БоХатая• 22 января 2021

В селе реже болеют?

Живу в Киеве - каждый день вонь. Машины, сжигают мусор, заводы и т.д.
Хочу в село. На свежий воздух. Мне кажется, что там меньше болеют.
Шаманю второпях• 22 января 2021
В селе все топят печь зимой, чем попало, вонь такая, что проветрить нельзя и белье на улице не повесишь. На шум вообще бесполезно обращать внимание, как в квартирном доме... никто не соблюдает время.
А если у соседей живность, так вообще про свежий воздух забудьте.

автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Поедьте в село, снимите домик, поживите и поймёте ваше или нет. Есть и плюсы и минусы.
Мы живём 4й год, не болеем, ттт. Все очень тихо и спокойно. Тоже из Киева переехали. Огород не сажаем сильно - зелень, огурцы, помидоры, батат. Все в агроволокно, чтоб не париться с бурьяном

Но слишком тихо, некуда пойти зимой. а в теплое время года мы много по природе Украины рассекаем. Ну, и гулять много в любую погоду нужно, чтоб здоровье было хорошее, работать на воздухе
Гдевы сейчас, если не секрет?
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Об этом я не подумала. Спасибо!
Шаманю второпях• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Об этом я не подумала. Спасибо!
Я жила в пгт, сейчас в квартире, дети не болеют... совсем.
Жена сантехника• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Гдевы сейчас, если не секрет?
Возле Триполья
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну да, ну да...
А почему онко у людей, которые вообще не получали облучение и в роду никто не болел раком?
не повезло. И про ’в роду никто не болел’ - бред. Практически никто не знает кто и чем болел в роду.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Серьезно? тупо не повезло? ППЦ, логика.
А что если знаем, что за последние 5 поколений - никто не болел.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Серьезно? тупо не повезло? ППЦ, логика.
Не знаете.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не знаете.
Вы считаете, что лучше меня знаете?

МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы считаете, что лучше меня знаете?
Вы не можете знать всех родственников и все из болезни на пять поколений. Просто потому что никто не разбирался 100 лет назад от чего умер человек. И главное вы не можете знать чем бы болели те кто умер от несчастного случая в молодости или детстве.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Серьезно? тупо не повезло? ППЦ, логика.
Ппц логика это считать что онко от того что много обижался....
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вам любой психолог это же скажет.
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам любой психолог это же скажет.
У меня родственник, никогда ни на кого не обижался. Зато курил. Рак лёгкого.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам любой психолог это же скажет.
моя свекровь никогда ни на кого не обижалась. Рак груди.
А онколог что скажет?
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
А онколог что скажет?
Моя на всех обижается. 70 лет. Есть проблемы с сосудами. Онко нет.
МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
моя бабушка всю жизнь на всех обижалась, так и прожила до 82 года на всех в мире обиженная. Сколько я ее помню (примерно 40 лет) даже не болела ни разу ничем. Даже простудой и насморком, ни разу на больничном не была.
Умерла во сне в своей постели просто от старости. Ни онко, ни сердечныйх никаких заболевайний....
автор БоХатая • 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну потому что это бред. Мой родственник, у которого онко лёгкого курил 40 лет по две пачки в день. Вот тут вижу прямую связь.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
А онколог что скажет?
Ага. конечно. Вы там знаете, что у нее в жизни было. Многие люди даже себе не признаются, что держат обиду. особенно на своих родителей. Мой папа до смерти не хотел признать, что злится на отца за то, что он суицидник. И на маму свою тоже (было за что). С сестрой отношения не сложились - та вообще без комментариев. Но признать он этого не хотел. А нам с мамой это было понятно, как Божий день. А так -то - его все любили и на похоронах было человек 400, не меньше. Так что - не будьте так уверены. Вы можете и не знать.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вы прожили его жизнь? Вы знаете, что у него в жизни было? Вы странные - как можно быть уверенным в том, что чувствует другой человек. Себе не всегда во всем признаемся. А Вы за других отвечаете...

МойНеТакой• 22 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Знаю конечно. И муж мой ее всю жизнь знает. И родителей ее знаю и братьев и сестер. Все дружат всю жизнь. Она вообще отличный человек.
А бабушка моя и человек плохой и всю жизнь обижена и никогда не болела.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
твоюждівізію! И шо, шо він її знає все життя? Він шо їй в голову заліз, і тепер її думки всі знає?!

Всю жизнь обижена - це її позиція жертви. До чого тут це?
Людина може бути ідеальна, добра і все таке інше - але якась образа її може їсти все життя. Вона навидь буде ігнорувати спогади, щоб не псувати настрій. але на підсвідомості ця образа нікуди не дінеться.
Повністю відпустити всі образи і пробачити всіх - це не кожному дано. Сказати и зробити - це різна справа.

Ви й справді ніфіга не розумієте, що я Вам тут пояснюю. Може колись дійде. Зараз просто не час. Буває.
Пропеллер на 6 персон• 22 января 2021
Ответ дляБоХатая
Бред - это считать, что в селе люди меньше болеют, потому что там лучше экология. Вот это реальный бред. А то, что Вам не дано понять причины болезней - это говорит только о том, что Вы не доросли до этой информации. всему свое время.
Хотя до некоторых никогда так и не доходит... не в этой жизни...