Здесь на минутку• 20 января 2021
В кого діти навчались в музичній школі?
Моя донечка займається в класі скрипки, ще тільки перший клас. Але музика відбирає в неї багато часу. Інші діти граються в сніжки чи в телефоні, моя грає на скрипку. Так в неї на даний момент все получається, але мені би хотілося, щоб було більше вільного часу - було дитинство ( їй всього 8 років). Вона відвідує ще танцювальний гурток і художній, все по власній ініціативі вже 2 рік, кидати нічого не хоче, але ічасу мало вільного. Як її надоумити щось покинути відвідувати. Мені здається, що жодна з розвивашок не пригодиться в її майбутньому ( можливо художня).
Я її жалію.
Рассказница• 20 января 2021
Пусть она сама решает, что ей важнее. Придет время - не заноните на кружки
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2021
Ми довчились до 7 класу в муз школі. 3 дні на тиждень приходила майже о 21. Зараз займається у викладача тільки інструмент. Купа вільного часу.
Снегурочко• 20 января 2021
Раз хочет пусть учится)сама закончила музыкалку,не жалею!хотя последние 3 года еле отходила,мальчики больше интересовали🤣
Потом в универе пригодилось,и муж в восторге,когда на синтезаторе пиликаю
Пацан к успеху шел• 20 января 2021
Я закончила музшколу по классу ф-но и больше никогда на нем не играла.
Лучше б я в художку ходила, конечно... пригодилось бы больше)
Клептоманка• 20 января 2021
Не знаю , что у вас там со временем . Моя училась в 8 лет в музыкальной, ходила на танцы и еще на вокал . Со временем осталась только музыкалка . Что само собой отпалао где то преподаватель поменялся . Да это по 2 часа в день, но время свободное ещё есть .
ЗлойанОним• 20 января 2021
Моей 10. Ходит в музыкалку 3р в неделю, кружок математики -2р, программирование-1р, театральная студия -1р. В прошлом году был английский язык -3р в неделю, в этом поменялся преподаватель и она ходить не хочет. Все успевает, включая учебу. По воскресеньям гуляем и отдыхаем. Не вижу никаких проблем.
Я_поехала• 20 января 2021
Некоторые не знают как заставить чем-то увлечься, а Вы хотите надоумить покинуть какой-то из кружков-увлечений)
Автор, если ребенку нравится, пускай ходит!
Здесь на минутку
• 20 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Нема вільного часу, вона не така швидка...приходить додому ( я забираю) з розвивашок в 18 год. Поки уроки вивчити то 20 год.
Здесь на минутку
• 20 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Моя не така швидка, 2 клас. Ще немає тієї посидючості. І ось зараз з тим карантином , поки сяде і вивчить уроки вже і вечір.
Здесь на минутку
• 20 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Виходить в неї крім неділі нема в будні дні відпочинку з ровесниками?
Миссис Буркул• 20 января 2021
Пусть занимается, пока есть желание, потом сама выберет что больше по душе, девочка умничка и трудяжка!
Компас Ижевска• 21 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Если Киев, сдайте контакты математики, программирования и театралки. Недавно переехали, ничего не знаю.
Бла бла бла• 21 января 2021
Я свою дочь сама заставляю ходить , чтобы у нее было как можно меньше времени свободного
Гадаю_По_шнуркам• 21 января 2021
Дети разные, смотрите по дочери сами. Если ей нравится, пусть занимается - меньше времени на ерунду будет в будущем. Сыну 8 лет, ходит уже 3 года на спортивно-бальные танцы (3 тренировки в неделю основных, + 2 дополнительных), и 3 года занимается фортепиано (2 урока в неделю + сольфеджио и ежедневные занятия дома). Год назад пошел на каратэ, это еще 3 тренировки в неделю. Ничего бросать не хочет категорически, все нравится, везде бежит с удовольствием. В начале этой осени решил еще на волейбол ходить - походил полгода, не пошло ему - отказался. Конечно, свободного времени маловато, но оно есть.
Здесь на минутку
• 21 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дякую , так і буду, вона також ще хотіла на карати, але по часу в неї не виходить