СкиниУскачи!• 21 января 2021
Посоветуйте как снизить тревожность без успокоительных? Достали ритуалы!!!
Окр страшно обострилось, хотя не понимаю, от чего. Страх смерти за родных, в сегодня ещё и за себя что мол рак.. ужас какой-то, и ещё страшный страх бедности и убытков
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нет
Мне невролог назначил АД.
Обратилась с головными болями при вирусе,он увидел,что я депрессивный псих(
Починил меня,очень благодарна ему.
Так вот при отмене таблеток сказал-знал бы нормального психиатра-обошлись бы без таблеток, но я такого не знаю.(и это Харьков, и врач один из лучших,а что говорить про маленькие города..)
Мне невролог назначил АД.
Починил меня,очень благодарна ему.
Здравствуйте, напишите пожалуйста как найти вашего врача? Буду вам признательна. Спасибо.
ХдеЯсь?• 21 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Майборода Олег Феликсович
Зав отделением неврологии в 17 больнице
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Майборода Олег Феликсович
Зав отделением неврологии в 17 больнице
Спасибо большое!
Вытворунка• 21 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
И я лечусь, набор, как у вас: депрессия, окр, тревожное расстройство, хоардинг, булимия 😤
На таблетках и терапия еженедельно, помогает.
все про меня. а что назначают?
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Пусть и вам поможет
Можно, я спрошу сразу, по поводу оплаты, так чтобы не обидеть, сколько разумно будет оплатить за консультацию. Сами то они сумму обычно не говорят. Спасибо.
ХдеЯсь?• 21 января 2021
Ответ дляСмурфетта
По ситуации.меньше 200 сейчас ничьё время не стоит.(а он нарасхват просто)
А если первая долгая консультация,с назначениями,обследования и тп-больше.
Я два года к нему ходила раз в три месяца примерно.Иногда на минуту буквально,он на меня глянул,сказал продолжаем так же и денег не взял.
Можете сбросить сколько за консультацию для приличия)
Смурфетта• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Значит с ним можно и прямо спросить. Что-то я как-то после этой темы немного в растерянности и видимо откровенно глупые вопросы задаю, извините. Спасибо.
ТаПрямТам• 21 января 2021
Ответ дляdonata30
а какие у вас ритуалы? у меня уборка(( достало уже
У меня срач дома
Но ,когда я нервничаю я начинаю включать стирку, ПММ и мыть полы. В шкафах страч
ТочноБудет• 21 января 2021
У меня у знакомой что -то такое. Это жутко , конечно, со стороны , и с годами усугубляется как-то. У нее вот эта склонность к накопительству всякого . И ещё такая фишка -куча лишних вещей с собой везде и все в пакетиках . Человек не может из дома выйти куда -то, если не возьмёт с собой кучу барахла (очень нужного, на ее взгляд ), на всякий случай . И каждая вещь должна быть на своем месте, в своем пакетике и проч. И она может вот так раз пять доставать из сумки что-то и как в том анекдоте , развязал пакетик-достал- положил в пакетик - замотал аккуратно. Не выйдет , например, далеко от дома зимой, если не возьмёт две пары перчаток : тонкие и теплые , на случай , а вдруг будет жарко или холодно.
Это тяжело все, конечно (((
ХдеЯсь?• 21 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Конечно нормально.
Он, правда, может не ответить))
Но вы там сами поймёте по ситуации
Он, правда, может не ответить))
Но вы там сами поймёте по ситуации
Зефирная попка• 21 января 2021
Ответ дляannetta888
Очень рекомендую добавку Mood support фирмы Now. Она на основе зверобоя, валерианы, витаминов группы В.
У меня причиной тревожности была анемия, как только подняла ферритин, все нормализовалось.
Принимаю и сейчас витамины группы В, а на ночь магний.
Да, постковид - он такой, коварный оказался.
У меня от этого Муд Саппорта либидо пропало напрочь
Нога на ногу• 21 января 2021
Ответ дляПушАпница
у вас аэрофобия, наверное
Человек с аэрофобией никогда не сядете самолёт.
Сирожено_пирожено• 22 января 2021
Ответ дляВытворунка
все про меня. а что назначают?
Извините, не пишу название препаратов, это мой пунктик, по назначению: АД, транк, снотворное. Терапия: КПТ.
Если сравнивать меня сейчас и меня ту, что привели к психиатру на первую консультацию, это два разных человека. Теперь я стараюсь жить.
Сирожено_пирожено• 22 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Это тяжело все, конечно (((
Да. Это я.
Только у меня рюкзак, косметички и зип-пакеты, поэтому я не развязываю-завязываю, как ваша знакомая, а застегиваю-расстёгиваю.
Например, в моем рюкзаке маски для всех челнов семьи и запасные маски для всех членов семьи, и ещё одни запасные маски для всех членов семьи на случай, если первые запасные потеряются, пропадут и тд
🤯
ТочноБудет• 22 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Да. Это я.
🤯
Ну, маски ещё более-менее)) у меня кума пачками носит и раздает тем, кто вечно забывает )))
А родные как реагируют ? Такие сборы , как на войну, тоже непросто выдержать, наверное, постоянно . Или привыкли уже ?
Люблю Поумничать• 22 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Тю!.. А чего его бояться, этого рака?.. Не так страшен рак, как его малюют!
Если ты не ешь копчёной рыбы, копчёного мяса, не ешь жареного, не покупаешь колбас и сыров, не пьёшь алкогольных напитков (алкоголь — тоже канцероген!), не работаешь на вредном производстве, не живёшь около автодороги, не облучаешься радиацией, то чего бояться?!
еще не обижаться и не хранить не переработанные эмоции.)
Сирожено_пирожено• 22 января 2021
Ответ дляТочноБудет
У меня наоборот всегда всё собрано, собирать не нужно, поэтому им в этом плане повезло. Они не смотрят ни прогноз погоды, ни о чем не задумываются, одеваются и выходят, потому что у меня всё всегда с собой и для себя, и для них (вода, лекарства, запасная одежда, зонтики, маски, кое-что из канцтоваров, косметичка с расческой, резинкой, пилочкой, ножницами, куча магазинных карт и тд. И даже зубная щетка).
Одни_мысли• 22 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нет
Мне невролог назначил АД.
Починил меня,очень благодарна ему.
Мне невролог назначил АД.
Починил меня,очень благодарна ему.
автор,сдайте своего невролога,то же из харькова и нужна помощь
ХдеЯсь?• 23 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Гляньте все мои сообщения,писала там выше про него