21 января 2021

Что вы знаете про число зверя?

Мне интересно, многие здесь изучали Библию или хотя бы знакомы с ней? Вы в курсе, что в Библии есть предсказание, что всем людям будут
Ставить отметку зверя (Дьявола) на левой руке или на лбу? Без этой отметки нельзя будет ничего купить и никуда нельзя выехать. Но тот, кто позволит поставить эту отметку себе, будет обречён на вечные муки в аду. От неё нельзя избавиться, если она уже есть. Самый главный вопрос - в каком проявлении её будут вводить? Биопаспорт? Прививочный паспорт? Вот почему верующие отказывались в свое время от инд. кода. Но это не оно, мне кажется, что мы к этому идём и очень быстро. Ещё в Библии сказано, что будет большой обман, людей будут дурачить и вынуждать ставить число 666, чтобы иметь жизненные блага. Скорее всего, мы живём в последние времена. Вы знали о таком пророчестве?
показать весь текст
Просто звязда 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Але в минулому році вперше на землі в усіх країнах приймали одні закони і одні обмеження.
Все йде до кінця.
Та ви що? Про суму не в курсі, ні? Також по всьому світу, де це було можливо, приймали однакові міри-хворих ізольовували у містах/селах
СирОжино пирОжино 22 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дело не в том, что пугают, это неизбежно. Дело в том, что мы не знаем, в каком виде к нам придёт отметка зверя
Библия пока дошла до наших времён переписалась несколько раз с учётом тех кто приходил к власти, вспомните сжигание ведьм, шестипалых и прочее неужели вы верите что Исус именно это нам желал, Исус говорил отдайте все и идите за мной нигде там не было написанно понастройте церквей и оббирайте людей, но священники под предлогом веры убили сотни тысяч людей и в веру свою загоняли огнём и мечом поэтому верить написанному вообще не стоит. Посмотрите на наших батюшек Онуфрий выступал так проповедовал что деньги зло и в могилу с собой их никто не заберёт и что там они нам не нужны, а сами живут в особняках за счет денег что дают прихожане жируют ходят в дорогих шмотках часах, влт как им верить после того как все это видиш. один мой знакомый на вопрос ты ходиш на исповедь сказал а как я могу пойти к нему исповедоваться если я сним в бане с девками отдыхал, у подруги в России двоюродный брат священик уже несколько машин сменил отдыхает семьёй только за границей, когда начинал только говорил маленьких приход дали денег немного идет, сейчас приход сменил. Нет у меня к ним веры, живите честно не воруйте, не оскорбляйте помогайте другим, словом относитесь к другим так как вы бы хотели что бы к вам так относились. И перестаньте слушать страшилки они именно для того что бы вы своей головой не думали
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Та ви що? Про суму не в курсі, ні? Також по всьому світу, де це було можливо, приймали однакові міри-хворих ізольовували у містах/селах
Чуму маєте на увазі? Коли чума охоплювала всю землю без виключення?
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Библия пока дошла до наших времён переписалась несколько раз с учётом тех кто приходил к власти, вспомните сжигание ведьм, шестипалых и прочее неужели вы верите что Исус именно это нам желал, Исус говорил отдайте все и идите за мной нигде там не было написанно понастройте церквей и оббирайте людей, но священники под предлогом веры убили сотни тысяч людей и в веру свою загоняли огнём и мечом поэтому верить написанному вообще не стоит. Посмотрите на наших батюшек Онуфрий выступал так проповедовал что деньги зло и в могилу с собой их никто не заберёт и что там они нам не нужны, а сами живут в особняках за счет денег что дают прихожане жируют ходят в дорогих шмотках часах, влт как им верить после того как все это видиш. один мой знакомый на вопрос ты ходиш на исповедь сказал а как я могу пойти к нему исповедоваться если я сним в бане с девками отдыхал, у подруги в России двоюродный брат священик уже несколько машин сменил отдыхает семьёй только за границей, когда начинал только говорил маленьких приход дали денег немного идет, сейчас приход сменил. Нет у меня к ним веры, живите честно не воруйте, не оскорбляйте помогайте другим, словом относитесь к другим так как вы бы хотели что бы к вам так относились. И перестаньте слушать страшилки они именно для того что бы вы своей головой не думали
Дайте відповідь на одне питання - хто розіп´яв Христа?
