Весотехник• 20 января 2021
из Хургады в Луксор - сейчас можно?
Добрый день
Девушки, кто в Хургаде сейчас - есть ли поездки из Хургады в Луксор? планирую поездку на апрель. Хочу съездить в Луксор. если все экскурсии закрыты, буду тогда Шарм смотреть, чтобы хоть рыбок посмотреть. спасибо
п.с. в Хургаде не была. может кто-то посоветует отель в Хургаде с рифом? или такое не бывает?
всем спасибо и хорошего дня
Весотехник
• 20 января 2021
Ответ дляtourdream
Открыт Луксор. У нас туристы из Хургады недавно ездили туда на экскурсию.
спасибо