Учусь на факультете маркетинга, косвенно знакома с общими понятиями интернет-маркетинга, но учёба увы дает очень мало практики(( Хочу разобраться в этой сфере и начала зарабатывать. Кто прошел подобный путь, какие курсы выбрать? к блогерам с их чек-листами доверия мало, не хочу зря потратить время и 200$ к примеру) буду благодарна за все советы и пожелания))
Акуна_Матата• 21 января 2021
Может начать с бесплатных? На сайте ppc.world хорошие курсы (ну или смотрите на их Ютуб канале)
Просто красавица• 21 января 2021
Отучилась на маркетолога , не смогла найти работу и жалею что ушла из этого направления. Вы молодец что самообучаться хотите.
Ответ дляАкуна_Матата
Бесплатные уже парочку прошла, там всё то, что я уже знаю/слышала.
На сайт загляну, может там более информативная инфа) спасибо ☺️
Ответ дляПросто красавица
Никогда не поздно повернуть всё вспять)) главное очень хотеть)
Без самообучения сейчас денег не заработаешь как по мне)
любименькая• 21 января 2021
Ответ дляdiana69radchuk
То же будет и на платных.... Будете разочарованы.
Ответ длялюбименькая
Ну тогда только вариант ити на оф работу, где берут без опыта и обучают(
Просто хотелось онлайн все сделать.
l-martinuak• 06 февраля 2021
Курс Валерии Терновой ’таргетолог с нуля’.
Отличный, стоит своих денег.
Ищите в Инстаграмме
Отличный, стоит своих денег.
Ищите в Инстаграмме