ДинамоКит 22 января 2021
Да, автор, знаем и читали. Мы живём в последние времена, все четко идёт по Писанию. Будет и печать, и антихрист, и второе пришествие Христа.
Просто звязда 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Чуму маєте на увазі? Коли чума охоплювала всю землю без виключення?
Погугліть, коли.
СирОжино пирОжино 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Дайте відповідь на одне питання - хто розіп´яв Христа?
Дело не в том кто распял или вообще распинали а в том что на протяжении столетий церковь под свои интересы переписывала библию, нигде в библии про инквизицию не было написанно, нигде Исус в библии не говорил о том что насаждайте христианство убивая людей другой веры, это всё людям проповедовали священники и все под соусом что так надо вере, а таперь скажите что наши батюшки ходят в рубищах, живут в хижинах, пешком ходят среди людей, ответ будет на эти вопросы нет они не так делают, тогда зачем уверять людей что деньги зло и не гонитесь за земными благами как говорил Онуфрий, кто из них этого придерживается или им бог все прощает, значит убил или ограбил пришол помолился исповедался простили и все иди убивай дальше, потом опять прийдет исповедается и так по кругу что это за вера такая, если покаялся в грехах то не делай их в дальнейшем
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Погугліть, коли.
Я не знаю. І мій гугл не знає. Якщо ви знаєте, то хіба тяжко написати?
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дело не в том кто распял или вообще распинали а в том что на протяжении столетий церковь под свои интересы переписывала библию, нигде в библии про инквизицию не было написанно, нигде Исус в библии не говорил о том что насаждайте христианство убивая людей другой веры, это всё людям проповедовали священники и все под соусом что так надо вере, а таперь скажите что наши батюшки ходят в рубищах, живут в хижинах, пешком ходят среди людей, ответ будет на эти вопросы нет они не так делают, тогда зачем уверять людей что деньги зло и не гонитесь за земными благами как говорил Онуфрий, кто из них этого придерживается или им бог все прощает, значит убил или ограбил пришол помолился исповедался простили и все иди убивай дальше, потом опять прийдет исповедается и так по кругу что это за вера такая, если покаялся в грехах то не делай их в дальнейшем
Як це діло не в тому, хто розіп´яв.
Його розіп´яли священники найвищого гатунку - типу папа римський.
Вище духовенство того часу. Якщо вони Христа розіп´яли, всіх Апостолів (крім Іоана) вбили, то чому дивуватись іншим смертям. Так називаєме вище духовенство ніколи не мало відношення до віри.
Му ма му ма му 22 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Как раз дело в этом. Никто не знает, но от инн, верующие отказывался, так как от лукавого, от айди так же. С паспортами тоже траблы были, петиции писали, в суды подавали. А интернет не от лукавого? Никто не отказывается.
+++ и земля круглая от лукавого.. А некоторые до сих пор на слонах и черепахах живут) и другим доказывают, что именно так...
Просто звязда 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Як це діло не в тому, хто розіп´яв.
Його розіп´яли священники найвищого гатунку - типу папа римський.
Вище духовенство того часу. Якщо вони Христа розіп´яли, всіх Апостолів (крім Іоана) вбили, то чому дивуватись іншим смертям. Так називаєме вище духовенство ніколи не мало відношення до віри.
Взагалі-то, винні у смерті -римляни.
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляПросто звязда
Взагалі-то, винні у смерті -римляни.
Ви Біблію хоч раз читали?
Пілат сказав ’Я не бачу вини цього чоловіка’. А египедські священники кричали ’Розіпни. Кров його на нас і наших дітях’.
Олька Модниця 22 января 2021
*єврейські
Му ма му ма му 22 января 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На что? И церковь будет молчать?
Нет. Сжигать на костре))
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Нет. Сжигать на костре))
Не здивуюсь.....
Му ма му ма му 22 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы атеист? Ваше право
аум синрикё
Вам туда) там верят, вернее, верили в конец света
Му ма му ма му 22 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если бы вы читали этот раздел Библии, то понимали бы, что все имеет образное начертание. Трактование может быть разное - например - зверь с большим количеством голов - это содружество стран. Так как и число зверя образно. Естественно, не татуировка в виде 666
Антипрививочникам новые методички раздали??)) так и говорите)
Му ма му ма му 22 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Старый бред, которому уже больше 10 лет, жалуюсь на тему, надоело каждую неделю это читать здесь
Газета Спид Инфо. 1988-1989г. Точно помню)
Зашла на 5минут 22 января 2021
Все батюшки имеют загранпаспорт с чипом. Биометрический.
