Варена цибуля• вчера в 16:20
Вы бы вернули и перезаказали, вещь, если бы она стала стоить дешевле?
Допустим на 20-25€ ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Смотреть
Варена цибуля
• вчера в 16:23
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
дивлячись що з доставкою
Доставка не важна, так как вы все равно будете заказ делать ещё один
Янгол в камуфляжі• вчера в 16:27
Ответ дляВарена цибуля
вартість доставки зазвичай не повертається, тобто вам повернуть кошти тільки за товар і тепер порахуйте - другий товар плюс дві доставки. Якщо доставка безкоштовна то це інше питання
Варена цибуля
• вчера в 16:28
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не возвращается и что?
Я заказывала несколько вещей и буду ещё делать один заказ, что с возвратом вещи, что без, я столько же заплачу за доставку.
Кицюююня• вчера в 16:29
Скорее да, если это не проблемно. Делала так осенью, разница в цене была больше 1000 грн. Сперва была скидка 25%, а через пару дней 50%
Янгол в камуфляжі• вчера в 16:30
Ответ дляВарена цибуля
Не возвращается и что?
тоді б перезамовила
Варена цибуля
• вчера в 16:30
Ответ дляКачка в тапцях
ото й тому жлоб´е й не треба пускати у нормальний світ
Жлобство в чем?
Телепузик• вчера в 16:35
Мне было проще продать, чем морочиться. Заказ был с ансвер, не подошел размер, купила по халяве так и продала сразу в чате дома
Детские_Будут?• вчера в 16:40
Ответ дляТелепузик
Если б никто не купил,то отправили б обратно
Телепузик• вчера в 16:47
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, эти ожидания месяцами денег не дня меня.
Варена цибуля
• вчера в 16:53
Ответ дляТелепузик
В течении 2 недель возвращают, чаще быстрее
Телепузик• вчера в 16:54
Ответ дляВарена цибуля
Возможно. Я поделилась своим опытом
Детские_Будут?• вчера в 16:55
Ответ дляТелепузик
Почему месяцами?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 17:02
Ответ дляВарена цибуля
Жлобство в чем?
Думаю це про жлобство магазинів, які накручують по 300 %, а потім кажуть що продаж нема
Бибер-анонимер• вчера в 17:09
Так. Робила і не раз. Якщо срок повернення ще не пройшов, обов’язково здам і замовлю дешевше