Звоночек• 22 января 2021

Волны ковидные,запах

Полтора месяца назад заболела.вкус и запах начали через неделю возвращаться,слабее и искаженные,но все же.
И тут пару дней назад заметила,что кофе,который уже пах кофем-опять воняет((( и не чувствую запах своего тела,пот например..в голову лезет мысль,может я воняю? Раньше как собака была,все запахи чувствовала издалека.а тут...
Опять хуже.стоит что то делать?или само пройдет?почему уже только лучше стала ощущать опять фигня.других симптомов нету
автор Звоночек • 22 января 2021
Ответ дляФиктивная
Я болела в августе. Докторскую до сих пор есть не могу) как и все мясо, тухлым пахнет мне. Может надо подешевле взять, без мяса?)))

Но алкоголь уже чувстую месяца 2. Копченость месяц назад впервые уловила, но очень слабо, есть копчености еще не получается.

А у Вас отечности в носу случаем нет?
Была сильная перед тем,как запах пропал.и вот пару дней с одной стороны,но связываю с тем,что щуб беспокоит сверху,отдает может.

Кстати,колбасу дорогую тоже не могла есть,докторскую дешевую ела))тоже думаю,что раз там без мяса то нормально шла.ну а что делать,есть почти ничего не могла,хоть что то🤪
Я такая боевая• 22 января 2021
Через полгода должно нормализоваться.
У меня с марта по август так было.