б вес не рос
По 1 кг в неделю нормально
Сегодня не целуюсь
• 20 января 2021
Ответ дляАшотакоя
У вас вес большой должно уходить легче
Хлеб не ем впринципе, порции не очень большие. 16/8 не соблюдаю, хочу есть, особенно вечерами(
Ашотакоя• 20 января 2021
Ответ дляФорточка
Ведьма!
Я 178 вес сейчас 67. Нужно убрать 4 кг.
Ну так я вредности убрала
Кружите меня,кружите• 20 января 2021
Ответ дляФорточка
Фото сюда.
Скорее заест стресс.