21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
показать весь текст
Куратор дебошей 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Я могу (т-т-т) себе позволить купить любую игрушку)
Но зачем, если все то, что нам предлагали, точно так же и продается?)))
Вы вообще видели хорошие лицензионные игрушки?) Это не китайский хлам, они качественные и интересные. Не знаю, что надо, чтоб они поломались или устарели.
При чем тут китайский хлам? Одним детям надо молотком колотить, а другим кубики складывать, я надеюсь вы понимаете о чем я.
Бензопирен 21 января 2021
У меня два сына. Я счастлива
Конечно же девочку мне хотелось. Но от двоих мальчиков не откажусь никогда. Хотела бы третью девочку, или даже мальчика:) но уже лавочка закрылась
Очень удобно по игрушкам, одежде, мебели. Мой младший с радостью пользовался вещами старшего. И рюкзаки, и книги. А куртки, шлемы , велики всегда покупали все самое лучшее, т.к два ребенка будет пользоваться долго и оправдано взять не ерунду
Плюшевая дыба 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
Как круто быть мамой двоих пацанов!
(И это любому понятно без слов)
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят
Тебе ж подарил Бог двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл: и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, ртиллерией бей.
(Не знаешь, что это — спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипники — что это? С шипАми чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ — ДВА ПАРНЯ, ДВА СЫНА
Как мама двух пацанов
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
При чем тут китайский хлам? Одним детям надо молотком колотить, а другим кубики складывать, я надеюсь вы понимаете о чем я.
Ну вот у нас руль, Кикко, например.
Сейчас такой модели в продаже нет)
Но он интересный - англо-русс, светится, ключиком заводится.
Его и на пол кучу лет роняют и ногами по нему прыгают и молотком сын жахает)
То же с кубиком Киддиленд, на нем сын вообще сидит)))
Их, собственно, и покупают с тем, что вечные)
Обнимашкина 21 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня будет вторая девочка. Я довольна, муж в депрессии. Говорит, а как же футбол? Как же рыбалка? Прям жаль его. Но сверху, наверное, виднее
Дочке 18, в футболе разбирается круче папы, на рыбалке были с мужем не раз.
Призер чемпионата Европы по кикбоксингу (МФ), когда она нунчаки крутит или ’вертухи’ делает, у мужа такие глаза счастливые и раздувшееся от гордости лицо, что смотреть забавно)
При этом красотка с идеальной фигурой и длинными волосами, умная, ЗНО 185+, староста гпуппы в универе.

То, какой вырастет ваша дочь - зависит от вас и вашего мужа, так что дерзайте и не гневите Бога)
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ой, там пару месяцев всего те бодики-человечки нужны, дети в этом возрасте по часам растут)) Можно пакетами в идеале за копейки взять. Я после малой тут на Кидстаффе отдавала Некст комплекты, покупать не успевала)
Вот я тоже подумываю о пакете вещичек. Они же в отличном состоянии, я помню, что мы многое даже не успели одеть
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У одноклассника сына в семье 4 мальчика. Уже третьего ребенка они очень девочку хотели, четвертый родился сразу после 3.
Думаю, что не предел
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
У меня два сына. Я счастлива
Конечно же девочку мне хотелось. Но от двоих мальчиков не откажусь никогда. Хотела бы третью девочку, или даже мальчика:) но уже лавочка закрылась
Очень удобно по игрушкам, одежде, мебели. Мой младший с радостью пользовался вещами старшего. И рюкзаки, и книги. А куртки, шлемы , велики всегда покупали все самое лучшее, т.к два ребенка будет пользоваться долго и оправдано взять не ерунду
Не знаю как Ваш парень так аккуратно все носит, после моего все убитое в хлам. Только на мусорку
Виннипуховна 21 января 2021
Та же история была. Когда увидите малыша, уже девочка не нужна будет! Проверьте! Я так же рыдала) а теперь маське 2 года, обожаю его)) это такая милота! Послушный, понятливый, ласковый! Мне уже точно девочки не надо)) Как подумаю, что мы могли его не получить, а получили бы какую-то вредную девочку нееет, меня уже все устраивает))))
Увидите, у Вас так же будет
Просто дождитесь рождения)
Менее Более 21 января 2021
Вот вас гормоны-то давят Я очень хотела мальчика, когда беременная была, до 4 месяца гладила живот и говорила сыночек, а потом УЗИ и, вуаля, девочка. Муж был очень рад, меня попустило где-то через неделю. Сейчас вспоминаю это и смеюсь до слез над собой
Куратор дебошей 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Реально негде хранить было, да и чего ему валяться.. Сейчас немного жалею за тем количеством бодиков и человечков что у меня было Достала бы и горя не знала, все брату передала заграницу для племянника.
