Україна понад усе!• 20 января 2021
В кого є гроші, але не купує дорогих речей
Не скажу, що я багачка, але, мені здається, якби була дуже багачка, була б така ж. Я можу собі дозволити айфон, але в мене малі діти, телефон деколи беруть, він падає, камера хороша, не розумію, для чого тратити більше. Речі купую на розпродажах з інсайтів, виловлюю, знаю коли дешевше, дітям купую наперед, одяг 50% НМ, зара. Могла б купувати і дорожчі речі, але для чого? Моя подруга посередник, знаю, які речі в неї беруть, от сьогодні купили сумку за 4 тис.грн. А я не розумію, для чого, якщо вона на один сезон, моя за 9,99 євро виглядає не гірше. Зараз багато хто напише, що я жмотка). Не жаль на приватних лікарів, косметолога, відпочинок, але речі... Є такі ж, як я?
Просериарила молодость• 20 января 2021
Ответ дляpersonality
У жены Джобса обручалка 25 тыс дол. Могла б и за 150 баксов купить)))
А нє жиоь він, зажав на обручку
Згадала, в «секс і місто» обручка Шарлота вартувала 25тис., а це скільки років тому було...
А голівудські зірки за сотні тисяч отримують обручки
Железный коготь• 20 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Какой кашемир за 5$?
это базовые вещи и они стоят дорого, из моды не выходят и если сейчас не продались, то продадуться через год, кашемира в распродаже нет особо, особенно хороших брендов.
Кошка Мурка• 20 января 2021
Ответ дляpersonality
Тем не менее нам вы прибежали доказывать, что вам не надо ничего доказывать.
автор запитала чи є ще такі люди і я відповіла що є, я така)) кому я що доказую
personality• 20 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нам. Фото, цены. Кому интересен ваш секонд? Брррр.
Хвастаться тем, что тратишь деньги на бу одежду, мне этого не понять.
13чудоСВЕТА• 20 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А цукерберг з дружиною часто на фото в досить простому одязі, навіть дуже, його футболки теж дорогі чи просто який геп?
Рассказывают, что он носит невзрачные, серенькие футболки по 300-400 баксов)
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляСтрекозей
У меня сейчас есть выбор. И вот свитерок бершка говорит сам за себя)) хотя есть возможность купить кашемир.
Да, он не самый качественный. Но симпатичный (это от цены не зависит). А больше на данный момент мне от одежды не нужно. Так зачем я буду брать этот кашемир?
А вот крем для лица по цене того дорогого свитерка. Потому что насчет кожи у меня таки есть бзик, в отличие от одежды.
Видите, все в голове. Я плачу деньги не за крем. Не за свою кожу даже. А за визуальное продление молодости без вреда. За что на самом деле выкладывают миллионы те самые ’очень богатые люди’? Сможете проанализировать?
Видите,а тут есть много женщин,которые не понимают дорогой крем.Всегда кто-то чём-то недоволен и чего-то не понимает.У меня когда-то была бершка) я не люблю это качество.И меня никто не переубедит о хороших вещах)
Крем тоже люблю хороший ))
Пацаааааааан• 20 января 2021
Ответ дляДюагональ
И к чему эти понты ’в руки не взяла бы’, ’20 штук’. Это исключительно ваш выбор. И не повод обесценивать альтернативный. Вам эти сумки или приносят радость (и слава Богу) или вы кому-то что-то их количеством хотите доказать.
Автору одежда и аксессуары не приносят особого удовольствия, и с кумой Катей она количеством сумок не меряется.
Только потому, что у нее нет денег. Вот и все.
Дюагональ• 20 января 2021
Ответ дляpersonality
Как-то совсем не много для обручального кольца, когда у тебя на счету миллиард ...
Вы как-то зациклены на цифрах не улавливая сути.
Когда ты зарабатываешь 1 миллион уе в месяц, но носишь футболку за 300 уе , это также, как когда твой доход 10 тыс уе в месяц, но ты выбираешь кроссовки за 30 уе на распродаже, потому что тебе в них удобно, и ты не понимаешь, зачем покупать обувь за 300 уе, если и за 30 уе тебе хорошо.
Куколка-мяуколка• 20 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а марка какая? даже в hm свитера с кашемира 50+дол
Что вы прицепились. На распродажах в Испании и Германии в магазинах вещи с ценниками 5,9,15 евро. Свитер за 5 у меня тоже было, Бенеттон на Тенерифе. Узбагоились?
Зашла на 5минут• 20 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да я о том же....
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляДюагональ
Да,Только в чем проблема купить такие же серые футболки дешевые и хуже качества
Кошка Мурка• 20 января 2021
Ответ дляpersonality
А Вам і не треба нічого розуміти)) живіть своїм щасливим життям. Хвастовство це щось Ви своє побачили.
Яка різниця скільки років твоїм кедам якщо ти в них гуляєш по Парижу...як казав один розумний чоловік
personality• 20 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Если кому-то интересно, то одинаковые серые футболки он носит не потому что он моль или не модный. Просто таком образом он разгружает себя от одной не нужной функции: подбор одежды утром.
У меня когда то был очень сложный, дебильный проект, на котором заказчик питался моей кровью. И я заметила, что мне морально легче, когда я с вечера готовлю себе одежду: белый лонгслив, джинсы, кросы. От остального мозг взрывался. Проект сдали, я опять начала наряжаться. В этом что-то есть.
