Ёшки_Матрёшки• 21 января 2021
Гербалайф и похудение
Знакомая похудела на 30 кг с помощью Гербалайфа. Я прочла много отзывов, о том как как позже начались проблемы со здоровьем, а глядя на ее результат так хочется попробовать.
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2021
Знакомая умерла от поражения печени , 4 года только его ела и пила ((
Задумайтесь прежде чем пить эту химию .
И вес вернётся если будете с него слазить
Задумайтесь прежде чем пить эту химию .
Ёшки_Матрёшки
• 21 января 2021
Ответ дляОсторожная
Оно же так дорого ((подруга считала около 4 тыс грн в мес
Жесть! 😱 На 4000 можно купить творог, яйца, мясо, рыбу, овощи и прекрасно худеть на ПП.
Ёшки_Матрёшки
• 21 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Задумайтесь прежде чем пить эту химию .
Ужас. Чем они думают, прежде чем запихивать в себя сомнительные БАДы?
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Там вербуют консультантов и подписчиков, это секта . Меняется мышление , им втирают что в магазинах мусор продают .. не смогли спасти , много лет отговаривали , никак .. итог плачевный , нет человека !
Ёшки_Матрёшки
• 21 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Самое страшное, такие сообщения и истории они игнорируют и видят только позитив, а вы все врете, это просто травки.
Вот Она Я• 21 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Я пробовала, скинула 8 кг, но у меня было 65 кг на 170 см. Проблем со здоровьем не было. Похудение идет за счет уменьшение калорий, просто на коктейли есть не хочется. Я пила утром алое+чай класс+коктейль, брала здесь у девочек. Потом опять начала жрать и набрала. Сейчас думаю опять взять.
Нет, не повторяйте ту же методику похудения, меняйте ее, второй раз результата не будет, или очень незначительный.
САМ_ТАКОЙ• 21 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, изначально как только ввязалась , говорили , показывали отзывы , но нет не верят . И в больнице когда была в тяжёлом состоянии не верила ни в какую что это он этой «еды» и даже врачам не сказала что ест и пьёт эту дрянь постоянно . Обычной еды практически не ела ((
Ёшки_Матрёшки
• 21 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как страшно! Это просто саморазрушение.
bezrodnykh• 16 февраля 2021
Я похудела на нём за 7 месяцев на 28 кг и уже два года удерживаю. Позже обучилась и теперь у меня клиенты худеют. Много тяжеловесов похудели от 30 до 45 кг. Есть и те, кто в спортзале не может сбросить последние 5 кг, как ни стараются. А у меня худеют.
Боятся нечего, там нет ничего опасного. Это диетическое питание и не более того. Так же как борщ может быть жирным, в может быть постным.
Только на борще далеко не уедешь.
И жор прекращается за счёт большого количества правильно подобранных витаминов и микроэлементов.
Только на борще далеко не уедешь.