Ума Палата• 20 января 2021
Вопрос к автоледи)
Девушки, привет! Решилась (вроде бы)))на покупку машины. Откладываю этот момент с 23 лет (сейчас мне 29), так как немного боюсь водить в Киеве, но понимаю, что надо когда-то начинать.
Бюджет 7к$. Интересует только автомат.
Выслушаю все советы: какую лучше брать, где брать.
И еще вопрос, сколько обойдется полное КАСКО.
Заранее всем спасибо.
Бюджет 7к$. Интересует только автомат.
Заранее всем спасибо.
Серьезная баба• 20 января 2021
С КАСКО на старые машины могут быть проблематично. Знакомая на свою 10 лет машину хотела ,но ей было отказано.
Творческий типаж• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
А какое авто можно купить на эту сумму? Может ещё подсобрать?
Смарт можно взять еще и останется
Заставляличка• 20 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Смарт можно взять еще и останется
Как на ней можно ездить? Это безумно опасное авто
Творческий типаж• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не выдумывайте, нормальна бюджетная машина, припарковать можно везде, расход небольшое, обслуживание недорогое
Заставляличка• 20 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ага, только даже если ее другой седан зацепит, от неё ничего не останется, жуть, а не авто
ЗаведУющая• 20 января 2021
Подсобирайте ещё и берите Ниссан лиф. Очень рекомендую, не нарадуюсь))
Творческий типаж• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
какой бюджет такое и авто
на вольво или ягуар автору явно не хватает
Марфушечка душечка• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я мерс продаю 2011року
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2021
Открываете авториа, выбираете сумму 6-7 тыщ, автомат и смотрите авто. Но года будут 2008-2013. Чинить придется часто. Читайте отзывы, там много пишут по авто.
лаМпочка• 20 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
а, учитывая, сто лифы привозят в Украину только неофициально и у б/у подубитые батарейки. И если посмотреть стоимость новых батареек, то офигеть можно от радости. И обслуживать непонятно где, т.к. Укравто, который представляет Ниссан в Украине, шлет владельцев лифов нафиг. А восстанавливать бэушные - тоже не вариант.
ЗаведУющая• 20 января 2021
Ответ длялаМпочка
Я рекомендую,потому что 5 лет езжу и не нарадуюсь. С газовыми и бензиновыми не сравнить.
лаМпочка• 20 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
И какое расстояние вы можете проехать на Лифе зимой, если надо еще и салон отапливать?
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Автор ,Вы уже водите машину?
Нет, но на права слала сама 6 лет назад. Но скажу честно, чувствую себя пока неуверенно за рулем, по любому, если куплю свою машину, буду заниматься с ин-ром еще
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, вот пока как раз этим и занимаюсь, спасибо!! Просто мне кажется, нелогично первую машину водителю-новичку брать дорогую/из салона
Ума Палата
• 20 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо за совет!)
Я Главная• 20 января 2021
Ravon R 2 подруга взяла год назад 2017 года за 7000 уе. И каско недорого и за год 18000 проехала - ни какого ремонта , только ТО. Сейчас пробег 55000 общий.
Кукусики• 20 января 2021
У нас б/у сплошные битки, особенно за эту цену. Очень сложно найти хорошую машину.
лаМпочка• 20 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Чего не отвечаете на мой вопрос?)))) Стыдно признаться?
Серьезная баба• 20 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Я смотрела передачи и там говорилось ,что наоборот безопасное. Мне нравится эта машинка. Но очень жесткая для наших дорог. Меня брат отговорил от ее покупки,ему приходилось на ней ездить на европейских дорогах .
лаМпочка• 20 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Для наших дорог как раз нужна жесткая подвеска. Она более выносливая. Мягкая подвеска убивает быстрее.
Но Смарт мне в принципе не нравится.
Серьезная баба• 20 января 2021
Ответ дляУма Палата
Это правильно,позанимался ещё с инструктором.Киева не бойтесь . Машин то много ,но ездят немного корректней чем в небольших городах. Там вообще никакой логики в из езде ,особенно если взрослые на старых машинах.
Твердая валюта• 20 января 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы на ней ездили?
Наверняка нет. А я прокатала 2000 км по испанским дорогам. Это жесть, его на 110 км с дороги сдувает. Машина для ездунов в городе в режиме улитки.
Автор, смотрите бу японцев. Они более менее живучие.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 января 2021
Ответ дляУма Палата
Не знаю. Я 20 лет езжу, покупала по финансам. Были бы деньги тогда - купила новую )) как вспомню мороки с ремонтами. Зато теперь во всех авто разбираюсь и колеса поменяю и починю, если не глобальное
Помню, в копейке и восьмёрке карбюратор вечно чистила )))
Удачи вам. Форды фокусы неплохие, вроде,на ваш бюджет.
Серьезная баба• 20 января 2021
Ответ дляУма Палата
Мы первую машину брали старую ,за год муж научился ездить ,не боялся парковаться . Но в ремонт вложили практически ещё ее одну стоимость . Не бойтесь более дорогой машины ,да можете по неопытности немного не царапнуть ,но она будет ездить
Серьезная баба• 20 января 2021
Ответ длялаМпочка
Но Смарт мне в принципе не нравится.
Мне жесткой точно не хочется ,не охота ,чтоб мной трясло ,как в коробочке.
Серьезная баба• 20 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы на ней ездили?
Нет ,не ездила ,о чем и пишу . Брат ездил и категорически не советует.