Анонимушка• 21 января 2021
делюсь красотой)
рецепта не будет. все на глаз обычно.
Заместитель автора• 21 января 2021
Автор, красотище
а вы это кушать будете? Я если пеку, то не ем...
поэтому интереса выпекать нету... пеку только для дочери иногда...
Анонимушка
• 21 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мне ваша баночка в цветочки, очень понравилось) Где покупали?
Хочу себе такой набор посуды, что б на Рождество на стол накрывать.
с рынка. у нас есть киосок с глиняной посудой. в интернете их тоже много. у меня много..большое блюдо, под сахар соль и салатники 3 шт. в таком стиле. вся остальная посуда у меня белая.
Брызжу ядом• 21 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Хочу такой набор, чтоб глина запечатанная была и с цветным рисунком. Но пока позволить не могу. В интернете нашла симпатичный набор на 6 персон, цена от 2500 грн.
Баба на горошине• 21 января 2021
Советчица Года• 21 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
?
Вы не автор вроде как
Я бачу, що на сінабон це не схоже
Аль_де_Барановна• 21 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Поделюсь и я красотой, рецепт не просите.
А что это, не пойму? Думала тертый пирог с вишней, но там вроде лаврик с морковью в середине)?
Крошка Енот• 21 января 2021
Горщик класний, я також маю кілька предметів з цього комплекту, прикуповую потихеньку, ставлю на різдвяний і великодній стіл. В нас магазин є, де торгують таким посудом
Я_и_моя_собака• 21 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
творожная запеканка с вишней, лавровый лист попал случайно.
Аль_де_Барановна• 21 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ааааа)), ясно.