Любимая передача,но эти ведущие испортили ее,смотреть противно,а вчера Гордеев вообще пол Украины обозвал апендиксами,сегодня эфир 2 минуты - 5 минут рекламы(
Я_готова_ко_второму• 21 января 2021
Ще я такі люди які дивляться ці ранкові брєдні.Я раніше жила на них,це років 10 тому.Зараз навіть не вмикаю.Та в мене і телебачення через інтернет.Уже не поклацаєш по каналам.
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так))Я дивлюся з ранку,поки збираюся на роботу,раніше було дуже цікавим шоу, і факти і розваги,а зараз бред
Я_канеша_извиняюсь• 21 января 2021
Некоторые советчицы часто пишут слово ’пол’ отдельно, не имея ввиду половое покрытие. И все терпят, никто не жалуется.
Каждому свое
Шкура Шуры• 21 января 2021
Ага,ще сміюся коли готує Єгор ,ще веселіше дивитися на спортивні вправи.
Я_готова_ко_второму• 21 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Каждому свое
Куда без Вас?Но спасибо за красную ручку)))
Та никада в жизни• 21 января 2021
Я лет 5 назад отказалась от украинского телевидения. Насколько оно интересно развивалось в 90-е, настолько оно ужасно сегодня. И новости как фонтан фекалий и негатива. Лучше я посмотрю Дискавери или Травел. И глазам приятно, и нервы в порядке. Чего и всем желаю.
Ля-ля-ля• 21 января 2021
Я этих ведущих тоже не понимаю. У них постоянно такой вид ’ что я здесь делаю и где мои вещи’. Так же и другая парочка бесит - Барбир и мужик тот. Барбир скоро лопнет на лице, так её обкололи
А поговорить?• 21 января 2021
Неля мне нравится. Именно она и сглаживает всю ересь, которую вечно несет этот Егор. Такое впечатление, что он сначала говорит, а потом думает. Если вообще умеет думать.
А поговорить?• 21 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
да, барбир переборщила уже с лицом, как пчелами обкусанная.
3@йk@• 21 января 2021
А только-только, в локдаун, они все перецеловались со своими гостями.
Раздражают страшно, но, привыкла собираться на работу под ’ утро’, вроде как время отслеживается проще:)
Но Егор совсем безголовый, такое несёт периодически...и все это с притензией на аналитику. Надо как-то отучиться от этой привычки, собираться утром под телевизор
МойНеТакой• 21 января 2021
Ответ для_Лёля_
А навіщо ви взагалі зранку вмикаєте телек? Послухайте музику, якщо не можете вранці без шуму
Copy-Paste• 21 января 2021
З квітня 2019 року перестала дивитись цій канал. Вій дійсно з 1+1 перетворився у Г+Г.
Copy-Paste• 21 января 2021
Ответ для3@йk@
Я перейшла на утро з Україною, на телеканалі Україна, там Анатоліч , Ребрік. Теж зранку простіше час відстежувати)
Любимка-анонимка• 21 января 2021
Дивлюсь їх завжди, як раз на 1+1 норм ранок, коли вимушено дивилась Д.ранку на каналі Україна, зрозуміла, наскільки плюси кращі - тепла та невимушена атмосфера, більш природньо поводяться ведучі, одним словом, заряджаюсь на весь день позитивом
Copy-Paste• 21 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можливо колись так було, зараз навпаки
Пез Году Неделя• 21 января 2021
Ответ дляДобра всем!
Тоже их терпеть не могу. Этот Егор такой бред несет с умным видом...
Меня больше тем и по ictv утреннее шоу ,там тоже лысый делает политические анонсы ,сам же тупой пипец ,есть его мнение ,как единственное правильное и соведущая Юля тупая ,которой к логопеда надо ,так быстро говорит ,заговаривается ,буквы глотает .
Откуда их берут !?.
Руслан сеничкин какойто озабоченный раньше был , сейчас давно не смотрю ,были какие-то пошлые шутки , типа подкаты к той же Барбир ,она иногда не знала что и ответить на это . Сейчас не смотрю и отлично ,не бесят с утра .
Откуда их берут !?.
Добра всем!• 21 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Откуда их берут !?.
Вот и я перестала - что не включишь - бред бредовый.