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы были в Париже ?) вот в Париже классно гулять в хорошей обуви
ХуАнита• 20 января 2021
Может это я купила сумку у подруги вашей? Как раз за 4 тыс. Почти... ну не знаю, 4 тыс не такие и деньги и сумки я покупаю раз год, чёрные как правило и ношу год-2-3, бывало и 5 лет, поэтому считаю это нормальным вложением, насчёт именно одежды большинство людей такие, тоже ждут скидок, пытаются найти дешевле, ну а смысл покупать по полной цене, если оно через месяц будет-30-50%? Вы ж не печатаете деньги и я тоже, поэтому вполне нормально, ну а Сумка должна быть хорошей, за 9,99 она не будет нормальной, вот как бы вы не нахваливали. Почему себе не купить ту же донну каран или Корс до 100$ и носить несколько лет? Хорошее вложение в себя любимую.
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляpersonality
Видите ,у вас мозг взрывается.А кто-то любит создавать красивые Луки и получает от этого удовольствие )
Кошка Мурка• 20 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Промовчу, бо знов напишуть що хвастаюсь
або ще в чомусь звинуватять.
personality• 20 января 2021
Ответ дляДюагональ
Я на цифрах не зациклена. Просто люблю порядок. По просторам инета гуляют легенды, что джобс в джемперочках геп фектори ходил, а Цукерберг вообще бедолага, только на футболки хватает.
МойНеТакой• 20 января 2021
Ответ дляДюагональ
От «советского» тоже людям хорошо, но почему то Дом Периньен покупают)
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Промовчу, бо знов напишуть що хвастаюсь
або ще в чомусь звинуватять.
Вы наверное уже в возрасте и вам одежда не важна
Любящая болтать• 20 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Эти свитера гребли по 320 грн ( это было 9,99 евро) тут .
Ой помоему такое я тоже купила. Ну что сказать да шерсть. Цвет специфический, горловина широкая несуразная, висит каким то свидание вокруг шеи.
Получила, посмотрела, померяла и полодила в шкаф ниразу не одев. Как раз читая тему, вспомнила про эту свою шерстяную покупку. Чесно? За неносибельное и этих денег жалко.
Вот думаю, может жта шею как то убить и попробовать как гольф носить?
Галябалована• 20 января 2021
Ответ дляДюагональ
Ну, так футболка за 300 уе - это уже верхний ценовой сегмент. Куда выше? За что?
Это все равно что взять булку хлеба - пусть и из самой лучшей муки и других ингредиентов - и поставить ценник 100 баксов. Есть же какие-то рамки ценообразования. Или вы считаете, что богатый человек не будет считать деньги? Будет и гораздо лучше чем бедный.
Вся разница в том, что человек делает так, как ему нравится, не оглядываюсь на чье-то мнение. Хочет ходить в однотонных футболках по 300 баксов - и ходит. Хочет купить картину на аукционе за пару миллионов - и покупает.
Кошка Мурка• 20 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
35 це вже вік чи ще ні?
Але Ви праві, що не фанатію від шопінгу і ніколи не любила багато одягу
Белочкой зови• 20 января 2021
Так, тут багато таких як ви! Тут сотні посередників і ще тисячі їх клієнтів. Я тільки тут дізналась про можливість онлайн покупок з закордонних сайтів, про розпродажі і знижки. Раніше витрачала багато часу ходила по ТЦ в сезон і по знижкам. Але в нас по-перше, не завжди дійсно розпродажі, по-друге, на розпродажі вже лежить заношене все.
Тепер, я теж не розумію навіщо платити в 2, 3, 4 рази дорожче за ті самі речі. Тим більше дитячі. Я купую нове, планую що треба шукаю. Взимку можу шортики і футболки купувати, вчора собі купальник замовила за 10 євро, коштував 40.
Стосовно светрів з кашміру найдешевші були геп приблизно 10 $ і чоловікові НМ виловили 100% меріносу 12 євро! дешевше цін не бачила. Та і то ці варіанти треба миттєво купувати бо такі пропозиції швидко розлітаються.
Загалом я дуже рада такій організації, тепер не треба часу витрачати ходити по магазинах тим більше з дітками.
Ще для себе відкрила оренду суконь. На цей Новий рік взяла в оренду сукню собі і донечці. Вже придивилась сукню в оренду на 14 лютого.
В шафі висить повно всього, а одягти нема чого:)))
бо те вже туди одягалось, інше - туди.
А нове весь час купувати абсурд.
бо те вже туди одягалось, інше - туди.
А нове весь час купувати абсурд.
personality• 20 января 2021
Ответ дляХуАнита
Ой все. Вы сказали это проклятое для советчицы слово: корс. Ща вам расскажут что это гэ и ваапще.
Заместитель автора• 20 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
35 це вже вік чи ще ні?
Но у вас ведь есть что-то ,что вам нравится )
Куколка-мяуколка• 20 января 2021
приоритеты у всех разные. Кто то живет в общаге и покупает одежду подороже шоб выглядеть побохаче, а кто то живет в элите но одевается скромно, незаметно и спокойно гуляет по Парижу. Я не покупаю вещей дороже 100 долларов, исключение телефон только. Такое отношение у меня стало после того как понаблюдала за европейцами. Трачу много на путешествия, о том что отдыхаю на Канарах и в круизах не знает никто кроме родителей)
personality• 20 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вижу. А что я должна видеть?
Кошка Мурка• 20 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Звичайно є.