Посудомойка• 21 января 2021
Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?
Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляТочноБудет
Для того, чтобы требовать что-то от граждан надо это предоставить бесплатно и в свободном доступе и это понимают во всех странах, значит будут включать в прививочный календарь, а о въезде со справкой о прививке думаю будет альтернатива, типа ПЦР теста и то это не в этом году и даже не в следующем. А там и истерия с ковидом утихнет.
В Израиле прививки бесплатно!!!! Всем желающим. Где мы и где Израиль? Люди, отказывайтесь платить. С нас хотят последнюю шкуру содрать.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
За деньги лично я ее не собираюсь колоть. И бесплатно не собираюсь, а еще за это платить???
Бесплатно скорее всего вы не попадаете в эту категорию. Остается только платно.
Чики-брык• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Декларации прав человека нет такой нормы.
Вы свободный человек, ваши права гарантированы Конституцией. Но, живя в обществе, ваша свобода ограничивается правами других людей. Иными словами ваши права заканчиваются там, где возникают ваши обязанности, у вас ведь они тоже есть
Не сочиняйте:) ничего у меня не заканчивается. У меня свои законы и по ним я живу.
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Та прям там, хрен они наживутся на моем горе. С меня хватает платных тестов на корону.
Не куру• 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А если будут пускать только с прививками?
Не будут. У многих людей мед показания для медотвода.
Толерантность не позволит.
В крайнем случае всегда можно купить ’диагноз’ для медотвода и делать тест.
Так что можете не переживать, кто не захочет прививку - найдет выход и никого не спросят.
Толерантность не позволит.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
В Европе их бесплатно делают.
Ну так себестоимость у прививки есть? У нас тоже будут делать бесплатно отдельным категориям
Роза завяла• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
К вашему бывшему обратитесь. А направление на анализы при поступлении в школу тоже дают в частной?
Я в частную хожу, когда дети болеют. Справки и т.д. - строго по прописке в гос.
Я декларацию подписывала в частной,и сама и муж и ребёнок там.
Сразу была Педиатр по месту жительства, но она была совсем некомпетентна, вот когда декларации ввели пошла в частную.
Да, все справки дают в частной, но если нету прививок, хоть одной, в сад справки не дадут.
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не смешите, в нашей стране можно купить все
Это понимают за рубежом, поэтому нас туда пускать не будут.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Октройте Декларацию, почитайте и не пишите бред про свои законы, вы не в джунглях и не тайге, вы живете в обществе
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Педиатр по месту жительства нужен для других целей. Детскую декларацию нужно было на нее писать. В частной вас и так приняли бы, без деклараций.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Вот я пишу об этом, что будем путешествовать по Украине
Коробка с карандашандрами• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
пришел - купил вакцину. Уколол ее в подушку и записался в реестр. Ну и сверху за фейковый укол
Не куру• 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Дают справки. У ребенка ни одной прививки. Я не покупала. ЛКК - и добро пожаловать в сад.
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Не понимаю. Вы же против прививок, зачем тогда подписали декларацию с частной поликлиникой? Колитесь теперь.
Роза завяла• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Для каких?
Ходить на вызов сейчас.
Так они не ходят.
Я выбирала не частную, а именно доктора, очень очень хваленым доктор, наша была совсем некомпетентна.
Ходить на вызов сейчас.
Так они не ходят.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
пришел-купил за 40 евро будет лет через 5, сейчас это будут совсем другие деньги и боюсь даже не в этом году
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И это тоже не буду. Египет и Турция будет открыта, они без нас помрут.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на сейчас есть страны которые не выкобениваются и им достаточно теста. Европа жрать захочет тоже корону снимет - особенно Италия и Испания у которых юга за счет туристов живут.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Если на них надавит Евросоюза, ВОЗ, то тоже выставят такое условия
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну не все же послушно выполняют, в Италии кафе многие открылись, горнолыжные спуски работают. Сами европейцы и виноваты что над ними опыты проводят-молчат, сопят в масочку.
Ничего удивительного--вытряхивают капитал и банкротят бизнес, так делают раз в 50 лет, а то и чаще.
В Африке никакого короновируса, кроме ЮАР и Египта. Больниц нет, масок нет, антисептиков нет, живут по пояс в мусоре- и все здоровы.
В Египте тоже относительно. У нас есть друзья родом из Каира, на новогодние праздники летали домой. Говорят, маску после выхода из аэропорта как сняли, так больше и не надевали.
Белая котичка• 21 января 2021
еще нет прививок. еще они никуда не нужны и никто их не требует. непонятно как их там проверяют, не проверяют. Чего раньше времени вы заморачиваетесь этим вопросом?
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Италия и Испания не пойдут против своего донора - Германии, если Евросоюз поставит такое условие, они подчинятся
Милашка-оторвашка• 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И изменения в рнк без прививки?)
В каких рнк изменения
Юпитерная• 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
так разве счас нет уже элек. реестра ?
А если прямь там договориться перед самим уколом? Только куда они денут эту вакцину (вашу дозу?)
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это пока подкожный жир есть. Как прижмет то найдут выход. Ну а пока наблюдаем за цирком
Чики-брык• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Статья 3 Конституции Украины. Вопрос:почему людям нужно защищаться и покупать справки? Значит какой-то преступник или преступники нарушают Конституцию и Законы Украины?
Роза завяла• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Я подписала из за доктора, узнала, что он очень хороший специалист, а не из за того что это частная клиника. Подумала смысла нету со своей подписывать и ходить потом платно в частную, за 3 года обращалась всего лишь два раза в частную с момента подписания декларации, так что можно было и не подписывать.
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Но они правда не выдержат. На НГ летала в Египет, так меня в магазинчиках возле пляжа за рукав ловили местные: где ваши туристы? Отели были заполнены мало. 100 долларов разменять - проблема. Они вымрут, как динозавры, без туризма. Турция еще ладно, но Египет... Никто на них не надавит. Могли бы, уже надавили. А нет, всё открыто у них.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У них в любом случае его больше чем у нас)