21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Да, им самое главное премия и план выполнить. Это твари, а не врачи... Я бы не ходила к такому педиатр. Найдите другого или сами себе справки пишите. Девочки, ну надо же быть более расторопными...
Ищу, выбора совсем нету.
Как самой себе для сада чтоб взяли написать справку?
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляЖена сына
Не канає
так сейчас и прививка не канает.
ДваДваВосемь 21 января 2021
пока в магазин пускают и даже в польшу на работу без прививки, а потом придется голодать и жить в землянке, чтобы метку Антихриста не поставить себе.
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
не с прививками, а с бумажкой о прививках
это совершенно разные вещи
+1
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
ну как самим справки писать? как в реестр, если таковой будет, себя внести?
Ну нет же никакого реестра. Сами пишите себе просто-самонаборные печати и штампы, фото всех справок в интернете:принтер, печать и справка готова.
Петя-петушок 21 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
не скрою, задавалась! но не так провокационно и агрессивно..
нет никакой агрессии. Какие ваши мысли? Думаете все очень просто, и учитывая всю предисторию не существует плана, который возможно не обойти так просто, как это было раньше?
Р.С. Все предположение, естественно
Артура Пирожкова 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
в ЕС уже стоят.
Продам шапочку из фольги, недорого
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
значит будет 4 часа. Вы, что не видите, что в Европе творится? В Германии, Австрии закрыты горнолыжные курорты, удалятся более чем на 1 км нельзя, во Франции комендантский час. Так что 4 часа - значит 4 часа
не будет.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну нет же никакого реестра. Сами пишите себе просто-самонаборные печати и штампы, фото всех справок в интернете:принтер, печать и справка готова.
Вы с ума сошли - предлагаете человеку совершить уголовное преступление? Вы сами попадаете под уголовную ответстветственность за подстрекательство, поинтересуйтесь, что по поводу ваших предложений думает УК
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
не будет.
Вы председатель Евросоюза? Корона не жмет?
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Ищу, выбора совсем нету.
Как самой себе для сада чтоб взяли написать справку?
В сад и так должны взять. Есть в интернете объявления об усоугао, можно в частный кабинет. Если хотите сама-я уже написала-самонаборные печати в свободной продаже. Это не запрещённый товар. Себе купила 4,в том числе и кассу с латинскими буквами. Если будете брать, дополнительно берите кассу с буквами 6 мм. для набора названий организаций. Печать врача диаметр 30 мм, печать организации 40 мм, штамп лучше брать на 7-8 строк, чернила синие.
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы председатель Евросоюза? Корона не жмет?
нет. И не будет никто устраивать цирк с проверкой чего либо - показали справку о прививке или тест - и все. Если вообще будет такое.
Таки в курсе 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
запрещено. Нельзя снимать человека в манипуляционном кабинете, как и в кабинете врача без его согласия.
Значит, перекроят закон или обяжут писать заявление о согласии на съемку.
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Значит, перекроят закон или обяжут писать заявление о согласии на съемку.
и поставят камеры во всех кабинетах украины? а погранцы будут видео на границе просматривать?
ЗЫ: не перекроют
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
РНК это что? Просветите темноту...
это новая страшилка советчицы...
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
нет. И не будет никто устраивать цирк с проверкой чего либо - показали справку о прививке или тест - и все. Если вообще будет такое.
Вот будет, Европа очень напугана.
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы с ума сошли - предлагаете человеку совершить уголовное преступление? Вы сами попадаете под уголовную ответстветственность за подстрекательство, поинтересуйтесь, что по поводу ваших предложений думает УК
Я в ясном уме, не сочиняйте. Это не гербовые печати, не казначейство, налоговая и прочее.
Можно в верховную раду сходить и в министерство - там порядок навести, если вы такая активная
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а если желающих будет минимум на вакцину ?
уже много. минимум точно не будет. уже привили много тысяч.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
уже много. минимум точно не будет. уже привили много тысяч.
надеюсь на это, что найдут добровольных дурачков
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
началась и что? Это не значит, что большинство хочет делать прививку
то что вакцин не хватает на всех желающих.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я в ясном уме, не сочиняйте. Это не гербовые печати, не казначейство, налоговая и прочее.
Можно в верховную раду сходить и в министерство - там порядок навести, если вы такая активная
Это подделка документа, при помощи которого вы извлекаете выгоду, если сказать своими словами. Вы же не для личного пользования это будете изготавливать, чтобы в рамочку на стенку поместить. Подделка документов не предусматривает обязательное наличие гербовой печати, там другая объективная сторона
Благодарная Свинья 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
А мы надеемся
Та да, коррупция в Украине понадёжнее иммунитета будет ))
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я в ясном уме, не сочиняйте. Это не гербовые печати, не казначейство, налоговая и прочее.
Можно в верховную раду сходить и в министерство - там порядок навести, если вы такая активная
Спасибо
Забрала хитростью карточку, пустой прививочный лист в ней, просто вклеен без записей каких либо.
Вот смотрю, пишут прививку на листе этом и дублируют запись в карточку? Нужно в интернете найти как выглядит это заполненный лист.
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
пока в магазин пускают и даже в польшу на работу без прививки, а потом придется голодать и жить в землянке, чтобы метку Антихриста не поставить себе.
так метка Антихриста это идентификационный код. Это ж утверждали все когда коды вводили....
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это подделка документа, при помощи которого вы извлекаете выгоду, если сказать своими словами. Вы же не для личного пользования это будете изготавливать, чтобы в рамочку на стенку поместить. Подделка документов не предусматривает обязательное наличие гербовой печати, там другая объективная сторона
Спасибо что просветили.. Если от системы нужно защищаться и защищать своих детей, то любые методы хороши. Это самые лёгкие методы, поверьте--если к моему ребёнку кто-то полезет с ядом в шприце-я его голыми руками задушу :)))) Так что самодельная справочка это вообще пустячек:)
Ламзак_сдутый 21 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А если, да кабы. Не будут. Сдадите тест и поедите
А кто тест не сдаёт - тот не ест!
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот будет, Европа очень напугана.
нет. не придумывайте за Европу. Тут уже никто не напуган. Вакцинация идет полным ходом и все расслабились. Уже всем пофиг лишь бы все пооткрывали наконец-то.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Спасибо что просветили.. Если от системы нужно защищаться и защищать своих детей, то любые методы хороши. Это самые лёгкие методы, поверьте--если к моему ребёнку кто-то полезет с ядом в шприце-я его голыми руками задушу :)))) Так что самодельная справочка это вообще пустячек:)
Пожалуйста. Чтите уголовный кодекс и не говорите, что вы не знали, что за это предусмотрена уголовная ответственность
Аноним-ка 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
А вы знаете, что тем, у кого виниры и филлеры, следует с осторожностью прививаться?) Аллергическая реакция сильная...
У меня и на сами филлеры аллергия жуткая , виниры тоже есть. Я вообще страшный аллергик, поэтому ясное дело прививаться не собираюсь
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А кто тест не сдаёт - тот не ест!
да! и не ест и не пьет!