21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
показать весь текст
Тут как тут 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И изменения в рнк без прививки?)
Невозможно проверить наличие прививки в организме. Не, ну если, конечно, там есть микрочип, тогда да.
Ло Шарик 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
В сад и так должны взять. Есть в интернете объявления об усоугао, можно в частный кабинет. Если хотите сама-я уже написала-самонаборные печати в свободной продаже. Это не запрещённый товар. Себе купила 4,в том числе и кассу с латинскими буквами. Если будете брать, дополнительно берите кассу с буквами 6 мм. для набора названий организаций. Печать врача диаметр 30 мм, печать организации 40 мм, штамп лучше брать на 7-8 строк, чернила синие.
спасибо! я вообще законопослушный человек, но в случае этой дурацкой прививки буду сопротивляться всеми возможными способами.. вплоть до покупки справки при необходимости... а вот самостоятельно никогда ничего не подделывала, даже в школьном дневнике оценки ни-ни, мне всегда казалось, что сверху красными огромными буквами будет написано -подделка!
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
нет. не придумывайте за Европу. Тут уже никто не напуган. Вакцинация идет полным ходом и все расслабились. Уже всем пофиг лишь бы все пооткрывали наконец-то.
Напугана - вакцинация идет полным ходом. Логической цепочки не видите?
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Напугана - вакцинация идет полным ходом. Логической цепочки не видите?
нет. Уже не напугана. Была напугана пока не было прививок. Когда стали вакцинировать все рассладились и ждут только когда всех вакцинируют и все откроют.
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пожалуйста. Чтите уголовный кодекс и не говорите, что вы не знали, что за это предусмотрена уголовная ответственность
Я законы знаю даже двух стран. Не переживайте за меня, справку о вакцинах я ещё не выписала и она не является документом, это обычная бумажка, формальность. Врачам насрать на наше здоровье (большинству), там только план надо выполнить-вот это и есть преступление...
Если бы вы стали на путь духовного роста, вы бы поняли о чем я.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
нет. Уже не напугана. Была напугана пока не было прививок. Когда стали вакцинировать все рассладились и ждут только когда всех вакцинируют и все откроют.
Логично, и вы думаете они с радостью пустят в свою страну люде из страны, где нет вакцинации?
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Я законы знаю даже двух стран. Не переживайте за меня, справку о вакцинах я ещё не выписала и она не является документом, это обычная бумажка, формальность. Врачам насрать на наше здоровье (большинству), там только план надо выполнить-вот это и есть преступление...
Если бы вы стали на путь духовного роста, вы бы поняли о чем я.
Не знаете, если такое советуете. Пока не пустили справку в ход, вы действительно ПОКА не совершили преступления.
Растите дальше, удачи вам в этом
Тут как тут 21 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я считаю, что проблемы надо решать по мере поступления. Пока вакцины нет в стране, а обсуждений...
Та да. Там условия хранения драконовские. До нас вакцина не дойдет.
СирОжино пирОжино 21 января 2021
Девочки, вспомните прививки во время «эпидемии» полио и кори. Люди толпами штурмовали поликлиники и прививались, в том числе и детей.. Многим было все-равно чья вакцина и как называется, ибо по телевизору показали, что твориться и многие побежали сами в поликлиники. Так будет и сейчас.
П.С. я не противник вакцинации.
Стекловыжималка 21 января 2021
Ответ дляМона Лиза
А вы знаете, что тем, у кого виниры и филлеры, следует с осторожностью прививаться?) Аллергическая реакция сильная...
Особенно у кого импланты зубные или грудные...
Я не такая 21 января 2021
’я ПОЧТИ уверена, ее ПОЧТИ нельзя будет купить и сделать это будет ПОЧТИ невозможно...’
вся жизнь почти настоящая)
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не знаете, если такое советуете. Пока не пустили справку в ход, вы действительно ПОКА не совершили преступления.
Растите дальше, удачи вам в этом
Спасибо! И вам желаю развиваться духовно.
Когда медсестра в прививочном ставит отметку за благодарность или в частном кабинете за деньги это не преступление? Они же при должности, тем более медики.....
Такие правильные живут в прогнившем насквозь коррупционном государстве :))) директор укр почты сам себе зарплату начисляет в 950 000 у. е. в год, а отделения обшарпаные и сотрудники нищие. И так во всём... подушки в поездах 1974 года рождения--а вы мне рассказываете об УК.
Тут как тут 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Наш за вакцинацию, никак не получиться, буду менять его.
Ваш - кто, участковый педиатр? Договориться можно с медсестрой в прививочном кабинете.

А вообще, девочки, прекратите эти темы. Иначе прикроют нам лавочку с покупкой справки о прививке. Будут делать только в платной, типа Аналитики, под камерами, угрозой увольнения и уголовной ответственности сотрудников.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Спасибо! И вам желаю развиваться духовно.
Когда медсестра в прививочном ставит отметку за благодарность или в частном кабинете за деньги это не преступление? Они же при должности, тем более медики.....
Такие правильные живут в прогнившем насквозь коррупционном государстве :))) директор укр почты сам себе зарплату начисляет в 950 000 у. е. в год, а отделения обшарпаные и сотрудники нищие. И так во всём... подушки в поездах 1974 года рождения--а вы мне рассказываете об УК.
конечно совершает преступление вместе с вами. Вы - за дачу взятки, она за ее получение и еще плюс парочка статей, не охота сейчас возиться квалифицировать ее действия.
Вы меня обвиняете во всем том, что написали?
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Ваш - кто, участковый педиатр? Договориться можно с медсестрой в прививочном кабинете.

