Хачапууури• 21 января 2021
Проголосуйте за платье-фуксию
Приглянулось, модель и цвет -должно подойти, актуально? Размер s
Результат:
вже голосів:
33 (42.31%)
Брать!
30 (38.46%)
Нет, не брать
10 (12.82%)
Модель уже не актуальна
3 (3.85%)
Тыц
2 (2.56%)
Смотреть другой цвет
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляСплюшка
Мне нравится очень. Это вы на фото?
Нет, но я похожа
gloriya8305• 21 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Какое-то оно ’недо’
Точно.. горловина не подходит сюда и пояс сменить. Пряжку по увесистее
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляМой завтрак
это не фуксия
Цвет в описании фуксия, просто фото сделаны с видео-обзора новинок, камера искажает. Про цвет расспросила
gloriya8305• 21 января 2021
Ответ дляХачапууури
В целом можно брать, чуть абгрейта
Если цвет в Реале благоден
Идууу--уууу блин• 21 января 2021
Ответ дляХачапууури
Намек ясен, но не похоже
Стилистика ’теткино платье’ сохранена в обеих. Зачем Вашу молодость и красоту упаковывать в такие чехлы непривлекательные? Оно не украшает, не подчеркивает, не индивидуалит человека... Вы спрашивали мнение - я озвучила мнение. Но нравиться оно Вам или нет - это уже дугой вопрос.
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Очень интересна ваша позиция, советуете спортивный стиль?
Айпишница• 21 января 2021
Мне не нравится, и кажется ближе все же к розовому будет. На модели сидит даже так себе.
Смурфик• 21 января 2021
Ответ дляХачапууури
Нет, но я похожа
тогда только с примеркой, на модели очень и очень)
Смурфик• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
и мы носит мамсы и бойфренды, которые так напоминают мальвины или как они назывались 30 лет назад?)
мода циклична
Смурфик• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
что по вашему мнению ах?) интересно
Идууу--уууу блин• 21 января 2021
Ответ дляСмурфик
что по вашему мнению ах?) интересно
В этом и есть огромная разница между следованием моде и стилю. Мода — это то, что диктуют дизайнеры и модельеры. И это не всегда может подходить именно вам. А стиль — это то, что вы выбираете из этой моды, добавляете в свои наряды. Вот об этом я писала девушке-автору. Она очень хрупкая нежная, как цветок и это платье не достойно ее.
Смурфик• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
мое имхо, это платье только для хрупких и нежных цветков с длиной шеей стебельком и хрупкими печами.
и оно очень интересно, но только при условии вышеперечисленных признаков - женственная хрупкость юности или балетных
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я уже много моделей пробовала, и пока пришла к выводу, что моей фигуре с тонкой талией и скромной грудью, низ тяжелее как раз такие фасоны подходят. Пояс, конечно поменяю, но в принципе модель моя. И цвет мне такой к лицу, а в чкрном, оливковом мне не очень. Потому интересно посмотреть на ваши фавориты
Идууу--уууу блин• 21 января 2021
Ответ дляСмурфик
Что ж, - наши мнение разнятся и это нормально. Или Вам обязательно сражаться?
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляСмурфик
У меня как раз верх очень тонкий, а вот бедра слегка шире. Плечи узкие, грудь скромная.
Идууу--уууу блин• 21 января 2021
Ответ дляХачапууури
Я в дороге, интернет выдерживает только тексты, с картинками сложнее. Но я обязательно постараюсь найти и сбросить в тему то, что, как мне кажется, покажет Вас с еще более выгодной стороны) В Вас есть что-то восточное или это такой ракурс на фото?
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тут может бы принципиальная разница в фигурах и стиля жизни. Просто интересно, что вы носите
Смурфик• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет, конечно.
спросила что по-Вашему более интересно при заданных параметрах модели. с фото примерами)
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, немного есть
Смурфик• 21 января 2021
Ответ дляХачапууури
я бы без примерки не брала..( посмотрите, в статике нет фото, только в движении - может нехорошо лечь по бедрам
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляСмурфик
Я этой фирмы ношу много платьев, знаю их лекала хорошо. Выгода в том, что сейчас скидки существенные. После окончания локдауна будут обычные цены
Смурфик• 21 января 2021
Ответ дляХачапууури
если что - сдать не проблема обратно? Я бы купила, интересное платье)
Хачапууури
• 21 января 2021
Ответ дляСмурфик
Можно, но покатушки новой почтой почти
треть стоимостьи платья. Думаю рискнуть