Аноним НаВсеГда• 24 октября 2012

Колоты Next большемерят или маломерят?

Девочки, посововетуйте, колоты NEXT большемерят или маломерят. И вообще как они по качеству? Ребенку 1.8. Одежду носим 1-1.5, шаговый 27см
Спасибо

Anirika• 24 октября 2012
качество отличное, но не всех, попадаются и какашечного :(
по размеру смотрите на рост! ребенка, а не на возраст

Vanila• 24 октября 2012
По качеству нормал, только со временем растягивается резинка, по теплоте они скорее всего осень- весна. Полномерные)
Смик• 24 октября 2012
Смотря еще с каким рисунком будут. Однотонные в носке нормальные, а вот визарунчатые кошлатятся и ниточки вылазят и как писалось выше резинка растягивается. Нам 3,8 года, носим колготки на 2-3 года.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляСмик
не вводите Автора в заблуждение на счет размера, пишите не возраст, а рост, т.к. вы в свои 3,8 можете быть 90 см... а кто-то в 3,8 может быть и 120см...
kifuly• 24 октября 2012
Нам 3,5 г, рост 104 см, носим на 3-4 г, но в упаковке из трех штук все колготки разного размера, нам подходят самые маленькие и средние.
Смик• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
У нас рост 104 и автор может сам спросить о росте без Вашей помощи
автор Oksanochka1012 • 24 октября 2012
Спасибо всем большое за ответы.