А вообще, девочки, прекратите эти темы. Иначе прикроют нам лавочку с покупкой справки о прививке. Будут делать только в платной, типа Аналитики, под камерами, угрозой увольнения и уголовной ответственности сотрудников.
Да, Педиатр, нету привочного кабинета, я не знаю где и кто делает прививки, частная клиника.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
В Европе себестоимость этой прививки около 40 евро. У нас по такой цене никогда не будет. Коммреская цена будет учитывать спрос, малую часть приобретения, условия доставки и хранения. Вполне допуска. стоимость одной коммерческой дозы у нас 500 евро. Необходимо две дозы. значит - 1000 евро. У меня 4 члена семьи, включая родителей и братьев, сестер , которые не могут купить по такой стоимости - 10 человек. Я вот просто не готова спустить в унитаз такую сумму. Лучше ее тогда не покупать и не ездить по Европе
Тут как тут 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Да, Педиатр, нету привочного кабинета, я не знаю где и кто делает прививки, частная клиника.
А, ну вы придумали в частной такие вопросы решать... Обращайтесь в обычную поликлинику, не морочьте голову.
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
В поликлинике, у вашей медсестры в прививочном кабинете
Частная клиника, нету привочного кабинета.
Чики-брык 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
конечно совершает преступление вместе с вами. Вы - за дачу взятки, она за ее получение и еще плюс парочка статей, не охота сейчас возиться квалифицировать ее действия.
Вы меня обвиняете во всем том, что написали?
Вас не обвиняю, пытаюсь объяснить, что вот в таком бардаке живём и простые люди ищут как защититься от системы. Если я свободный человек и сама должна распоряжаться своим телом, то разве не преступление вмешиваться в него насильно, ставя перепоны людям с посещением сада, школы и тд.
В Декларации прав человека так и записано, что жизнь и здоровье отдельного человека важнее, чем забота о всеобщем благе.
Думы мои думы 21 января 2021
Я не буду делать, не вижу смысла и профита. Ну не поеду на Средиземное- позагораю в Санжеевке пару лет, а потом всех попустит.
ТочноБудет 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
Кто ищет, тот всегда найдет
Тут как тут 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Европе себестоимость этой прививки около 40 евро. У нас по такой цене никогда не будет. Коммреская цена будет учитывать спрос, малую часть приобретения, условия доставки и хранения. Вполне допуска. стоимость одной коммерческой дозы у нас 500 евро. Необходимо две дозы. значит - 1000 евро. У меня 4 члена семьи, включая родителей и братьев, сестер , которые не могут купить по такой стоимости - 10 человек. Я вот просто не готова спустить в унитаз такую сумму. Лучше ее тогда не покупать и не ездить по Европе
За деньги лично я ее не собираюсь колоть. И бесплатно не собираюсь, а еще за это платить???
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Логично, и вы думаете они с радостью пустят в свою страну люде из страны, где нет вакцинации?
С чего бы? Сейчас не пус кают даже если б был привит человек из Украины без причины.
А если причина есть то и сейчас пускают без прививки.
Роза завяла 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
А, ну вы придумали в частной такие вопросы решать... Обращайтесь в обычную поликлинику, не морочьте голову.
Так облуживаюсь в частной.
Посмотрела список свободных Педиатров в гос, нету, все по набирали давно.
Луноликая Вика 21 января 2021
Возьмите пирожок и живите своей жизнью
Тут как тут 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Так облуживаюсь в частной.
Посмотрела список свободных Педиатров в гос, нету, все по набирали давно.
К вашему бывшему обратитесь. А направление на анализы при поступлении в школу тоже дают в частной?

Я в частную хожу, когда дети болеют. Справки и т.д. - строго по прописке в гос.
Золотая орда 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Европе себестоимость этой прививки около 40 евро. У нас по такой цене никогда не будет. Коммреская цена будет учитывать спрос, малую часть приобретения, условия доставки и хранения. Вполне допуска. стоимость одной коммерческой дозы у нас 500 евро. Необходимо две дозы. значит - 1000 евро. У меня 4 члена семьи, включая родителей и братьев, сестер , которые не могут купить по такой стоимости - 10 человек. Я вот просто не готова спустить в унитаз такую сумму. Лучше ее тогда не покупать и не ездить по Европе
В Европе их бесплатно делают.
ТочноБудет 21 января 2021
Для того, чтобы требовать что-то от граждан надо это предоставить бесплатно и в свободном доступе и это понимают во всех странах, значит будут включать в прививочный календарь, а о въезде со справкой о прививке думаю будет альтернатива, типа ПЦР теста и то это не в этом году и даже не в следующем. А там и истерия с ковидом утихнет.
Интеллектуальные оладьи 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Вас не обвиняю, пытаюсь объяснить, что вот в таком бардаке живём и простые люди ищут как защититься от системы. Если я свободный человек и сама должна распоряжаться своим телом, то разве не преступление вмешиваться в него насильно, ставя перепоны людям с посещением сада, школы и тд.
В Декларации прав человека так и записано, что жизнь и здоровье отдельного человека важнее, чем забота о всеобщем благе.
В Декларации прав человека нет такой нормы.
Вы свободный человек, ваши права гарантированы Конституцией. Но, живя в обществе, ваша свобода ограничивается правами других людей. Иными словами ваши права заканчиваются там, где возникают ваши обязанности, у вас ведь они тоже есть
ТочноБудет 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Ваш - кто, участковый педиатр? Договориться можно с медсестрой в прививочном кабинете.

А вообще, девочки, прекратите эти темы. Иначе прикроют нам лавочку с покупкой справки о прививке. Будут делать только в платной, типа Аналитики, под камерами, угрозой увольнения и уголовной ответственности сотрудников.
Так прививочные кабинеты ликвидированы, но купить прививку все ещё реально.