Царь-Матушка 22 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Автор, Вы отстали лет на 20 с этой информацией. От получения идентификационного кода люди отказывались по религиозным причинам, ссылаясь на число зверя. Если он у Вас есть- все, поезд ушёл. Вы помечены.
Священники давно опровергли связь инд.кода с числом дьявола)
Му ма му ма му 22 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если платёжная карта будет на лбу или левой руке, то поверю. Я в некоторые поездки только с наличкой ехала, ничего, пустили
так у Вас на руках биометрический паспорт есть??? Ну-ну)
СирОжино пирОжино 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Як це діло не в тому, хто розіп´яв.
Його розіп´яли священники найвищого гатунку - типу папа римський.
Вище духовенство того часу. Якщо вони Христа розіп´яли, всіх Апостолів (крім Іоана) вбили, то чому дивуватись іншим смертям. Так називаєме вище духовенство ніколи не мало відношення до віри.
Те кто распял не были христианами, а я о том сколько жизней погубили христианские священнослужители во имя Исуса Христа, а распяли его римляне и вера христианская только только тогда зарождалась
Царь-Матушка 22 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я одна здесь не в курсе, какое число люди себе набивать будут... Зомби апокалипсис что ли начинается
Ну с зомби апокалипсисом я справлюсь)) Мы с сыном все сезоны Ходячих посмотрели, все фильмы про зомбаков. В курсе, как выживать)
СирОжино пирОжино 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Як це діло не в тому, хто розіп´яв.
Його розіп´яли священники найвищого гатунку - типу папа римський.
Вище духовенство того часу. Якщо вони Христа розіп´яли, всіх Апостолів (крім Іоана) вбили, то чому дивуватись іншим смертям. Так називаєме вище духовенство ніколи не мало відношення до віри.
А вот о том что высшее духовенство да и как и все священники на местах пекутся только о своём благе так это да, а народ им нужен что бы деньги приносили. А вера у каждого в душе а не в храмах с золотом
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Те кто распял не были христианами, а я о том сколько жизней погубили христианские священнослужители во имя Исуса Христа, а распяли его римляне и вера христианская только только тогда зарождалась
Яка різниця. Єврейські священники знали, що прийде Христос і чекали його приходу, але жажда грощей і влади - не дала їм його побачити.
Так було і буде. Христос відкривається незначним цього світу, щоб постидити значущих.
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вот о том что высшее духовенство да и как и все священники на местах пекутся только о своём благе так это да, а народ им нужен что бы деньги приносили. А вера у каждого в душе а не в храмах с золотом
Що віра в душі - це теж диявольська уловка.
Де б було християнство якби цього принципу дотримувались апостоли, Павло і т.д. Чомусь вони йшли в храми.
’Не оставляйте собраний ваших’ - так говорить Біблія.
’Храм’ - це дом Отця. Як можна не приходити в дім Отця?
МЕСТО_Встречи 22 января 2021
Может чипы это ваш телефон- все отслеживается, банк подвязан к нему и даже сайты) разве не? А айди эт для тех кто работать не хочет)))
Булькаю 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Що віра в душі - це теж диявольська уловка.
Де б було християнство якби цього принципу дотримувались апостоли, Павло і т.д. Чомусь вони йшли в храми.
’Не оставляйте собраний ваших’ - так говорить Біблія.
’Храм’ - це дом Отця. Як можна не приходити в дім Отця?
Ви знаєте, що є 2 слова оригіналу, які перекладаються як храм? 1 - будівля, 2- жива істота(яка є храмом). Христос будує церкву із людей, будівля Його не цікавить жодна
Морская свинка 22 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
*єврейські
логично предположить, что кровегона евреях, которые кричали ’разопни’ и их потомстве. А мы не евреи
Олька Модниця 22 января 2021
Ответ дляБулькаю
Ви знаєте, що є 2 слова оригіналу, які перекладаються як храм? 1 - будівля, 2- жива істота(яка є храмом). Христос будує церкву із людей, будівля Його не цікавить жодна
Все правильно. Церква з людей. А як же людина буде відноситись до цієї церкви з людей, якщо ніяк не проявила свою віру і не приєдналась до людей?