Девочки, кто занимается в школе по учебнику Pioneer Elementary?
Как дети справляются? Сказали будем покупать в следующем году вместо Карпюк, чтобы к ЗНО готовится
5 класс
JaSonechko• 21 января 2021
Карпюк - это кошмар.Английскому должны учить носители языка,а не эта вот беда с нашим менталитетом по-английски.Любой англоязычный автор будет лучше в разы.
Ответ дляJaSonechko
Спасибо