ЛисАпедная• 21 января 2021
Киев, дети с понедельника выходят на занятия?
Интересует только средняя школа, не выпускные классы.
С младшей школой все ясно.
Результат:
вже голосів:
99 (74.44%)
Ещё не сообщили
32 (24.06%)
Выходим, уже сообщили
2 (1.5%)
Не выходим
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пока не знаю. Ждём завтрашнего дня - должны точно сказать.
Спасибо
ОноВамнадо• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Для меня новость, что некоторые школы в Киеве продолжали работать.
Ну и хорошо
Повезло детям
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Достоверная информация?
ХдеЯсь?• 21 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну и хорошо
Повезло детям
Да я счастлива. Но как же указ на гос.уровне?
ОноВамнадо• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Мы в Украине живем
Здесь.указы не работают
Рыба гниет с головы)
Здесь.указы не работают
Рыба гниет с головы)
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да. 311 школа, например.
Так а на каком основании?
ХдеЯсь?• 21 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так а на каком основании?
’Для тих дітей, у яких немає технічних можливостей вдома або наявні підтверджені медичною довідкою протипоказання для занять з використанням технологій дистанційного навчання, школа організовує навчання в консультативному режимі, на період з 11 по 22 січня, в шкільних кабінетах за графіком із дотриманням санітарних вимог. Батьків таких учнів просимо заздалегідь звернутися за допомогою до класних керівників.’
Вот такой небольшой абзац решил вопрос
Пурген• 21 января 2021
А что ясно с младшей школой? Нам всему классу не ясно и учитель сказала, что пока неизвестно
Резвая лошадка• 21 января 2021
Нам сказали, что в пятницу будет пед.совет и после него все скажут
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот такой небольшой абзац решил вопрос
Прикольно )))
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляПурген
Младшая школа и выпускные классы выходят
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот такой небольшой абзац решил вопрос
А много детей было?
Багиня• 21 января 2021
«С понедельника школьники с 1-го по 11-й класс приступают к учебным занятиям. Все школы знают об этом, готовятся. В частности, коммунальные предприятия, которые организовывают питание, уже занимаются этим вопросом. Детские сады, как и на время локдауна, продолжают работать в штатном режиме»
ХдеЯсь?• 21 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
А много детей было?
Вот не скажу. Родители массово писали заявления))) Ну чтобы дети ходили.
Просто парадокс - у нас в стране ’и так можно’.
ХдеЯсь?• 21 января 2021
Ответ дляБагиня
По Киеву со средней школой неясно.
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляБагиня
По Харькову так
Четко в теме указан город. Зачем мне ваш Харьков? При всем уважении.
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю, мне пофиг, мы дома остаемся
Почему? ))
Разачаровусь_очень_быстро• 21 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
Кто сказал? Нам ничего не сказали еще так как неясно
Каркуша Клара• 21 января 2021
Киев, гимназия 178, написали вчера что выходим в понедельник (средняя школа). Из младщей официально не объявляли, но учитель сказаза, что выходим
ЛисАпедная
• 21 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо
Дуболом• 21 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Весь класс?у нас до каникул ходили по половине через неделю...другая Гимназия Киева,но ходят слухи,что выйдут также с понедельника и все вместе,надеюсь!))но ещё тишина,думаю,завтра прояснят
Карапулька• 21 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Соседи)))
177 выходит с понедельника