БоХатая• 22 января 2021

В селе реже болеют?

Живу в Киеве - каждый день вонь. Машины, сжигают мусор, заводы и т.д.
Хочу в село. На свежий воздух. Мне кажется, что там меньше болеют.
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Девушка, хватит троллить :) Натуральное хозяйство (все свое) - сегодня нонсенс. Что-то свое, что-то покупное.
Ну если не сое, то соседское. Купить у людей то можно?

Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Болезни не зависят от населенного пункта.
Я всегда привожу в пример книгу Синельникова - возлюби болезнь свою. Болезнь - это следствие наших мыслей и поведения.
Инфекционные заболевания, вирусного и бактериального происхождения, могут быть следствием поведения и мышления. Особенно передающиеся половым путем. Синельников прав.
СтелькаОТединицы• 22 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вода из колодца давно не та. А питание ужасное- жир на жире, моя родня в селе имеет одинаковые болячки , после 40 у нескольких жёлчные удалены
Ну это ваша родня так питается,ровнять всех не стоит
Пэрисхилтонша• 22 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
За редким исключением все такие-у меня родня в трех селах разных)
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вода из колодца)))))Вы деревню только на картинках видели?)
Есть колодцы, с насосными станциями. Тут все верно. Мои знакомые себе водопровод сознательно не проводили.
ДваДваВосемь• 22 января 2021
Что в городе, что в селе, чтобы было здоровье нужно постоянно выводить из организма токсины, которые сейчас и в еде и в воде и в воздухе! Прочитала, что даже коронавирус совсем не вирус, а токсическое воздействие на организм(нас тупо травят). И лечить его нужно в первую очередь очисткой организма, а не антибиотиками и гормонами, как лечат в больницах!
СтелькаОТединицы• 22 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы вообще жир не употребляете?
СпайдерВумен• 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
И пьют воду с колодца?
Пэрисхилтонша• 22 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы вообще жир не употребляете?
Употребляю конечно. Не не в виде борща на жирных свиных ребрах ,еще и ложку смальца для зажарки. Сало ем, в маленьких количествах и баранину чаще , плюс авокадо и скумбрию например

Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Корона - это вообще многоуровневая тема. Бихевиористическая (поведенческая), экономическая, политическая, глобалистическая. То ли еще будет...

Интуиция подсказывает, что это пробный шар перед чем-то крайне удивительным.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Нет. Просто врачей там нет, медицина отсутствует, да и не парятся особо здоровьем.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да - все болезни нам даны для чего-то. Просто надо понять причину. Это больше философский вопрос.
Например, онкоболезни - это следствие обид.
Если болезнь с горлом (к примеру) - нужно подумать о том, что говорите.
Иногда болезнь нам дана просто для того, что бы мы отдохнули. Когда сами не позволяем себе лишний раз отдыхать.
Гордыня, обиды, ссоры, упреки - все это приводит к тем или иным болезням.
Болезни половых органов - вероятнее всего в тех случаях, когда подсознательно человек сам себя считает нечистым, не доволен своим поведением и т.д.
Почитайте сами - поймете о чем я пишу.
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И пьют воду с колодца?
Да, мы тоже пили иногда. Бак. анализ отличный, но заизвесткованная. Для постоянного употребления не годится.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Но там же воздух свежий! Вода из колодца. Да, мед помощь - никакая.
а с чего вы взяли, что вода из колодца хорошая?
СтелькаОТединицы• 22 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну борщ на свинных рёбрах это и есть нормальный наваристый борщ,а кто как его любит с мясом или без это дело другое,но болезни точно не от борща у них
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Еда с огорода, мяСо молочка свои.
а вы сможете на это все пахать? вставать в 4 утра каждый день, чтоб скотину накормить, варить 20тилитровыми кастрюлями и таскать их? с утра и о ночи на огороде пахать?
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Та ладно. Чипсы я ем с удовольствием. А мой желудок не чувствует моего радостного настроя.
Вы вообще не поняли о чем я!
СтелькаОТединицы• 22 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Баранину, авокадо и скумбрию едят и в селе
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вода может быть разной, но обычно НАМНОГО лучше, чем в водопроводе Одессы и Харькова.

ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 января 2021
Если село где то в глуши, то, может и болеют меньше, и воздух чище, и шума нет. Пригород - почти город: шум, валом машин, большие классы в школах, соответственно дети болеют, заражают родителей
Пэрисхилтонша• 22 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отлично)
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
в скважине может быть лучше если повезет. А обычно ОЧЕНЬ плохая в колодцах, просто никто анализов не делает.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а болезни младенцев это следствие их поведения и мыслей?
Пэрисхилтонша• 22 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
я вам пишу,что туда еще ложку смальца,чтобы зажарку на нем сделать,что в этом нормального? домашние колбасы жирные, картошка на сале итд,количесво еды -вы были в селе на мероприятиях?)) мезим не поможет
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почитайте сами - поймете о чем я пишу.
Девушка, развивайте ЧЮ и учитесь думать своей головой.

После аварии на ЧАЭС в 1986 году всплеск онкологии, как следствие обид ? До этого меньше обижались ?
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почитайте сами - поймете о чем я пишу.
а на кого это дети обижены что у них онко?
Налетчица Муся• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
мы делали
А вот недавно• 22 января 2021
В селе точно так же в печках сжигают мусор. Жили в частном секторе в области, зимой вонь была похлеще, чем теперь, когда живем в Киеве в высотке.
А в другие сезоны этот же мусор отлично горит на участках в кострах, кстати.
СтелькаОТединицы• 22 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Я живу в селе,так что рассказывать ,что все жители сел одинаково питаются и готовят не нужно
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся