графиняВишенка• 21 января 2021

Деовочки, вправьте мозги мне! Второй мальчик будет, хожу в депрессии

Рассчитывала по овуляции, загадывала девочку на каждый праздник, год не получалось. И вот уже 100% мальчик, первому 9. У меня прекрасный мальчишка, добрый и ласковый, красавец блондин с голубыми глазами и длинными ресницами, футболист...Но я так мечтала! Умом понимаю, что так бывает, я была к этому готова. Главное, чтобы здоровенький... А потом вижу девочек и накрывает... как же так? Почему? Я очень хочу принять этот факт и радоваться беременности, но никак, слезы льются. Третьего рожать не буду точно (не факт, что будет девочка. Да и детям нужно что-то дать в этой жизни). Муж тоже ждал девочку, но пацану тоже рад.
Дую ветер• 21 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Если отношение к разным полам у мамы примерно одинаковое и позитивное (то есть мама примерно одинаково готова любить (на уровне души) и мальчика и девочку), то выбор пола будет зависеть уже от ребенка и его жизненной программы.
При неодинаковом отношении к полам детей у мамы будут пытаться прийти в мир те, у кого пол в жизненной программе совпадает с тем, кого будущая мама будет достаточно обеспечивать материнской любовью.
Откуда, столько не любимых детей, по Вашей теории максимального обеспечения материнской любовью ?

Карусель-весель• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне уже стыдно, честно. Извиняюсь перед ним потоянно
Автор у меня так же было.
Я немного расстроилась но для меня стало главное родить здорового малыша, так как при беременности были некоторые проблемы. Все обошлось родила здорового второго сына. Сейчас младшему 2.6. он такой шустрый, смышлёный, уже хорошо говорит, с 9 месяцев ходит. Старшему 9, друг друга очень любят и защищают, понятно что иногда сорятся. Но друг друга в обиду не дают. Хочу конечно девочку. Но для меня двое это максимум. 5о мне так весело с ними. И я одна в семье девочка. Приучаю своих мужчин девушек не обижать и быть сильными в семье.
А у нас макарошки• 21 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
О! У меня второй мальчик тоже будет. Я очень рада!
Не знаю, что с этими капризными девочками делать (хотя и девочке была бы рада на 100%, т.к. для меня пол не важен).
Но тут всё понятно уже. Куча вещей от первого осталось.
Мальчики больше к мамам тянутся (в основном), девочки - к папам.
Потом у девочек месячные, если залетит, то всё на плечи родителей девочки ложится в основном. +Больше хитрости, девчачьих манипуляций.
Конечно, девочки разные, но мне в обществе мальчиков и мужчин всегда было комфортно.
Я вообще не понимаю, как можно не принимать пол своего ребенка? Вот я хоть и пишу тут, что девочки - капризули-манипуляторы, больше любящие папу, но если б у меня даже 2 девчонки были в животе, то тоже была бы рада. Как и мальчишкам. Потому что на самом деле классными могут быть и те, и другие, как и проблем может быть куча от любого пола.
Капризных мальчиков, нытиков и манипуляторов и маменькиных сынков завались, особенно у мам, которые считают, что беременность - это проблема девушек и их родителей.
Радостина• 21 января 2021
Ответ дляДую ветер
Я сказала в контексте, не хочу мальчика. И если этот мальчик родится, то видеть будут в нем все женские качества - то бишь красивую внешность, покладистость и доброту, а не мужское, цельное. Мужское не проходит и что бы мама увидела, надо быть добрым зайкой с характером золото.
Ааа
Дошло))
Красавица писяная• 21 января 2021
Ответ дляРегионщица
Вам потом стыдно будет перед сыном за свои мысли
Уже сыну 5 лет, до сих пор не стыдно. Когда ожидать?
Я живой человек и имею право на любые мысли
Я не такая• 21 января 2021
Точно такая как и вы автор. Уже прошло 1,5 года с момента родов. И никак не могу принять эту ситуацию. в постоянной депрессии
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
девочку воспитать и вырастить куда дороже по деньгам и нервам чем мальчика.

автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляДую ветер
Автор, Вы уже нагрузили будущего ребенка, кучей программ - не девочка, не оправдал ожиданий, разрушенные надежды, мечта не сбылась, что придет та, что лучше меня , а Вы лично, хотели бы быть ребенком не сбывшихся надежд ?
Да вы понимаете, что в идеале я бы хотела 2 мальчика и девочку, я обожаю мальчиков. Мой раз 20 в день говорит как сильно он меня любит, обнимашки, целовашки, все есть. И этому мальчишке я очень рада, он знает об этом. Просто я как-то себя настроила, что будет девочка.. Хотя знала, что там мальчик. Мне это снилось много раз. Я буду его любить и растить настоящим мужчиной. Мне сейчас нужно как-то взять себя в руки
Слепок стопы• 21 января 2021
автор, это же супер, подумайте о детях - во взрослом возрасте редко сын и дочь дружат, общаются - да, но не более. А два мальчика или две девочки - очень часто после тридцати лучшие друзья и поддержка по жизни.
Красавица писяная• 21 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, видать, такой оргазм на родах испытала, что и детям своим такое счастье желает. Так понравилось, что за вторым ребенком идёт. Поэтому хочет именно девочку. А у автора горе - её дети никогда не узнают что такое ПМС, что такое послеродовые разрывы, что такое климакс. Во горе-то какое!
Этим и утешаюсь
Это мир мужчин, им намного проще живётся.
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляSvetIaniYa
Как прекрасно что у вас есть сын, и будет ещё один, это просто дар, вам хотелось девочку, понимаю, но мальчик ничем не хуже, главное любите его и не желаете ни секунды что он не она)))
К примеру я мечтаю чтобы у меня был ребенок любого пола, так как в свои 35 у меня не получается, так что вы очень счастлива, цените это. Здоровья вашим малышам, мальчик это тоже здорово!
Я Вам очень желаю родить здоровых деток столько сколько Вы захотите! У вас все будет! Вот я уверена!
А у нас макарошки• 21 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Зато двум мальчикам будет вместе интереснее, больше совместных игр, интересов. Ну и немножко экономии, какие то ж вещи от старшего остались, игрушек много
з різницею у віці 10 років?
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
А я наблюдаю все в точности да наоборот.
Дай бог здоровья моему братику!!!
Миззери• 21 января 2021
Ответ длягодовасик
Знаю семью, где девочка получилась только 12-й))
Если у автора в 3 раз будет мальчик она вообще в депрессию впадет.
Жесть какая если именно из-за пола рожали.
Я_и_моя_собака• 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
З хлопчиками набагато простіше , ніж з дівчатками
ага ага (((
Я не такая• 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я думаю и у девочек, и у мальчиков своих приколов хватает
Из ДОМа-2 Я• 21 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Абсолютно верно, так рассуждают в основном с однополыми детьми.
Миззери• 21 января 2021
Мое мнение если есть зацикленности на поле то логично сделать ЭКО и выбрать пол ребенка чем рожать потом третьего , четвертого в надежде на пол.
По итоге ЭКО дешёвое обойдется.
У меня сын и когда была беременна второй раз то все мозги выносили что ой, девочку хотите наверное, девочка нужна...
Мне было эттине столь важно, наоборот если бы был выбор то выбрала второго мальчика чисто из тех соображений что мужчине жить проще во многом и тд.
Девочку ради бантиков и платьев , ну такое... Это не кукла что бы ею играться наряжать главное что бы здоровый ребенок был и по духу близкий.
Сын мне близкий дочь надеюсь тоже будет (пока маленькая) люблю совершенно одинаково
Любовь Калистратовна• 21 января 2021
Прям как об о мне)
Сейчас лежу в роддом #1 на Печерске, позавчера родила, все 4 УЗИ показывали девочку и родила я мальчика. Вы б видели мои глаза, когда в родовой на меня положили мальчика, это был не реальный шок. Я даже у врача уточнила, это что, мальчик?
И вот уже 2 дня я счастливая мама 2-х мальчиков, дома 8-ми леткой и со мной в роддоме 2-х дневный в розовых вещичках и с бабочкой на соске)

Пыхтелка• 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Не факт... Не зависит от пола.
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Автор, очень Вас понимаю))) Очень хотела вторую девочку, и имя уже выбрала, а когда узнала, что мальчишка будет, вышла от узиста расстроенная и в слезах. Но зато когда родился, уже было все равно))) Люблю своих мальчишек и рада, что они у меня есть))) А у Вас значит внучки девочки будут, так что все впереди
Спасибо за тёплые слова
Баба_Воля• 21 января 2021
и девочки бывают разными хотела принцессу а получила пацаненка. так и не наигралась я в куколки тк малая просто не давала одевать себя в платье и до сих пор худи и джинсы ходит))) так что все что получается - к лучшему.
значит вам нужен опыт быть мамой пацанов. только не растите их девочками пожалуйста..
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Прям как об о мне)
Ну дают! Сейчас же узи на хорошем уровне🙄 Хорошо, что я заранее подготовлена😆 Вашему мальчишке крепкого здоровья, счастья и везения во всем🎉🎉🎉🎉
Любовь Калистратовна• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо большое)
Да, при том узи делала в разных местах и у себя в ж/к и в частной клинике.
Анонимус Я• 21 января 2021
После родов не тяните и следом рожайте девочку, я серьёзно - будет 100% девочка
автор графиняВишенка • 21 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну я ж не совсем дурочка пока что. Все как положено, пистолетики, машинки и т.д.
Проработник• 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
до подросткового возраста у меня так и было, а вот после 10 - это кошмар. Сейчас ему 22
с дочкой проще..ей 12
Ниф_ниф• 21 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Знаю несколько семей, где хотели ребенка определенного пола, смирились на третьем. И одну, где получилось с четвертого раза. Так что шансы у вас есть.
Я две знаю, одна известная -Оксана Самойлова, другая - моя тетя. Только у них наоборот после девченок мальчик
Проработник• 21 января 2021
Ответ дляграфиняВишенка
мальчикам проще - всегда восстребованы)))
Еленkа М.• 21 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ой, хуже чем две девочки, наверное, только три девочки... Два пацана это класс!
Нічого подібного, у мене три дівчинки. Для мене це щастя. Найменша просто купається в заботі двох старших: і зачіски, туфлі, сумочки, все бере в приклад з них