Девочки, кто делал гистероскоп по удалению полипа у Иваненко на Красном хуторе? Во сколько все обошлось(анализы , операция,гистология)что назначал после ? Как условия и отношение?
Мадам Подлинник• 21 января 2021
делала подружка пару месяцев назад. правда там удаление кисты на яичнике лапороскопия + удаления полипа гистероскопия. Доктору 15 тыс. заплатила. Плюс раздача медперсоналу.... Условия не ахти говорила, отношение у доктора прекрасное, остальные также хорошо, но если приплатишь
Мне предстоит такая же операция, думаю делать в частной клинике. Добрый прогноз - 26 тыс, Добробут 32 тыс.
Но шикарные условия, отличные хирурги
Борец за справедливость• 21 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Но шикарные условия, отличные хирурги
Это за гистероскопию или вместе с лапароскопией?
Аноним с кешбеком• 24 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Но шикарные условия, отличные хирурги
Делала в Сити Доктор - хирургический центр. У Тян Ольги Владимировны. Тоже гистероскопия+лапаро.
Очень довольна. По деньгам - около 30 тыс