Боевая
Сами находятся.Сз в 90% списаный шлак
Я отвечала только парням,которые нормально писали. За 2 месяца 4 хороших человека. Ща одного вышла замуж )
С двумя дружим семьями теперь.
На извращенцев внимания не обращаоа, игнорила
С двумя дружим семьями теперь.
Знакомлюсь где-то офлайн
Я не могу на сз отфильтровывать этих «особых», прям бесят
Цитата:
Я отвечала только парням,которые нормально писали. За 2 месяца 4 хороших человека. Ща одного вышла замуж )С двумя дружим семьями теперь.На извращенцев внимания не обращаоа, игнорила
Это в каком году было?
Цитата:
где находятся?
В последний раз в пабе подсел
Хожу в пабы на живую музыку, танцую, подкатывают, знакомлюсь так.
Полгода встречалась с гитаристом, на сайтах не сидит, но странный чел оказался,
знакомлюсь на сз, девушки печаль печальная. Даже те которые вроде абсолютно средние - включают такое безразличие и незаинтересованность как будто шикарные и недоступные) Нужно ну прям очень стараться разговорить и заинтересовать. Но то Киев. Жил лет десять назад в обл центре - было попроще со знакомствами.
Цитата:
Девочки, пишите, я нормальный.Но я за адекватное общение
Нормальные мужики на девчачих форумах не трутся
Полюбому какой то мамкин бемби

Цитата:
Нормальные мужики на девчачих форумах не трутсяПолюбому какой то мамкин бемби
Может, голубчик?🐱
относитесь проще. не ищите там любовь - а просто хорошее знакомство. для встреч, любовника - а там и любовь подгребет...
Цитата:
+1000
Много с завышенной самооценкой, но адекватных там тоже много.
Цитата:
не факт) написал нормальное на девчачьем форуме - мамкин. На сз - извращенец. На улице подошел - маньяк. Я просто офигеваю
А я не переживаю, если пишут грубияны-извращенцы-сектанты. Мы с подругами их троллим обычно. Весело же ))
Цитата:
Сучасні жінки дуже обережні

Цитата:
А сколько Вам лет?
Цитата:
Да ну?В основном нормальные дяди заняты зарабатыванием денежек,своими увлечениями,у них не остается времени,чтоб еще и с тетками языками чесать

Цитата:
А если шикарная и безразличная, вам подошла бы?
Цитата:
Потому что не один вы пишете, мне по 15 чел в день писало, я даже не особо запоминала
Цитата:
кого вы хотите рядом с собой?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 88
+ 74
+ 66
+ 59
+ 53
+ 51
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 79
+ 40
+ 26
+ 25
+ 18
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 17
+ 13
Чтобы найти любовь нужно про то через ад