Так может и вам передадут если для вас не принципиально это новые вещи или БУ, ведь много мам хотят для своего ребенка все новое выбирать. Не жалейте ни о чем. Если вы решились на второго ребенка то не имеет значения кто он будет девочка или мальчик он ваш и это главное, у вас еще куча времени что бы это осознать. У меня кума всю беременность ждала девочку, а в самом конце доктор говорит, мамочка у вас будет сын так что все еще может поменяться, легкой вам беременности.
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Вот я тоже подумываю о пакете вещичек. Они же в отличном состоянии, я помню, что мы многое даже не успели одеть
Вот-вот)))
Еще и у меня подобрано все было - шапочки-носочки-бодики-человечки, все в тон)))
Самое главное коляска хорошая и комбез.
А вещей сейчас ужасный профицит)
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
У меня два сына. Я счастлива
Конечно же девочку мне хотелось. Но от двоих мальчиков не откажусь никогда. Хотела бы третью девочку, или даже мальчика:) но уже лавочка закрылась
Очень удобно по игрушкам, одежде, мебели. Мой младший с радостью пользовался вещами старшего. И рюкзаки, и книги. А куртки, шлемы , велики всегда покупали все самое лучшее, т.к два ребенка будет пользоваться долго и оправдано взять не ерунду
Ой, посоветуйте велик, надо на лето) Для 5тилетки, первый)
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляМенее Более
Вот вас гормоны-то давят Я очень хотела мальчика, когда беременная была, до 4 месяца гладила живот и говорила сыночек, а потом УЗИ и, вуаля, девочка. Муж был очень рад, меня попустило где-то через неделю. Сейчас вспоминаю это и смеюсь до слез над собой
Наверное, это гормоны... Просто я мечтала о себе беременной: буду, значит, я такая фея, наглаживать пузик, покупать вещички, на фотосессию пойду.... А сейчас хожу как серая туча грозовая, ничего не хочется. Обидно. Малыш толкается, это меня немного в чувства приводит,перестукиваемся с ним
Бензопирен 21 января 2021
Ответ длягодовасик
У бывшей свекрови 4 парня. Причем последние два - двойня. Это она в третий раз решилась на девочку)))
Теперь купается во внучках) моя дочь была первой, так и осталась для неё чудом. После развода поддерживаем прекрасные отношения.
4 внучки и 2 внука, богатая бабушка.
У сотрудника 2 дочки и решились на третью попытку. Уже в среднем возрасте. Третьи роды две близняшки девочки:)
Успокоились. Не рискуют
Уты-фрутик 21 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А остальные вокруг? Драки - нормальное поведение пацанов.
Всі навколо теж нормальні
Дежурняшная 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Наверное, это гормоны... Просто я мечтала о себе беременной: буду, значит, я такая фея, наглаживать пузик, покупать вещички, на фотосессию пойду.... А сейчас хожу как серая туча грозовая, ничего не хочется. Обидно. Малыш толкается, это меня немного в чувства приводит,перестукиваемся с ним
Так и будьте!!!!
Вот все равно - кто, главное личность.
Потом родится и будете думать, ну как я хотела кого-то другого.
Он есть уже, ваш сын, ваша кровиночка, вас чувствует и любит уже.
А вы уже того кто есть хотите на что-то воображаемое поменять и сердитесь)))
Зарядка для хачапури 21 января 2021
Родится сын, полюбите его, начнутся будни и будет вообще не до страданий по девочке. А вообще я очень Вас понимаю. Если б была возможность родить только одного ребенка и выбрать пол - я бы выбрала девочку. Я рада сыну и люблю, конечно. Но без девочки я была б не так счастлива.
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так может и вам передадут если для вас не принципиально это новые вещи или БУ, ведь много мам хотят для своего ребенка все новое выбирать. Не жалейте ни о чем. Если вы решились на второго ребенка то не имеет значения кто он будет девочка или мальчик он ваш и это главное, у вас еще куча времени что бы это осознать. У меня кума всю беременность ждала девочку, а в самом конце доктор говорит, мамочка у вас будет сын так что все еще может поменяться, легкой вам беременности.
Они забыли, что я им шмотки передавала. Брат написал, мол, да норм что мальчик будет, у вас же куча шмоток осталась. А просить я не хочу, неудобно. Там невестку надо ублажать, она с характером. Хочу сохранять хорошие отношения.
автор графиняВишенка 21 января 2021
Ответ дляБензопирен
У сотрудника 2 дочки и решились на третью попытку. Уже в среднем возрасте. Третьи роды две близняшки девочки:)
Успокоились. Не рискуют

Это судьба
Менее Более 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Наверное, это гормоны... Просто я мечтала о себе беременной: буду, значит, я такая фея, наглаживать пузик, покупать вещички, на фотосессию пойду.... А сейчас хожу как серая туча грозовая, ничего не хочется. Обидно. Малыш толкается, это меня немного в чувства приводит,перестукиваемся с ним
Вы и так фея с прекрасным животиком, делайте фотосессию, наслаждайтесь каждой секундой. Я вроде вчера беременная ходила, а ребенку уже почти 8 лет. Будет у вас два защитника, когда вырастут. Сыновья - это классно
Дадосвидания 21 января 2021
нуу...вы всегда будете одной девочкой красавицей в семье, вас будут беречь и защищать
с мальчиком вам уже все понятно что и как
Бензопирен 21 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, у меня такая же ситуация была. Первый мальчик, спустя 10 лет получилось забеременеть, мечтала о девочке, вышел мальчик. Ходила мечтала, вдруг ошибается узист. Потом вроде как свыклась с этой мыслью. И... 23 неделя, выкидыш. Теперь 3 года нет никого, ни мальчика , ни девочке. Хожу представляю, какой бы был уже взрослый сынок и братик для старшего.
Отбрасывайте эти мысли. И чем быстрей тем лучше
Желаю вам родить здорового кроху
Послушная 21 января 2021
у меня две дочки. Вторую беременность ждала сына, но на УЗИ четко сразу сказали - девочка. Сначала было чувство разочарования, но потом прошло. Сейчас младшей 11 лет и я рада что у меня дочки. Я с девочками проще нахожу общий язык и лучше их понимаю. Есть племянник и для меня это как другая планета)) Автор, значит у вас должны быть сыновья. Вы должны воспитывать мужчин, относитесь к этому так. И здоровья вашему малышу и вам.
Мой завтрак 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ага.
У меня дочка старается все сама, и покушать и лдеться.
А сын царь. Развалится и корми его и одевай)
У меня все наоборот . Бьюсь , как рыба об лёд . Совершенно разные дети . Насколько сын самостоятельный, усидчивый, умный, целеустремленный , на только дочь полностью противоположна
Коробка с карандашандрами 21 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ой, автор, ещё неизвестно, что лучше)) Может, вам на старости лет захочется путешествовать и для себя жить, а не внуков и внучек нянчить, а на тёщу будет легче сопливых малышей спихнуть и жить в своё удовольствие)))
Всё, что ни случается, - всё к лучшему.
Ой, у наших соседей только свекры внучку няньчат постоянно, она у них живет месяцами. У нас вообще никто не помогал с ребенком. За 8 лет и часу не посидели ни одни из родителей, так что преувеличено все.
У меня и дочка первая и сынок вот будет. В каждому поле есть и плюсы и минусы. Главное здоровые и счастливые детки, я Бога прошу для них быть милостивым и благосклонным, пусть все у них получается.
ПультОт_БМВ 21 января 2021
Ответ дляДежурняшная
У меня погодки разнополые.
Неправда, что девочки больше к папам, у меня самое чуткое и нежное созданье, которое всех пожалеет, обогреет, прижмет нежно. Девочки с геном заботы и любви рождаются, мне кажется.
Капризные они одинаково.
’Если залетит’ - вы как о собаке пишете, жесть. Я первого родила в 27 лет. Месячные с 12.
У меня тоже вторая дочь, это моя любовь и отрада, и сын хороший очень конечно, но сейчас у него больше интересов с мужем, а дочка моя помошница. Когда была беременна второй, не знала кто будет старалась сильно не переживать этой мыслью кто будет чтоб не расстраиваться, я аж не поверила, что девочка) был бы мальчик - тоже хорошо, у однополых больше общих интересов и в 1 комнате можно разместить их. Главное, здоровый ребенок.
Моя сестра второго дико хотела девочку, ревела как узнала что пацан, а сейчас он самый любимчик, такой он мамин, и вот третьего пацана родила)))
Ума Палата 21 января 2021
вы - странная автор.
ПультОт_БМВ 21 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, хуже чем две девочки, наверное, только три девочки... Два пацана это класс!
Всегда мечтала о двух дочерях)))
А что плохого?
Davidka 21 января 2021
Автор, моему старшему тоже 9 лет) Младшему 9 месяцев. У нас с мужем на двоих 3 богатыря Хотели девочку,но не так фанатично как вы) Сейчас смотрю на это чудо и не понимаю,как можно было хотеть девочку Это мужчина с пелёнок, танк, движок. Каждый день радует нас своими успехами